А может замутим ченить типа 9 дюмовых гвоздей? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
А может замутим ченить типа 9 дюмовых гвоздей? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#101
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
Иван Булочкин А может замутим ченить типа 9 дюмовых гвоздей? 4.12.2002, 19:06
Kijn ни в коем случае! нельзя! если ты отмажешься, что ... 12.12.2004, 19:10
Spy-ViSiON Ну ты будешь как обычно глупые шутки писать =) Так... 12.12.2004, 19:40
ELSA Спай, отмазываться не советую... Правда. Ты для эт... 13.12.2004, 17:22
Kijn глупые шутки? я? где? замечен не был! или есть ком... 13.12.2004, 18:33
ELSA Да Спай откуда хошь компромат нароет. 13.12.2004, 19:16
Spy-ViSiON 2 Житель города Поребриков: Давай поидём от обратн... 13.12.2004, 20:05
Spy-ViSiON 2 Сама знаешь кто =)
Когда это я был забавным-т... 13.12.2004, 20:18
ELSA Ты всегда такой. 13.12.2004, 20:37
Spy-ViSiON Ну спасибо!!! Отчень приятно!!! 13.12.2004, 20:50
ELSA Врёшь! Ты хотишь казаться таким страшным!!! Велики... 13.12.2004, 20:55
Spy-ViSiON Да ну что ты... Мне оно не нужно =) 13.12.2004, 21:01
ELSA Но у тебя прекрасно получается! ") 13.12.2004, 22:03
Kijn 2spy
ну, если ворощить былое, так я и "ГЫ" вспомн... 14.12.2004, 21:16
Kijn а вообще у нас в этих топах флуд и оффтоп, вам не ... 14.12.2004, 21:20
Spy-ViSiON Да? Ну тогда глупостью можно назвать любые смаилы ... 14.12.2004, 22:29
Kijn 2 спай
еще не хватало, копаться! делать мне нечег... 15.12.2004, 14:55
ELSA Ага. А тут ещё "ЗЫ" есть. Только это совсем другое... 15.12.2004, 15:12
ELSA А я, когда сюда впервые зашла и топ сделала, то мн... 15.12.2004, 15:14
Spy-ViSiON 2 Поребрик-булошный: Ты еще много чего не знаешь =... 15.12.2004, 19:40
Kijn 2 спай
юморишь? 15.12.2004, 22:52
Spy-ViSiON "ЮМОРИШЬ"!!! Ну йопта, я же говорю БОТАН!!! =))) 16.12.2004, 4:23
Kijn не, что-то я не понимаю. хрень какая-то. давай по-... 16.12.2004, 19:31
Spy-ViSiON Да я так, о своём =) Ты давай еще чего-нибудь из с... 16.12.2004, 23:07
Kijn да не, не буду :))) давай ты. у тебя лучше получае... 17.12.2004, 12:53
No name To Spy-Vision
Ты задолбал город обсерать, сритесь... 17.12.2004, 17:16
Kijn вот, я тоже не люблю, когда питер трогают. 17.12.2004, 18:18
ELSA Я не из Питера, но всё равно не очень приятно... 17.12.2004, 19:24
Neutral Привет, Эльза. Как там дела и всё такое? Ohm, тот ... 17.12.2004, 19:25
ELSA Правда? Это ты?!!!! 17.12.2004, 19:28
Neutral Это я. Как дела? 17.12.2004, 19:32
ELSA Да ничего. А я уж и не надеялась, что ты появишься... 17.12.2004, 19:34
Neutral Я сервер сменил, они мне 5 месяцев морочили голову... 17.12.2004, 19:37
ELSA Ну и в какую сторону изменилось твоё мировоззрение... 17.12.2004, 19:49
Neutral Куда уж более общительным, чем было раньше? Просто... 17.12.2004, 19:56
ELSA А что такое с БуМом?
А по поводу авторизации...... 17.12.2004, 20:00
Neutral Да нет ничего. Я не такой как он, чтобы в Инете пл... 17.12.2004, 20:07
Neutral http://www.webfile.ru/127137 Эльза, зацени мою гит... 17.12.2004, 20:14
ELSA Ну ладно, про это правда не стоит... 17.12.2004, 20:18
ELSA А гитпрка... А почему ж она белая-то? И почему там... 17.12.2004, 20:20
ELSA А вообще миленько. Прямо мур... 17.12.2004, 20:20
Neutral Гитара белая, потому что довольно редко я вижу это... 17.12.2004, 20:23
ELSA Не 2, а 3 горошенки на одном ладу. ") 17.12.2004, 20:25
Neutral Чисто для прикола. Так же у Брайана Мэя на его гит... 17.12.2004, 20:40
ELSA А чё? Это тема! ") 17.12.2004, 20:42
Neutral А почему у тебя в скобках написано Very Angry B!TC... 17.12.2004, 20:44
ELSA Потому что раньньше была просто B!TCH(Very Angry),... 17.12.2004, 20:52
Neutral Ладно, сегодня в 23:00 зайду сюда, Инет тока сегод... 17.12.2004, 20:58
Spy-ViSiON 2 Заболотный лингвист: Действительно, его не тронь... 18.12.2004, 1:05
ELSA А что он писал? 18.12.2004, 21:34
Spy-ViSiON Пусть расскажет =))) 18.12.2004, 21:36![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 9:00 |