Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

А может замутим ченить типа 9 дюмовых гвоздей?
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #101







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


Сообщений в этой теме
- Иван Булочкин   А может замутим ченить типа 9 дюмовых гвоздей?   4.12.2002, 19:06
- - Kijn   ни в коем случае! нельзя! если ты отмажешься, что ...   12.12.2004, 19:10
- - Spy-ViSiON   Ну ты будешь как обычно глупые шутки писать =) Так...   12.12.2004, 19:40
- - ELSA   Спай, отмазываться не советую... Правда. Ты для эт...   13.12.2004, 17:22
- - Kijn   глупые шутки? я? где? замечен не был! или есть ком...   13.12.2004, 18:33
- - ELSA   Да Спай откуда хошь компромат нароет.   13.12.2004, 19:16
- - Spy-ViSiON   2 Житель города Поребриков: Давай поидём от обратн...   13.12.2004, 20:05
- - Spy-ViSiON   2 Сама знаешь кто =) Когда это я был забавным-т...   13.12.2004, 20:18
- - ELSA   Ты всегда такой.   13.12.2004, 20:37
- - Spy-ViSiON   Ну спасибо!!! Отчень приятно!!!   13.12.2004, 20:50
- - ELSA   Врёшь! Ты хотишь казаться таким страшным!!! Велики...   13.12.2004, 20:55
- - Spy-ViSiON   Да ну что ты... Мне оно не нужно =)   13.12.2004, 21:01
- - ELSA   Но у тебя прекрасно получается! ")   13.12.2004, 22:03
- - Kijn   2spy ну, если ворощить былое, так я и "ГЫ" вспомн...   14.12.2004, 21:16
- - Kijn   а вообще у нас в этих топах флуд и оффтоп, вам не ...   14.12.2004, 21:20
- - Spy-ViSiON   Да? Ну тогда глупостью можно назвать любые смаилы ...   14.12.2004, 22:29
- - Kijn   2 спай еще не хватало, копаться! делать мне нечег...   15.12.2004, 14:55
- - ELSA   Ага. А тут ещё "ЗЫ" есть. Только это совсем другое...   15.12.2004, 15:12
- - ELSA   А я, когда сюда впервые зашла и топ сделала, то мн...   15.12.2004, 15:14
- - Spy-ViSiON   2 Поребрик-булошный: Ты еще много чего не знаешь =...   15.12.2004, 19:40
- - Kijn   2 спай юморишь?   15.12.2004, 22:52
- - Spy-ViSiON   "ЮМОРИШЬ"!!! Ну йопта, я же говорю БОТАН!!! =)))   16.12.2004, 4:23
- - Kijn   не, что-то я не понимаю. хрень какая-то. давай по-...   16.12.2004, 19:31
- - Spy-ViSiON   Да я так, о своём =) Ты давай еще чего-нибудь из с...   16.12.2004, 23:07
- - Kijn   да не, не буду :))) давай ты. у тебя лучше получае...   17.12.2004, 12:53
- - No name   To Spy-Vision Ты задолбал город обсерать, сритесь...   17.12.2004, 17:16
- - Kijn   вот, я тоже не люблю, когда питер трогают.   17.12.2004, 18:18
- - ELSA   Я не из Питера, но всё равно не очень приятно...   17.12.2004, 19:24
- - Neutral   Привет, Эльза. Как там дела и всё такое? Ohm, тот ...   17.12.2004, 19:25
- - ELSA   Правда? Это ты?!!!!   17.12.2004, 19:28
- - Neutral   Это я. Как дела?   17.12.2004, 19:32
- - ELSA   Да ничего. А я уж и не надеялась, что ты появишься...   17.12.2004, 19:34
- - Neutral   Я сервер сменил, они мне 5 месяцев морочили голову...   17.12.2004, 19:37
- - ELSA   Ну и в какую сторону изменилось твоё мировоззрение...   17.12.2004, 19:49
- - Neutral   Куда уж более общительным, чем было раньше? Просто...   17.12.2004, 19:56
- - ELSA   А что такое с БуМом? А по поводу авторизации......   17.12.2004, 20:00
- - Neutral   Да нет ничего. Я не такой как он, чтобы в Инете пл...   17.12.2004, 20:07
- - Neutral   http://www.webfile.ru/127137 Эльза, зацени мою гит...   17.12.2004, 20:14
- - ELSA   Ну ладно, про это правда не стоит...   17.12.2004, 20:18
- - ELSA   А гитпрка... А почему ж она белая-то? И почему там...   17.12.2004, 20:20
- - ELSA   А вообще миленько. Прямо мур...   17.12.2004, 20:20
- - Neutral   Гитара белая, потому что довольно редко я вижу это...   17.12.2004, 20:23
- - ELSA   Не 2, а 3 горошенки на одном ладу. ")   17.12.2004, 20:25
- - Neutral   Чисто для прикола. Так же у Брайана Мэя на его гит...   17.12.2004, 20:40
- - ELSA   А чё? Это тема! ")   17.12.2004, 20:42
- - Neutral   А почему у тебя в скобках написано Very Angry B!TC...   17.12.2004, 20:44
- - ELSA   Потому что раньньше была просто B!TCH(Very Angry),...   17.12.2004, 20:52
- - Neutral   Ладно, сегодня в 23:00 зайду сюда, Инет тока сегод...   17.12.2004, 20:58
- - Spy-ViSiON   2 Заболотный лингвист: Действительно, его не тронь...   18.12.2004, 1:05
- - ELSA   А что он писал?   18.12.2004, 21:34
- - Spy-ViSiON   Пусть расскажет =)))   18.12.2004, 21:36
2 страниц V  < 1 2


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 9:00

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc