Прикольнитесь!!!вот это я понимаю звуковая обработка...=)) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Прикольнитесь!!!вот это я понимаю звуковая обработка...=)) |
22.11.2004, 11:25
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.10.2004 |
http://www.guitar.com/Discuss/readmsg.asp?messageID=4219278&page=1
|
|
|
|
|
|
22.11.2004, 11:40
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.6.2004 |
После такого хочется плакать... :)
|
|
|
|
22.11.2004, 14:56
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.10.2004 |
не то слово!
|
|
|
|
22.11.2004, 15:10
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
У чувака комплексы размером с Эверест.
|
|
|
|
22.11.2004, 15:38
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
2 Илья
Либо он нереально крут... зверюга! Зачем ему столько хлама?
|
|
|
|
22.11.2004, 16:13
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.9.2004 |
чо, нормальная коллекция.... море крутых аппаратов и всякого дерьма тоже немеряно... наследникам на всю жизнь хватит :-)
|
|
|
|
22.11.2004, 16:31
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.11.2004 |
Думаю есть и в России бравые ребятки, у которых не меньше барахла. ТОлько это не показатель.
|
|
|
|
22.11.2004, 16:43
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Солидно.
|
|
|
|
22.11.2004, 16:46
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.9.2004 |
"не показатель" чего?
очень даже показатель...
|
|
|
|
22.11.2004, 16:47
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Показатель благосостояния, пафоса и пальцекидания...
|
|
|
|
22.11.2004, 17:19
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.9.2004 |
2Schneider
насчет "пафоса и пальцекидания" это у тебя комплекс... называется "жаба"... присущ неудачникам... гы
а чел просто делает то, что ему нравится...
|
|
|
|
22.11.2004, 17:23
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.11.2004 |
не показатель глубоких умственных процессов. Не показатель больших музыкальных талантов.
|
|
|
|
22.11.2004, 18:06
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.10.2004 |
народ, если бы вы читали тот топик, то заметили бы , что это один чувак в течении 28 лет собирал у себя в гараже "студию" что ли...
|
|
|
|
22.11.2004, 20:09
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.9.2004 |
"не показатель глубоких умственных процессов. Не показатель больших музыкальных талантов"
а кто сказал, что чел на это вообще претендует, причем именно таким способом?
совершенно понятно что гитаристу, каким бы он ни был, все это вместе и в таких количнствах попросту не нужно...
это может быть коллекция, склад товара, пункт проката, студия... да все, что угодно...
|
|
|
|
22.11.2004, 20:51
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 24.6.2004 |
2 Hagen: Вообще не показатель.
А вы прикинули сколько он за электричество плотит? )))))
|
|
|
|
22.11.2004, 20:56
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.9.2004 |
а причем здесь электричество? может, он это все вообще не включает...гыгыгы
кстати, еще вариант - мастерская по ремонту :-)))))))))))))))))))))))))
|
|
|
|
22.11.2004, 21:04
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.10.2004 |
А где там чемоданчик с надписью "Mesa Triple Rectifier"? А то без этого - фуфло. =))))
|
|
|
|
22.11.2004, 21:10
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.9.2004 |
смотри внимательнее....
|
|
|
|
22.11.2004, 21:16
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.10.2004 |
Один мезовский девайс нашёл, на первой картинке в середине - что-то рэковое и явно не ректифаер, потом ещё дальше два мезовских комбаря - а ректифаер-то где?
|
|
|
|
22.11.2004, 22:43
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 43 Регистрация: 4.5.2004 |
мда... опупеть )
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 6:33 |