Качественные минуса. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Качественные минуса. |
12.11.2004, 10:50
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 121 Регистрация: 20.6.2004 Из: Москва |
Народ ! А играть под галимый midi в гитар про не надоело ? Меня достало уже. Пробовал сейчас Children of Bodom поиграть под миди минус. =) Куда вся их моща делась не ясно. Короче вопрос такой есть ли в природе(читай интернете) хорошие минуса с реальными а не программируемыми инструментами ? Кто был на мастер-классе Сатриани тот меня поймёт.
|
|
|
|
|
|
12.11.2004, 12:25
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 121 Регистрация: 20.6.2004 Из: Москва |
Ну чего ? Ни у кого нет минусов и ссылок на них ? Не верю.
|
|
|
|
12.11.2004, 13:30
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.6.2004 |
www.jamtracks.narod.ru
|
|
|
|
12.11.2004, 13:43
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 121 Регистрация: 20.6.2004 Из: Москва |
Вот спасибо-то ! Именно это я и искал. Главное там еще дополнительные ссылки есть !
|
|
|
|
12.11.2004, 21:32
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.7.2004 |
Прикольно. А где можно минуса на Van Halen найти, может, кто знает? И можно ли как-то дома на компе из MIDI такое сделать, семплером каким или секвенсором?
|
|
|
|
12.11.2004, 21:39
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.12.2003 |
А на Мальмстина ?
Тут слушал "концерт в Ленинграде" он там Трилогию быстрее играет чем в оригинале..
|
|
|
|
13.11.2004, 17:36
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.7.2004 |
Так что, никто с секвенсорами или синтезаторами программными не работал?
|
|
|
|
13.11.2004, 17:38
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 121 Регистрация: 20.6.2004 Из: Москва |
Предлагаю кидать в этот топик ссылки на полноценные минуса в mp3 или wav.
С флудом заканчиваем.
|
|
|
|
13.11.2004, 17:41
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 121 Регистрация: 20.6.2004 Из: Москва |
http://ilosikminus.narod.ru/Freeminus.htm
Помимо попсы можно найти минуса известных рок-групп.
|
|
|
|
13.11.2004, 17:43
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 121 Регистрация: 20.6.2004 Из: Москва |
http://www.khlestov.ru/music/minus.asp
Дофига Сатриани.
|
|
|
|
13.11.2004, 17:46
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 121 Регистрация: 20.6.2004 Из: Москва |
http://www.jamtracks.narod.ru/mpjam.html
Самый дельный сайт с минусами.
Спасибо fly !
|
|
|
|
14.11.2004, 1:16
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
у меня есть минусы
|
|
|
|
14.11.2004, 1:16
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
только выложить некуда :
|
|
|
|
14.11.2004, 1:19
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
аааааааааа !!!!!!!!! ПАСИБА ФЛААААЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!!!!!!!!!! АЙ ЛАВ Ю !!!!!! %))))))
|
|
|
|
14.11.2004, 1:32
Сообщение
#15
|
|
![]() Сообщений: 121 Регистрация: 20.6.2004 Из: Москва |
Минусы в mp3 ?
|
|
|
|
14.11.2004, 1:46
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
даааа :) правда качаються ооооооочень долго!!!!!!
|
|
|
|
14.11.2004, 2:12
Сообщение
#17
|
|
![]() Сообщений: 121 Регистрация: 20.6.2004 Из: Москва |
А ты можешь мне скинуть парочку на почту, я их тогда выложу где-нибудь.
cs700@yandex.ru
|
|
|
|
14.11.2004, 2:53
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
я ?
|
|
|
|
14.11.2004, 4:51
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.6.2004 |
что за х..ня!!! скачал себе несколько минусов- Сатча War, Forgotten, Блэкмора, Отель Калифорния и др., а там соляки слышно как нечего делать! Гавнюки вонючие (создатели минусовок)! Я 40 мегов накачал.
|
|
|
|
14.11.2004, 12:46
Сообщение
#20
|
|
![]() Сообщений: 121 Регистрация: 20.6.2004 Из: Москва |
Crush of Love и Memories нормальные точно.
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 0:29 |