Обработка звука на компе realtime |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Обработка звука на компе realtime |
19.10.2004, 9:59
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 121 Регистрация: 20.6.2004 Из: Москва |
Хех, мой первый не оффтоп. 8-)
Народ, а присоветуйте программу для компа чтоб в ней был дилей, какие-нибудь эхи, и эвалайзер побольше ! И чтоб это все работало когда я играл в комп, во как ! Только то что я скачивал на на этом сайте- какая-то хрень старая. Присоветуйте что- нибудь красивое и новое .
|
|
|
|
|
|
19.10.2004, 11:58
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 121 Регистрация: 20.6.2004 Из: Москва |
Э-э-э-й, народ, впервые в жизни запостил не баян и никто ответить не может !
|
|
|
|
19.10.2004, 12:58
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.8.2004 |
Дык Revalver используй!
|
|
|
|
19.10.2004, 13:53
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 121 Регистрация: 20.6.2004 Из: Москва |
А ссылочку на хорошую версию не дашь ?
|
|
|
|
19.10.2004, 14:04
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 78 Регистрация: 13.8.2004 Из: Санкт-Петербург, Россия |
Мне, например, Revalver не понравился...
Какой-то он весь.... одинаковый, что-ли...
Я наруливаю эффекты в настройках звуковухи (SBLive!), по-моему это лучше звучит.
Но я не спец в этом вопросе...
|
|
|
|
19.10.2004, 14:11
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 121 Регистрация: 20.6.2004 Из: Москва |
Я прочел про ревалвер, но там сказано, что он является комбоэмулятором, а о нужных мне эффектах там и слова нет !
|
|
|
|
19.10.2004, 14:13
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 1.12.2003 |
Есть там и эквалайзер, и дилэй, и ревер.
|
|
|
|
19.10.2004, 16:00
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 121 Регистрация: 20.6.2004 Из: Москва |
Ок, попробую. Спасибо за ответы !
|
|
|
|
19.10.2004, 16:45
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
Гы... об софтовой обработке звука не может быть и речи . Ужасный звук . задержка и всякая дрянь ... лучше бабла подкопи и купи проц какой нить ЗУМ 505 дешево...
А про ReValver забудь ...
|
|
|
|
19.10.2004, 17:18
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 1.12.2003 |
Задержка в Ревалвере ощутимая и при игре вживую действительно мешает. Хотя можно поиграться с настройками и попытаться ее уменьшить. А насчет ужасного звука - так ЗУМ 505 тоже не супер...
|
|
|
|
19.10.2004, 17:25
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 121 Регистрация: 20.6.2004 Из: Москва |
Ну сейчас начнется...
Ребят, я уже как несколько лет прошел через все это, начиная от зума и заканчивая рэковыми девайсами аля роктрон и меса.
Мне нужен именно программный проц, желательно попроще. Для обычной домашней развлекухи, а не для профессиональной работы. А вот ревальвер попробую.
|
|
|
|
19.10.2004, 17:25
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
аха :)) зато дешево !!! в ревалвере задержку не уменьшиш!!! сто пудова :))
зум Гавно :)) но зато дешево !!!
у меня вот есть 1 проц :) Бехрюнгер В-Амп 2 ... скоро хочу купить Boss Gt-6 стоит 530 евро у нас
|
|
|
|
19.10.2004, 17:30
Сообщение
#13
|
|
![]() Сообщений: 121 Регистрация: 20.6.2004 Из: Москва |
Кстати Босс, что ты хочешь взять, здесь ругают. Сам не пробовал, но мнение народа слышал.
|
|
|
|
19.10.2004, 17:33
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
Мне понравился :) тем более мне всего 16 лет !!! ничего профи я пока не ищу потому что денег нет
|
|
|
|
19.10.2004, 17:36
Сообщение
#15
|
|
![]() Сообщений: 121 Регистрация: 20.6.2004 Из: Москва |
А ты попробуй Rocktron Hameleon или Rocktron Voodoo valve. Стоят примерно столько же, но результат их работы впечатляет поболе.
|
|
|
|
19.10.2004, 17:36
Сообщение
#16
|
|
![]() Сообщений: 121 Регистрация: 20.6.2004 Из: Москва |
ЗЫ
Это все рэковые игрушки.
|
|
|
|
19.10.2004, 17:42
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
Rocktron ммм.... надо подумать !!! тут мона подешевле взять
|
|
|
|
19.10.2004, 17:42
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
Какая у тебя гитареха ?
|
|
|
|
19.10.2004, 17:44
Сообщение
#19
|
|
![]() Сообщений: 121 Регистрация: 20.6.2004 Из: Москва |
Washburn cs700
|
|
|
|
19.10.2004, 18:27
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2003 |
Нее....зум для дома руль...Правда...
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 0:17 |