Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Комб без разрыва и процессор
C.J.
сообщение 27.10.2004, 9:28
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 22.7.2004



Вот что-то задумался, как соединять комб без FX-петли и процессор. Например, есть комбо (Fender Twin Reverb, Vox AC30 или голова Marshall JTM-45) и процессор (TC 2290), то как это дело закоммутировать? Единственный вариант - вход комба подключить к выходы процессора. Но тогда как играть с перегрузом, используя делэй? Там же вместо музыки каша будет. Получается, что такие модели комбов с эффектами перегружать нельзя?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Lex
сообщение 27.10.2004, 11:05
Сообщение #2


Сообщений: 15
Регистрация: 26.8.2003



Получается, что да. А что, у них действительно нет разрыва?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Крутик
сообщение 27.10.2004, 11:16
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 17.9.2004



делать разрыв.... (не проблема)...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
C.J.
сообщение 27.10.2004, 12:02
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 22.7.2004



КрУ, я хотел бы посмотреть, как бы ты делал разрыв в Twin Reverb... :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lex
сообщение 27.10.2004, 12:22
Сообщение #5


Сообщений: 15
Регистрация: 26.8.2003



Если бы у меня был Twin Reverb я бы и думать не думал о всяких там процессорах, не к ночи будь помянуты...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Крутик
сообщение 27.10.2004, 12:24
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 17.9.2004



в любом комбе (если его там нет:-)...) сделать разрыв - два пальца обо... в общем понятно... 2Лекс - это точно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
C.J.
сообщение 27.10.2004, 13:41
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 22.7.2004



Lex, хорошо, а как тогда дилей сделать или эхо, а?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Крутик
сообщение 27.10.2004, 13:57
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 17.9.2004



дилэй добавит звукореж на пульте :-))) а вообще говорю же - НА ЛЮБОМ комбе сделать разрыв - не проблема.... если волнует вопрос нарушения внешней целостности для целей последующей перепродажи, то и это не проблема - можно сопли (два куска провода с гнездами) наружу выбросить....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
пдв
сообщение 27.10.2004, 14:00
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 19.8.2004



Комб без разрыва... Ето комб Интеллегента из которого вынули Ф-1!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
C.J.
сообщение 27.10.2004, 14:01
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 22.7.2004



А на концерте? Да и курочить, например, Marshall Plexi - все равно, что из баллончика с краской перекрашивать, например, Renault.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
C.J.
сообщение 27.10.2004, 14:05
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 22.7.2004



ДенвЁр, не-а, это тот, в котором Ф-1 не сработала. Осечка, знаете ли...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Крутик
сообщение 27.10.2004, 14:05
Сообщение #12


Сообщений: 0
Регистрация: 17.9.2004



блин. неправильное сравнение.... совершенно не надо ничего курочить.... делается элементарно и при необходимости также приводится в первоначальное положение.... как в рекламе автожестянки "никто ничего не заметит" человеку с паяльником и наличием немного "паяльнического мозга"....пол-часа работы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
C.J.
сообщение 28.10.2004, 21:00
Сообщение #13


Сообщений: 0
Регистрация: 22.7.2004



Понятно. А в общем, получается, считается, что эти комбы с эффектами не используюся?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Борис
сообщение 8.2.2005, 12:30
Сообщение #14


Сообщений: 0
Регистрация: 27.1.2005



Если не получается скомутировать 2290, то могу избавить вас от головной боли, купив его. Для обработки обработанного (перегруженного) звука дилеями и другими процесорами служит такая штука, как AmpSelector или AmpSwitcher. Очень полезный прибор. Помимо того, что позволяет подключить четыре разных головы к одному кабинету, имеет также дополнительные посылы на приборы эффектов. Подробнее здесь:http://www.skrydstrup.com/ampswitcher.htm
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 22:38

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc