ПРОШУ ОТВЕДАТЬ И МОИХ ЗАПИЛОВ.... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ПРОШУ ОТВЕДАТЬ И МОИХ ЗАПИЛОВ.... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#101
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
Иван Булочкин ПРОШУ ОТВЕДАТЬ И МОИХ ЗАПИЛОВ.... 4.12.2002, 19:06
Евгений ну ехан бабай...
при моей скорости 4мб сек с наро... 22.10.2004, 23:10
Евгений Олдос Хаксли скинь по аське хотя бы..
225225094 22.10.2004, 23:11
Андрей у меня проскочило за 30 сек. 22.10.2004, 23:20
Олдос Хаксли Евгений (Таллинн)
У меня сама прога (аська) ест... 22.10.2004, 23:47
Евгений подскажу:
правой мышой на файл и там меню будет ... 22.10.2004, 23:58
Pash Олдос Хаксли
А мне можно высказаться? :) 23.10.2004, 0:05
Олдос Хаксли Pash (Москва) pash@nm.ru
Только небольно :) 23.10.2004, 0:06
mhorse Блин почти час будет качать.... 23.10.2004, 0:20
Евгений Олдос Хаксли : ) спасибо!!!
скачал видео с будиль... 23.10.2004, 0:33
Pash Ну вообще клево, конечно. Но обрати внимание на ри... 23.10.2004, 0:34
Евгений ещё раз прошу простить..
зело лоханулся ..надо бы... 23.10.2004, 0:40
Iscander Хаксли молоца...я в тебя верил :) 23.10.2004, 0:45
Олдос Хаксли Евгений (Таллинн)
Да я понимаю, что ты никого н... 23.10.2004, 0:58
mhorse Класс. wow. нет, WOW. Других слов нет. 23.10.2004, 0:58
Норис БЛЯ!!! Е... МАЗА ФАКА!!!(это не в чьей-либо адрес)... 23.10.2004, 1:22
Мимоладов Да надо напрячь Олдоса насчёт видеоуроков, а то у ... 24.10.2004, 2:43
Олдос Хаксли Мимоладов (Leningrad)
Да ладно.. Не такой уж я ... 24.10.2004, 3:13
Олдос Хаксли Мне, кстати, то, что я вчера накатал, вообще тепер... 24.10.2004, 3:20
Мимоладов А ты внуши себе на пару дней, что ты панк обнюханы... 24.10.2004, 12:04
Mephisto Демоны !
Ухх, мне бы научится видеофайлы сжимать,... 24.10.2004, 12:22
Iscander Мефистыч...я глянул.....темновата запись...
Но по... 24.10.2004, 14:08
Leshij Олдос. а можно небольшой заказ. Не мог бы ты показ... 24.10.2004, 21:21
Олдос Хаксли Leshij (Piter)
Хорошо, организую завтра. 24.10.2004, 21:37
тЁмный Круто... вЧепятляет... 24.10.2004, 23:35
adverter Я конечно понимаю, что меня сейчас ногами запинают... 25.10.2004, 1:53
Yogurt Почитал я тут и охренел!!!
больше слов нету... 25.10.2004, 1:59
Yogurt вернее послушал, почитал, а посмотрел, а потом уже... 25.10.2004, 2:00
Iscander 2 adverter
Да ладно не напрягайся...каждый кайфу... 25.10.2004, 2:08
adverter 2 Iscander
Я и не напрягаюсь... Просто "за родину... 25.10.2004, 2:49
Iscander Ну тут ты не прав, в музыке гораздо все более субъ... 25.10.2004, 11:02
Therion To adverter: Ты и прав и не прав одновременно. На... 25.10.2004, 11:36
BLANDEST ритмика и прямь хромает. У Армена с гитарплеера с ... 25.10.2004, 12:32
BLANDEST прямь=впрямь! 25.10.2004, 12:32
Lexman Да, НАРОД.ру - всё-таки лажа...(( 26.10.2004, 19:23
Олдос Хаксли BLANDEST (Ижевск)
"ритмика и прямь хромает"
... 26.10.2004, 20:23
PixeL "Марти Фридман с 92 по 92 год по-моему его альбомы... 27.10.2004, 13:23
PixeL Олдос сорри за офтоп 27.10.2004, 13:24
Leshij Олдос. I-m sorry Как там с флажолетами? 27.10.2004, 15:31
Therion To Pixel: прости опечатка с 92 по 96:))Это супер ч... 27.10.2004, 16:51
Олдос Хаксли 2Leshij (Piter)
Обожди еще чуть-чуть, плиз. Все... 27.10.2004, 19:04
Олдос Хаксли 2PixeL (Tyumen)
"Youthanasia" - вообще шедевр, ... 27.10.2004, 19:06
Leshij OK OK OK!!!!!!!! 27.10.2004, 22:50
Pash >>>>>>На самом деле крутой пилильщик может играть ... 28.10.2004, 1:38
PixeL 2 Олдос Хаксли: Юстаназия - шедевр, но и предыдущи... 28.10.2004, 8:18
Therion To Pash: Полностью с тобой согласен играть красиво... 28.10.2004, 10:22
Олдос Хаксли 2 Pash
Не, как Фаррери я НИ ЗА ЧТО не хочу игра... 28.10.2004, 13:03
Iscander Вибрато кстати у него класс :) 28.10.2004, 21:49
wah-wah кстати, Speed Metal Symphony - это Фридман или Вай... 28.10.2004, 22:13
Олдос Хаксли Iscander (Moscow)
iscander@pisem.net
Шутишь? :... 28.10.2004, 23:34
Alexandre Мне кажеться, вы немного не о том говорИграть быст... 28.10.2004, 23:41
PixeL 2 wah-wah: Friedman в Какофонии. 29.10.2004, 8:18
Олдос Хаксли 2 Leshij
Готово:
http://huxley1.narod.ru/Squ... 29.10.2004, 16:54
Leshij 2 Олдос Хаксли
Слушай.Вот спасибо. Буду тренирова... 29.10.2004, 22:38
Leshij 2 Олдос Хаксли
Слушай.Вот спасибо. Буду тренирова... 29.10.2004, 22:38
Tema 2 ХАКСЛИ
Клево, парень, играешь! Тут говорить мож... 29.10.2004, 22:58
Олдос Хаксли Leshij (Piter)
Если с флажолетом делаешь бенд и... 29.10.2004, 23:16
Олдос Хаксли Tema (Питер)
А тебе что прислать? Все, что есть... 29.10.2004, 23:17
Tema Скачал зип, посмотрел, офигел
- ЗДОРОВО. 29.10.2004, 23:50
Tema Видеошкола прям! 29.10.2004, 23:51
Олдос Хаксли Хехе. Спасибо. Стараюсь... 29.10.2004, 23:54
HiS Чувак, нада срочна менять сервак, народ однозначно... 30.10.2004, 0:30
Leshij 2 Олдос
Да, блин.В муз.школе такому не научат....... 30.10.2004, 11:21
.ушиблЁнный. На риалмузик??? Нет!!!! Олдос, не поддавайся искуш... 30.10.2004, 13:36
Iscander 28.10.2004 23:34
Олдос Хаксли (Типо "Культурная С... 30.10.2004, 20:05
Олдос Хаксли Iscander (Moscow)
iscander@pisem.net
Может, и ... 30.10.2004, 20:22![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 12:22 |