Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ПРОШУ ОТВЕДАТЬ И МОИХ ЗАПИЛОВ....
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #101







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


Сообщений в этой теме
- Иван Булочкин   ПРОШУ ОТВЕДАТЬ И МОИХ ЗАПИЛОВ....   4.12.2002, 19:06
- - Евгений   ну ехан бабай... при моей скорости 4мб сек с наро...   22.10.2004, 23:10
- - Евгений   Олдос Хаксли скинь по аське хотя бы.. 225225094   22.10.2004, 23:11
- - Андрей   у меня проскочило за 30 сек.   22.10.2004, 23:20
- - Олдос Хаксли   Евгений (Таллинн) У меня сама прога (аська) ест...   22.10.2004, 23:47
- - Евгений   подскажу: правой мышой на файл и там меню будет ...   22.10.2004, 23:58
- - Pash   Олдос Хаксли А мне можно высказаться? :)   23.10.2004, 0:05
- - Олдос Хаксли   Pash (Москва) pash@nm.ru Только небольно :)   23.10.2004, 0:06
- - mhorse   Блин почти час будет качать....   23.10.2004, 0:20
- - Евгений   Олдос Хаксли : ) спасибо!!! скачал видео с будиль...   23.10.2004, 0:33
- - Pash   Ну вообще клево, конечно. Но обрати внимание на ри...   23.10.2004, 0:34
- - Евгений   ещё раз прошу простить.. зело лоханулся ..надо бы...   23.10.2004, 0:40
- - Iscander   Хаксли молоца...я в тебя верил :)   23.10.2004, 0:45
- - Олдос Хаксли   Евгений (Таллинн) Да я понимаю, что ты никого н...   23.10.2004, 0:58
- - mhorse   Класс. wow. нет, WOW. Других слов нет.   23.10.2004, 0:58
- - Норис   БЛЯ!!! Е... МАЗА ФАКА!!!(это не в чьей-либо адрес)...   23.10.2004, 1:22
- - Мимоладов   Да надо напрячь Олдоса насчёт видеоуроков, а то у ...   24.10.2004, 2:43
- - Олдос Хаксли   Мимоладов (Leningrad) Да ладно.. Не такой уж я ...   24.10.2004, 3:13
- - Олдос Хаксли   Мне, кстати, то, что я вчера накатал, вообще тепер...   24.10.2004, 3:20
- - Мимоладов   А ты внуши себе на пару дней, что ты панк обнюханы...   24.10.2004, 12:04
- - Mephisto   Демоны ! Ухх, мне бы научится видеофайлы сжимать,...   24.10.2004, 12:22
- - Iscander   Мефистыч...я глянул.....темновата запись... Но по...   24.10.2004, 14:08
- - Leshij   Олдос. а можно небольшой заказ. Не мог бы ты показ...   24.10.2004, 21:21
- - Олдос Хаксли   Leshij (Piter) Хорошо, организую завтра.   24.10.2004, 21:37
- - тЁмный   Круто... вЧепятляет...   24.10.2004, 23:35
- - adverter   Я конечно понимаю, что меня сейчас ногами запинают...   25.10.2004, 1:53
- - Yogurt   Почитал я тут и охренел!!! больше слов нету...   25.10.2004, 1:59
- - Yogurt   вернее послушал, почитал, а посмотрел, а потом уже...   25.10.2004, 2:00
- - Iscander   2 adverter Да ладно не напрягайся...каждый кайфу...   25.10.2004, 2:08
- - adverter   2 Iscander Я и не напрягаюсь... Просто "за родину...   25.10.2004, 2:49
- - Iscander   Ну тут ты не прав, в музыке гораздо все более субъ...   25.10.2004, 11:02
- - Therion   To adverter: Ты и прав и не прав одновременно. На...   25.10.2004, 11:36
- - BLANDEST   ритмика и прямь хромает. У Армена с гитарплеера с ...   25.10.2004, 12:32
- - BLANDEST   прямь=впрямь!   25.10.2004, 12:32
- - Lexman   Да, НАРОД.ру - всё-таки лажа...((   26.10.2004, 19:23
- - Олдос Хаксли   BLANDEST (Ижевск) "ритмика и прямь хромает" ...   26.10.2004, 20:23
- - PixeL   "Марти Фридман с 92 по 92 год по-моему его альбомы...   27.10.2004, 13:23
- - PixeL   Олдос сорри за офтоп   27.10.2004, 13:24
- - Leshij   Олдос. I-m sorry Как там с флажолетами?   27.10.2004, 15:31
- - Therion   To Pixel: прости опечатка с 92 по 96:))Это супер ч...   27.10.2004, 16:51
- - Олдос Хаксли   2Leshij (Piter) Обожди еще чуть-чуть, плиз. Все...   27.10.2004, 19:04
- - Олдос Хаксли   2PixeL (Tyumen) "Youthanasia" - вообще шедевр, ...   27.10.2004, 19:06
- - Leshij   OK OK OK!!!!!!!!   27.10.2004, 22:50
- - Pash   >>>>>>На самом деле крутой пилильщик может играть ...   28.10.2004, 1:38
- - PixeL   2 Олдос Хаксли: Юстаназия - шедевр, но и предыдущи...   28.10.2004, 8:18
- - Therion   To Pash: Полностью с тобой согласен играть красиво...   28.10.2004, 10:22
- - Олдос Хаксли   2 Pash Не, как Фаррери я НИ ЗА ЧТО не хочу игра...   28.10.2004, 13:03
- - Iscander   Вибрато кстати у него класс :)   28.10.2004, 21:49
- - wah-wah   кстати, Speed Metal Symphony - это Фридман или Вай...   28.10.2004, 22:13
- - Олдос Хаксли   Iscander (Moscow) iscander@pisem.net Шутишь? :...   28.10.2004, 23:34
- - Alexandre   Мне кажеться, вы немного не о том говорИграть быст...   28.10.2004, 23:41
- - PixeL   2 wah-wah: Friedman в Какофонии.   29.10.2004, 8:18
- - Олдос Хаксли   2 Leshij Готово: http://huxley1.narod.ru/Squ...   29.10.2004, 16:54
- - Leshij   2 Олдос Хаксли Слушай.Вот спасибо. Буду тренирова...   29.10.2004, 22:38
- - Leshij   2 Олдос Хаксли Слушай.Вот спасибо. Буду тренирова...   29.10.2004, 22:38
- - Tema   2 ХАКСЛИ Клево, парень, играешь! Тут говорить мож...   29.10.2004, 22:58
- - Олдос Хаксли   Leshij (Piter) Если с флажолетом делаешь бенд и...   29.10.2004, 23:16
- - Олдос Хаксли   Tema (Питер) А тебе что прислать? Все, что есть...   29.10.2004, 23:17
- - Tema   Скачал зип, посмотрел, офигел - ЗДОРОВО.   29.10.2004, 23:50
- - Tema   Видеошкола прям!   29.10.2004, 23:51
- - Олдос Хаксли   Хехе. Спасибо. Стараюсь...   29.10.2004, 23:54
- - HiS   Чувак, нада срочна менять сервак, народ однозначно...   30.10.2004, 0:30
- - Leshij   2 Олдос Да, блин.В муз.школе такому не научат.......   30.10.2004, 11:21
- - .ушиблЁнный.   На риалмузик??? Нет!!!! Олдос, не поддавайся искуш...   30.10.2004, 13:36
- - Iscander   28.10.2004 23:34 Олдос Хаксли (Типо "Культурная С...   30.10.2004, 20:05
- - Олдос Хаксли   Iscander (Moscow) iscander@pisem.net Может, и ...   30.10.2004, 20:22
2 страниц V  < 1 2


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 12:22

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc