Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Кому нужен поэт???
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #201







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


Сообщений в этой теме
- Иван Булочкин   Кому нужен поэт???   4.12.2002, 19:06
- - Spy-ViSiON   Тебе какое пиво в основном заказывали?=)   20.11.2004, 20:50
- - Kijn   я пришел туда уже достаточно опытным, так что зака...   21.11.2004, 15:15
- - Spy-ViSiON   Да не, ты пионером не был, ты сразу родился велики...   21.11.2004, 18:55
- - Kijn   может быть. со стороны судить легче.   21.11.2004, 22:06
- - ELSA   Блин! Вот сидят тут взрослые дяди... Ну да не важн...   22.11.2004, 15:12
- - Бунифаций   Это если у тебя большой папа или большая мама, кот...   22.11.2004, 16:23
- - ELSA   Да и я про то же. Хотя вот мама моя сразу устроила...   22.11.2004, 16:32
- - Бунифаций   А кем у тебя мама работает?   22.11.2004, 16:34
- - ELSA   Музыкальный пед.   22.11.2004, 16:35
- - Бунифаций   Ещё бы она бегала за кем-нибудь, у муз. педов нет ...   22.11.2004, 16:38
- - ELSA   Да я и не сравнивала. Просто нельзя же всех под од...   22.11.2004, 16:45
- - Бунифаций   Ты же написала, что карьера не всегда начинается с...   22.11.2004, 16:46
- - ELSA   Гм... Ну да.   22.11.2004, 16:48
- - Spy-ViSiON   И маму сюда приплели... 2 Кейн, со стороны конеч...   22.11.2004, 17:54
- - ELSA   Мать у меня мировая, промежду прочим. Только сучит...   23.11.2004, 15:46
- - Spy-ViSiON   Не, ну зачем про это рассказывать на форуме???   23.11.2004, 15:57
- - ELSA   И маму сюда приплели...   23.11.2004, 15:59
- - Spy-ViSiON   Вот-вот. Помоему здесь не стоит про родителей расс...   23.11.2004, 16:01
- - serg_totem   Если тебя не затруднит, то напиши текст какой-нить...   23.11.2004, 17:55
- - serg_totem   А забыл.....!!!!! Если напишешь, отправь на мыло ...   23.11.2004, 17:56
- - miller   Господа, у меня в объявлении по-моему по-русски на...   23.11.2004, 18:49
- - Bagik   Miller. Не могу отправить тебе письмо. Глюк у серв...   23.11.2004, 20:09
- - Kijn   2 эльза блин, как маму можно не любить. 2спай ...   23.11.2004, 21:46
- - Spy-ViSiON   Те по порядку или в разноброс можно?=)   23.11.2004, 21:47
- - Kijn   как возжелаешь. я внемлю.   23.11.2004, 21:51
- - Spy-ViSiON   Ой да ну тя в ибеня =) Не буду я ничё писать =) Не...   23.11.2004, 21:55
- - Kijn   сохранить интригу хочешь? дело твое.   23.11.2004, 21:57
- - Spy-ViSiON   Да какая там... я те буду по ходу рассказывать, ка...   23.11.2004, 21:58
- - Kijn   ??? (не въехал) пс: а мне можно в ответ тоже с...   23.11.2004, 21:59
- - Spy-ViSiON   А тебе нужно разрешение?=) По моему ты это уже да...   23.11.2004, 22:00
- - Kijn   наверное, все же нужно. культура, понимаешь, евро...   23.11.2004, 22:03
- - Spy-ViSiON   Давно ли вы посещали Лувр? господин ценитель высок...   23.11.2004, 22:08
- - Kijn   в Лувре не был, сударь извольте извинить. а вот Д...   23.11.2004, 22:09
- - Spy-ViSiON   Ну всё, сразил!!!☺ Может сам испролнишь ари...   23.11.2004, 22:13
- - Spy-ViSiON   ☺ - не обращай внимания, это глюк =)   23.11.2004, 22:14
- - Spy-ViSiON   исполнишь -р err   23.11.2004, 22:14
- - Kijn   лады, на глюки не обращаю внимания. я такое испол...   23.11.2004, 22:15
- - Spy-ViSiON   Эххх... а я уж приготовился, сел поудобнее =)   23.11.2004, 22:16
- - Kijn   облом, да?   23.11.2004, 22:18
- - Spy-ViSiON   Ещё какой!!! Ты так больше не делай!!!=)   23.11.2004, 22:20
- - Kijn   а как?   23.11.2004, 22:28
- - Spy-ViSiON   а вот так!   23.11.2004, 22:35
- - Kijn   сам спросил - сам виноват.   23.11.2004, 22:44
- - Spy-ViSiON   Сам дурак =)   23.11.2004, 22:45
- - Kijn   это уже бессмыслица полезла какая-то.   23.11.2004, 22:51
- - Spy-ViSiON   Иногда надо расслабицца =)   23.11.2004, 22:53
- - ELSA   Ох, чё-то как-то в последнее время не ладятся на ф...   24.11.2004, 21:23
- - Spy-ViSiON   Ну так внеси =) А то, что-то активности никакой от...   24.11.2004, 21:49
- - ELSA   Мне неинтересно сраться с флудистами и писать им г...   24.11.2004, 22:05
- - Spy-ViSiON   Почему обязательно сраться? А мирно нельзя?   25.11.2004, 0:05
- - ELSA   Как же именно? Мирно можно только нормально беседо...   25.11.2004, 0:09
- - Spy-ViSiON   Ну можно и спорить мирно, не обязательно же перехо...   25.11.2004, 0:10
- - ELSA   Да конечно. Я и не спорю.   25.11.2004, 0:12
- - Spy-ViSiON   Так что, пусть всё идёт своим чередом (или своей д...   25.11.2004, 0:13
- - miller   up   30.11.2004, 20:44
- - miller   up   2.12.2004, 19:10
- - miller   Да уж, блин, здесь поэт точно никому не нужен...   4.12.2004, 0:12
- - miller   up   7.12.2004, 23:30
- - ELSA   Да тут все прекрасные поэты. В духе группы Ленингр...   8.12.2004, 14:33
- - miller   Ну я-то не в духе Ленинграда... и даже в рифму:)   8.12.2004, 22:32
- - miller   up   24.3.2005, 21:14
- - miller   В жизни вечной кровавые смерти, Тайны сна, чужие ...   11.4.2005, 20:51
3 страниц V  < 1 2 3


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 6:34

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc