Кому нужен поэт??? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Кому нужен поэт??? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#201
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
Иван Булочкин Кому нужен поэт??? 4.12.2002, 19:06
Spy-ViSiON Тебе какое пиво в основном заказывали?=) 20.11.2004, 20:50
Kijn я пришел туда уже достаточно опытным, так что зака... 21.11.2004, 15:15
Spy-ViSiON Да не, ты пионером не был, ты сразу родился велики... 21.11.2004, 18:55
Kijn может быть.
со стороны судить легче. 21.11.2004, 22:06
ELSA Блин! Вот сидят тут взрослые дяди... Ну да не важн... 22.11.2004, 15:12
Бунифаций Это если у тебя большой папа или большая мама, кот... 22.11.2004, 16:23
ELSA Да и я про то же. Хотя вот мама моя сразу устроила... 22.11.2004, 16:32
Бунифаций А кем у тебя мама работает? 22.11.2004, 16:34
ELSA Музыкальный пед. 22.11.2004, 16:35
Бунифаций Ещё бы она бегала за кем-нибудь, у муз. педов нет ... 22.11.2004, 16:38
ELSA Да я и не сравнивала. Просто нельзя же всех под од... 22.11.2004, 16:45
Бунифаций Ты же написала, что карьера не всегда начинается с... 22.11.2004, 16:46
ELSA Гм... Ну да. 22.11.2004, 16:48
Spy-ViSiON И маму сюда приплели...
2 Кейн, со стороны конеч... 22.11.2004, 17:54
ELSA Мать у меня мировая, промежду прочим. Только сучит... 23.11.2004, 15:46
Spy-ViSiON Не, ну зачем про это рассказывать на форуме??? 23.11.2004, 15:57
ELSA И маму сюда приплели... 23.11.2004, 15:59
Spy-ViSiON Вот-вот. Помоему здесь не стоит про родителей расс... 23.11.2004, 16:01
serg_totem Если тебя не затруднит, то напиши текст какой-нить... 23.11.2004, 17:55
serg_totem А забыл.....!!!!!
Если напишешь, отправь на мыло ... 23.11.2004, 17:56
miller Господа, у меня в объявлении по-моему по-русски на... 23.11.2004, 18:49
Bagik Miller. Не могу отправить тебе письмо. Глюк у серв... 23.11.2004, 20:09
Kijn 2 эльза
блин, как маму можно не любить.
2спай
... 23.11.2004, 21:46
Spy-ViSiON Те по порядку или в разноброс можно?=) 23.11.2004, 21:47
Kijn как возжелаешь. я внемлю. 23.11.2004, 21:51
Spy-ViSiON Ой да ну тя в ибеня =) Не буду я ничё писать =) Не... 23.11.2004, 21:55
Kijn сохранить интригу хочешь? дело твое. 23.11.2004, 21:57
Spy-ViSiON Да какая там... я те буду по ходу рассказывать, ка... 23.11.2004, 21:58
Kijn ???
(не въехал)
пс: а мне можно в ответ тоже с... 23.11.2004, 21:59
Spy-ViSiON А тебе нужно разрешение?=)
По моему ты это уже да... 23.11.2004, 22:00
Kijn наверное, все же нужно.
культура, понимаешь, евро... 23.11.2004, 22:03
Spy-ViSiON Давно ли вы посещали Лувр? господин ценитель высок... 23.11.2004, 22:08
Kijn в Лувре не был, сударь извольте извинить.
а вот Д... 23.11.2004, 22:09
Spy-ViSiON Ну всё, сразил!!!☺
Может сам испролнишь ари... 23.11.2004, 22:13
Spy-ViSiON ☺ - не обращай внимания, это глюк =) 23.11.2004, 22:14
Spy-ViSiON исполнишь -р err 23.11.2004, 22:14
Kijn лады, на глюки не обращаю внимания.
я такое испол... 23.11.2004, 22:15
Spy-ViSiON Эххх... а я уж приготовился, сел поудобнее =) 23.11.2004, 22:16
Kijn облом, да? 23.11.2004, 22:18
Spy-ViSiON Ещё какой!!! Ты так больше не делай!!!=) 23.11.2004, 22:20
Kijn а как? 23.11.2004, 22:28
Spy-ViSiON а вот так! 23.11.2004, 22:35
Kijn сам спросил - сам виноват. 23.11.2004, 22:44
Spy-ViSiON Сам дурак =) 23.11.2004, 22:45
Kijn это уже бессмыслица полезла какая-то. 23.11.2004, 22:51
Spy-ViSiON Иногда надо расслабицца =) 23.11.2004, 22:53
ELSA Ох, чё-то как-то в последнее время не ладятся на ф... 24.11.2004, 21:23
Spy-ViSiON Ну так внеси =) А то, что-то активности никакой от... 24.11.2004, 21:49
ELSA Мне неинтересно сраться с флудистами и писать им г... 24.11.2004, 22:05
Spy-ViSiON Почему обязательно сраться? А мирно нельзя? 25.11.2004, 0:05
ELSA Как же именно? Мирно можно только нормально беседо... 25.11.2004, 0:09
Spy-ViSiON Ну можно и спорить мирно, не обязательно же перехо... 25.11.2004, 0:10
ELSA Да конечно. Я и не спорю. 25.11.2004, 0:12
Spy-ViSiON Так что, пусть всё идёт своим чередом (или своей д... 25.11.2004, 0:13
miller up 30.11.2004, 20:44
miller up 2.12.2004, 19:10
miller Да уж, блин, здесь поэт точно никому не нужен... 4.12.2004, 0:12
miller up 7.12.2004, 23:30
ELSA Да тут все прекрасные поэты. В духе группы Ленингр... 8.12.2004, 14:33
miller Ну я-то не в духе Ленинграда... и даже в рифму:) 8.12.2004, 22:32
miller up 24.3.2005, 21:14
miller В жизни вечной кровавые смерти,
Тайны сна, чужие ... 11.4.2005, 20:51![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 6:34 |