Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Кому нужен поэт???
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #101







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


Сообщений в этой теме
- Иван Булочкин   Кому нужен поэт???   4.12.2002, 19:06
- - Kijn   да все глупости умеют. а так, чтоб за душу взяло -...   15.11.2004, 18:31
- - Бунифаций   Бич, выдай чё-нить про любовЪ!   15.11.2004, 18:36
- - ELSA   Про любовь?.. Ща придумаю... ВО! Пафос: ...И ко...   15.11.2004, 18:40
- - Бунифаций   Хлоп-хлоп-хлоп!!!   15.11.2004, 18:40
- - ELSA   Сэнк ю!   15.11.2004, 18:42
- - Kijn   круто. а я могу: женщина клавдия из петербурга...   15.11.2004, 18:42
- - Spy-ViSiON   Александр Сергеевич завидует с небес =)))   15.11.2004, 18:42
- - Kijn   это я завидую популярности групп, названных имярек...   15.11.2004, 18:43
- - Kijn   о, спай появился. точно, а шекспир офигивает.   15.11.2004, 18:43
- - Бунифаций   Мы души греем каждый год Уходит солнце в небосвод...   15.11.2004, 18:44
- - Spy-ViSiON   Давай ещё ченить на бис =)))   15.11.2004, 18:45
- - Spy-ViSiON   Не, у тя пока про слона лучшее =)))   15.11.2004, 18:45
- - Kijn   тебе серьезно?   15.11.2004, 18:45
- - Spy-ViSiON   А я Кеина просил =)   15.11.2004, 18:46
- - Spy-ViSiON   Не, давай чёнить лёгенькое =)   15.11.2004, 18:46
- - ELSA   Конкурс талантов!   15.11.2004, 18:47
- - Бунифаций   Часы остыли, Боль ушла и от покоя тишина А где-...   15.11.2004, 18:48
- - Spy-ViSiON   Неее, на конкурсе приз есть главный =) А здесь ток...   15.11.2004, 18:48
- - ELSA   Главный приз - это если тебя не обматюкают и не си...   15.11.2004, 18:49
- - Spy-ViSiON   Ща я блесну чем нибудь из раннего =)))   15.11.2004, 18:50
- - Spy-ViSiON   Готовы?=)   15.11.2004, 18:50
- - Kijn   окидоки. короче, было время года три назад, когда ...   15.11.2004, 18:51
- - Бунифаций   Так не интересно! Должен быть какой-нибудь результ...   15.11.2004, 18:51
- - Spy-ViSiON   Молодая комсомолка в синей юбочке коpоткой Едет н...   15.11.2004, 18:52
- - Kijn   ой йо...   15.11.2004, 18:53
- - Spy-ViSiON   Лаэрцкий рулез =)   15.11.2004, 18:54
- - ELSA   ГЛАВНЫЙ ПРИЗ!!!   15.11.2004, 18:54
- - Бунифаций   А я думал, что это волосатое стекло... Или Сибирск...   15.11.2004, 18:55
- - Бунифаций   Главный приз - Лаэртскому!   15.11.2004, 18:55
- - Spy-ViSiON   У него про гагарина еще была песня =))) Помню слу...   15.11.2004, 18:56
- - Spy-ViSiON   Волосатое стекло, Xуй забей, Весёлые картинки ... ...   15.11.2004, 18:56
- - Kijn   главное - тема важная.   15.11.2004, 18:57
- - Spy-ViSiON   Ну кому-как, может кто в этом важный жизненный опы...   15.11.2004, 18:59
- - Бунифаций   Как там было? "Шёл муравей и увидел из жопы говно....   15.11.2004, 19:08
- - Spy-ViSiON   Не, такой не помню   15.11.2004, 19:16
- - Spy-ViSiON   На глазах у детей Съели коня Злые татары В шапк...   15.11.2004, 19:16
- - Бунифаций   Ну, типа песня - Xуй, говно и муравей!   15.11.2004, 19:25
- - Бунифаций   Ну, типа песня - Xуй, говно и муравей!   15.11.2004, 19:25
- - Spy-ViSiON   Аааа, да что-то какое было....   15.11.2004, 19:27
- - miller   Если вам не нравится, что я пишу, то дайте констру...   16.11.2004, 18:23
- - Spy-ViSiON   Да Господь с тобой, никто не собирался тебя критик...   17.11.2004, 4:37
- - Бунифаций   Миру - мир! Стихи должны быть позитивные!   17.11.2004, 12:15
- - Kijn   точна, больше позитива - выпей пива.   17.11.2004, 14:16
- - miller   не у всех от пива наблюдается прибавление позитив...   17.11.2004, 23:59
- - Бунифаций   Куда не смотрится? Позитив - он всегда в цене!   18.11.2004, 11:41
- - miller   Врядли... Зачем писать о позитиве, если и так все...   18.11.2004, 16:25
- - Бунифаций   Да, нет можно и красиво написать. Позитив он разно...   18.11.2004, 16:33
- - miller   мне пока не встречался разнообразный позитив, т.к....   18.11.2004, 17:01
- - Бунифаций   Тогда он превращается в позитив, 6ля, запутался я ...   18.11.2004, 17:53
- - ELSA   Как бывший несчастный актёр, могу сказать, что игр...   18.11.2004, 18:14
- - Spy-ViSiON   Я именно об этом всегда говорил!!! Депрессия и нег...   18.11.2004, 19:03
- - ELSA   Зато депрессия и негатив в жизни переживаются очен...   18.11.2004, 19:05
- - Spy-ViSiON   И о страданиях легче написать.... я знаю. По этому...   18.11.2004, 19:17
- - Бунифаций   Не знаю, я тоже когда-то играл, положительных перс...   18.11.2004, 19:35
- - ELSA   А я играла не для малышей.   18.11.2004, 19:38
- - Бунифаций   А для кого?   18.11.2004, 19:39
- - Spy-ViSiON   Позитив рулез =)   18.11.2004, 19:40
- - ELSA   Ну... Для постарше...   18.11.2004, 19:41
- - Бунифаций   Господи, какая разница! Но по-моему малыши - самая...   18.11.2004, 19:42
- - ELSA   Да хз.   18.11.2004, 19:42
- - Бунифаций   Кого ты играла-то?   18.11.2004, 19:43
- - ELSA   Да много... Ну и в сказках тоже.   18.11.2004, 19:44
- - Бунифаций   Ведьм, вампиресс и вурдалаков?   18.11.2004, 19:45
- - ELSA   Играла кошку(бездомную), злую мачеху(без 7 богатыр...   18.11.2004, 19:47
- - Бунифаций   И кого интереснее играть было кошку или мачеху?   18.11.2004, 19:48
- - ELSA   Ну как сказать... Кошка ведь тоже не совсем положи...   18.11.2004, 19:51
- - Бунифаций   А чем кошка не положительный персонаж?   18.11.2004, 19:52
- - ELSA   Ой, да она же тварь безбожная вначале, пафосная вы...   18.11.2004, 19:54
- - Бунифаций   Пафос - это разве негатив?   18.11.2004, 20:02
- - ELSA   Нет, но это не очень хорошо!   18.11.2004, 20:22
- - Kijn   негатива сейчас оччень много везде. хотя, на вкус ...   18.11.2004, 23:21
- - ELSA   Ну ты махнул! Вспомнил бы Монро в 30-х годах. Она ...   18.11.2004, 23:28
- - Kijn   я все понимаю, эльза. (кстати, разве 12 не маяков...   18.11.2004, 23:35
- - Kijn   то есть видИшь. что-то нынче много ошибок... :(((   18.11.2004, 23:35
- - ELSA   Поделиться мечтами можно. Трудно поделиться хороши...   18.11.2004, 23:38
- - ELSA   Блок написал - это точно!   18.11.2004, 23:38
- - Kijn   да? я как-то сомневаюсь... к своему стыду (и профе...   18.11.2004, 23:40
- - ELSA   Да БЛОК говорю тебе. Я сейчас сижу в руках с этой ...   18.11.2004, 23:44
- - Kijn   все, верю. мне лень поднять со стула попу. и прове...   18.11.2004, 23:49
- - ELSA   А кем ты работаешь?..   18.11.2004, 23:52
- - Kijn   действительно интересно? попробуй догадаться с тр...   18.11.2004, 23:55
- - ELSA   Эээ... Это связано с творчеством?   18.11.2004, 23:57
- - Kijn   верно. тепло.   19.11.2004, 0:00
- - ELSA   Так... Что-то из области писательской деятельности...   19.11.2004, 0:02
- - Kijn   ну... это очень примерно.   19.11.2004, 0:04
- - ELSA   В каком смысле?   19.11.2004, 0:05
- - Kijn   то есть работа с писаниной связана. и с творчеств...   19.11.2004, 0:06
- - ELSA   Ну не журналист же? Не писатель?   19.11.2004, 0:07
- - Kijn   журналист.   19.11.2004, 0:08
- - ELSA   Здорово. А какая область?   19.11.2004, 0:11
- - Kijn   область? ты знаешь, сейчас приходится заниматься ...   19.11.2004, 0:12
- - Blood_Brother   Слушай мужик, прикольно, мне нужно!!! nekromant20...   19.11.2004, 0:14
- - Kijn   2блуд ты лучше ему на мыло сам напиши, а то мы ту...   19.11.2004, 0:15
- - Blood_Brother   Слушай мужик, прикольно, мне нужно!!! nekromant20...   19.11.2004, 0:17
- - ELSA   Ну я не про творчество, я про работу хотела спроси...   19.11.2004, 0:21
- - ELSA   Ну я не про творчество, я про работу хотела спроси...   19.11.2004, 0:21
- - Kijn   женская интуиция :)   19.11.2004, 0:24
- - Бунифаций   Какое радио? Чё ты там делаешь? Составляешь тексты...   20.11.2004, 9:14
- - Spy-ViSiON   Он за пивом бегает ди джеям =)   20.11.2004, 18:07
- - Kijn   2 спай очень смешно. с этого, между прочим, любая...   20.11.2004, 19:47
3 страниц V  < 1 2 3 >


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 2:47

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc