Кому нужен поэт??? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Кому нужен поэт??? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#101
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
Иван Булочкин Кому нужен поэт??? 4.12.2002, 19:06
Kijn да все глупости умеют. а так, чтоб за душу взяло -... 15.11.2004, 18:31
Бунифаций Бич, выдай чё-нить про любовЪ! 15.11.2004, 18:36
ELSA Про любовь?.. Ща придумаю... ВО! Пафос:
...И ко... 15.11.2004, 18:40
Бунифаций Хлоп-хлоп-хлоп!!! 15.11.2004, 18:40
ELSA Сэнк ю! 15.11.2004, 18:42
Kijn круто. а я могу:
женщина клавдия
из петербурга... 15.11.2004, 18:42
Spy-ViSiON Александр Сергеевич завидует с небес =))) 15.11.2004, 18:42
Kijn это я завидую популярности групп, названных имярек... 15.11.2004, 18:43
Kijn о, спай появился.
точно, а шекспир офигивает. 15.11.2004, 18:43
Бунифаций Мы души греем каждый год
Уходит солнце в небосвод... 15.11.2004, 18:44
Spy-ViSiON Давай ещё ченить на бис =))) 15.11.2004, 18:45
Spy-ViSiON Не, у тя пока про слона лучшее =))) 15.11.2004, 18:45
Kijn тебе серьезно? 15.11.2004, 18:45
Spy-ViSiON А я Кеина просил =) 15.11.2004, 18:46
Spy-ViSiON Не, давай чёнить лёгенькое =) 15.11.2004, 18:46
ELSA Конкурс талантов! 15.11.2004, 18:47
Бунифаций Часы остыли,
Боль ушла и от покоя тишина
А где-... 15.11.2004, 18:48
Spy-ViSiON Неее, на конкурсе приз есть главный =) А здесь ток... 15.11.2004, 18:48
ELSA Главный приз - это если тебя не обматюкают и не си... 15.11.2004, 18:49
Spy-ViSiON Ща я блесну чем нибудь из раннего =))) 15.11.2004, 18:50
Spy-ViSiON Готовы?=) 15.11.2004, 18:50
Kijn окидоки. короче, было время года три назад, когда ... 15.11.2004, 18:51
Бунифаций Так не интересно! Должен быть какой-нибудь результ... 15.11.2004, 18:51
Spy-ViSiON Молодая комсомолка в синей юбочке коpоткой
Едет н... 15.11.2004, 18:52
Kijn ой йо... 15.11.2004, 18:53
Spy-ViSiON Лаэрцкий рулез =) 15.11.2004, 18:54
ELSA ГЛАВНЫЙ ПРИЗ!!! 15.11.2004, 18:54
Бунифаций А я думал, что это волосатое стекло... Или Сибирск... 15.11.2004, 18:55
Бунифаций Главный приз - Лаэртскому! 15.11.2004, 18:55
Spy-ViSiON У него про гагарина еще была песня =)))
Помню слу... 15.11.2004, 18:56
Spy-ViSiON Волосатое стекло, Xуй забей, Весёлые картинки ... ... 15.11.2004, 18:56
Kijn главное - тема важная. 15.11.2004, 18:57
Spy-ViSiON Ну кому-как, может кто в этом важный жизненный опы... 15.11.2004, 18:59
Бунифаций Как там было? "Шёл муравей и увидел из жопы говно.... 15.11.2004, 19:08
Spy-ViSiON Не, такой не помню 15.11.2004, 19:16
Spy-ViSiON На глазах у детей
Съели коня
Злые татары
В шапк... 15.11.2004, 19:16
Бунифаций Ну, типа песня - Xуй, говно и муравей! 15.11.2004, 19:25
Бунифаций Ну, типа песня - Xуй, говно и муравей! 15.11.2004, 19:25
Spy-ViSiON Аааа, да что-то какое было.... 15.11.2004, 19:27
miller Если вам не нравится, что я пишу, то дайте констру... 16.11.2004, 18:23
Spy-ViSiON Да Господь с тобой, никто не собирался тебя критик... 17.11.2004, 4:37
Бунифаций Миру - мир! Стихи должны быть позитивные! 17.11.2004, 12:15
Kijn точна, больше позитива - выпей пива. 17.11.2004, 14:16
miller не у всех от пива наблюдается прибавление позитив... 17.11.2004, 23:59
Бунифаций Куда не смотрится? Позитив - он всегда в цене! 18.11.2004, 11:41
miller Врядли...
Зачем писать о позитиве, если и так все... 18.11.2004, 16:25
Бунифаций Да, нет можно и красиво написать. Позитив он разно... 18.11.2004, 16:33
miller мне пока не встречался разнообразный позитив, т.к.... 18.11.2004, 17:01
Бунифаций Тогда он превращается в позитив, 6ля, запутался я ... 18.11.2004, 17:53
ELSA Как бывший несчастный актёр, могу сказать, что игр... 18.11.2004, 18:14
Spy-ViSiON Я именно об этом всегда говорил!!! Депрессия и нег... 18.11.2004, 19:03
ELSA Зато депрессия и негатив в жизни переживаются очен... 18.11.2004, 19:05
Spy-ViSiON И о страданиях легче написать.... я знаю. По этому... 18.11.2004, 19:17
Бунифаций Не знаю, я тоже когда-то играл, положительных перс... 18.11.2004, 19:35
ELSA А я играла не для малышей. 18.11.2004, 19:38
Бунифаций А для кого? 18.11.2004, 19:39
Spy-ViSiON Позитив рулез =) 18.11.2004, 19:40
ELSA Ну... Для постарше... 18.11.2004, 19:41
Бунифаций Господи, какая разница! Но по-моему малыши - самая... 18.11.2004, 19:42
ELSA Да хз. 18.11.2004, 19:42
Бунифаций Кого ты играла-то? 18.11.2004, 19:43
ELSA Да много... Ну и в сказках тоже. 18.11.2004, 19:44
Бунифаций Ведьм, вампиресс и вурдалаков? 18.11.2004, 19:45
ELSA Играла кошку(бездомную), злую мачеху(без 7 богатыр... 18.11.2004, 19:47
Бунифаций И кого интереснее играть было кошку или мачеху? 18.11.2004, 19:48
ELSA Ну как сказать... Кошка ведь тоже не совсем положи... 18.11.2004, 19:51
Бунифаций А чем кошка не положительный персонаж? 18.11.2004, 19:52
ELSA Ой, да она же тварь безбожная вначале, пафосная вы... 18.11.2004, 19:54
Бунифаций Пафос - это разве негатив? 18.11.2004, 20:02
ELSA Нет, но это не очень хорошо! 18.11.2004, 20:22
Kijn негатива сейчас оччень много везде. хотя, на вкус ... 18.11.2004, 23:21
ELSA Ну ты махнул! Вспомнил бы Монро в 30-х годах. Она ... 18.11.2004, 23:28
Kijn я все понимаю, эльза.
(кстати, разве 12 не маяков... 18.11.2004, 23:35
Kijn то есть видИшь. что-то нынче много ошибок... :((( 18.11.2004, 23:35
ELSA Поделиться мечтами можно. Трудно поделиться хороши... 18.11.2004, 23:38
ELSA Блок написал - это точно! 18.11.2004, 23:38
Kijn да? я как-то сомневаюсь... к своему стыду (и профе... 18.11.2004, 23:40
ELSA Да БЛОК говорю тебе. Я сейчас сижу в руках с этой ... 18.11.2004, 23:44
Kijn все, верю. мне лень поднять со стула попу. и прове... 18.11.2004, 23:49
ELSA А кем ты работаешь?.. 18.11.2004, 23:52
Kijn действительно интересно?
попробуй догадаться с тр... 18.11.2004, 23:55
ELSA Эээ... Это связано с творчеством? 18.11.2004, 23:57
Kijn верно. тепло. 19.11.2004, 0:00
ELSA Так... Что-то из области писательской деятельности... 19.11.2004, 0:02
Kijn ну... это очень примерно. 19.11.2004, 0:04
ELSA В каком смысле? 19.11.2004, 0:05
Kijn то есть работа с писаниной связана.
и с творчеств... 19.11.2004, 0:06
ELSA Ну не журналист же? Не писатель? 19.11.2004, 0:07
Kijn журналист. 19.11.2004, 0:08
ELSA Здорово. А какая область? 19.11.2004, 0:11
Kijn область?
ты знаешь, сейчас приходится заниматься ... 19.11.2004, 0:12
Blood_Brother Слушай мужик, прикольно, мне нужно!!!
nekromant20... 19.11.2004, 0:14
Kijn 2блуд
ты лучше ему на мыло сам напиши, а то мы ту... 19.11.2004, 0:15
Blood_Brother Слушай мужик, прикольно, мне нужно!!!
nekromant20... 19.11.2004, 0:17
ELSA Ну я не про творчество, я про работу хотела спроси... 19.11.2004, 0:21
ELSA Ну я не про творчество, я про работу хотела спроси... 19.11.2004, 0:21
Kijn женская интуиция :) 19.11.2004, 0:24
Бунифаций Какое радио? Чё ты там делаешь? Составляешь тексты... 20.11.2004, 9:14
Spy-ViSiON Он за пивом бегает ди джеям =) 20.11.2004, 18:07
Kijn 2 спай
очень смешно. с этого, между прочим, любая... 20.11.2004, 19:47![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 2:47 |