Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
ХоЦЦа научиться...
Voyager2K
сообщение 4.10.2004, 8:55
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 4.10.2004



Здравствуйте ! Я понимаю что это возможно глупая просьба/вопрос.... но все-таки постарайтесь помочь Значит играть на гитаре я вАще не умею(жа и вообще от музыки/нот далек), но хочу научиться. С чего начать ? Только НЕ нада советовать ходить в муз.школы и тд и тп.... я ХОЧУ научиться САМ. Пытался найти что либо в инете - но он ужасно заспамлен и постоянно нарывался на онлайн-магазины с обучающей литературой на продажу. А ведь хочется всего-то несколько дельных статей... которые объяснили бы аккорды , научилибы для проимера хоть одной мелодии... Есть такое ? - вы то люди знающие ! Заранее спасибо за внимание !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

.„…„Љ„y„q„|„F„~„...
сообщение 4.10.2004, 9:21
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 1.7.2004



1. внимательнее ищи в инете. 2. Купи книжку "Самоучитель по игре на гитаре". Подойдет любая.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
janson
сообщение 4.10.2004, 9:26
Сообщение #3


Сообщений: 78
Регистрация: 13.8.2004
Из: Санкт-Петербург, Россия



Для начала зайди в Guitar FAQ. Почитай...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
пдв
сообщение 4.10.2004, 9:30
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 19.8.2004



Не а вопрос-то сурьёзный! Я вот братишке нцатиюродному гитарку старую деревяшку отдаю..А вот чё ему сунуть учить, с чего начать прям не знаю...Три блатных аккорда и бой и перебор?...хе-хе....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Voyager2K
сообщение 4.10.2004, 10:27
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 4.10.2004



Книженцу-то как раз покупать и неохота... вот если бы какая в электронном виде бла - хотя наверняка есть, я просто не знаю о ней ! =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Voyager2K
сообщение 4.10.2004, 10:30
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 4.10.2004



А Guitar FAQ почитал.. но там опять же.. то на саму музыкальную "теорию" опираются которой я не знаю... как почитаешь описание Трезвучий, Септаккордов.... ведь для меня это пока тьмущая даль.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alt-F4
сообщение 4.10.2004, 12:25
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 6.11.2003



Значит, учебник по музыке в зубы - и зубрить, зубрить...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1
сообщение 4.10.2004, 12:27
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 1.10.2004



Не, не нао учебник по музыке, а то будет потом человек всю жизнь гр.об и Цоя на блатных аккордах играть. Надо брать табы любимых вещей и пытаться их играть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
janson
сообщение 4.10.2004, 13:19
Сообщение #9


Сообщений: 78
Регистрация: 13.8.2004
Из: Санкт-Петербург, Россия



если очень хочется, можно найти вариант. Предлагаю вариант. Поскольку ты жаждешь научится, а я - отточить то немногое, что знаю (повторение - мать учения), то будем общаться мини-статьями в форуме, хотя на ящик проще, не будет флуда... Крик о помощи: нужны статьи для совсем начинающих!!! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Крутик
сообщение 4.10.2004, 13:56
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 17.9.2004



Лучше оставайся "от нот/музыки далек". Пожалей окружающих!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
max
сообщение 4.10.2004, 15:22
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 2.10.2004



Дык он ведь для себя хотит научиться, на кой ему окружающие
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
V.Tchernoff
сообщение 4.10.2004, 17:31
Сообщение #12


Сообщений: 0
Регистрация: 30.6.2004



смотрите уроки и статьи на www.vtchernoff.ru Надеюсь, поможет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 20:45

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc