Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Очень нужен совет
Дима
сообщение 10.9.2004, 22:35
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 5.9.2003



Ребят, вот купил себе попугая, достаточно большого ( на Ара, конечно), сантиметров 30-35 в длину, вот меня вопрос мучает , как он себя будет вести при игре на гитаре? Всмысле, не окуочурится ли он? Типа шок и тому подобное... Поделитись знаниями, советом, может у кого есть попугаи, а то боюсь я включать усилок, жалко птичку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Серж Соколов
сообщение 10.9.2004, 22:50
Сообщение #2


Сообщений: 3
Регистрация: 26.8.2003
Из: Москва, Paris, Thailand



В джунглях, на этнической родине попугая, таких звуков, как Stairway to heaven, разумеется, не было. Может, его хоть в другую комнату ссылать на время занятий? УвАжить седые перья? : )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Никита Холодов
сообщение 10.9.2004, 23:07
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 10.9.2004



вот ты тип ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дима
сообщение 10.9.2004, 23:25
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 5.9.2003



Вот я и не знаю боюсь я, дорогая птичка, да и забавная, представляете, подпевает когда я включаю Deep Purple или завожу Rainbow, правда пока просто издает какие-то непонятные звуки, но, надеюсь скоро будет насвистывать Catch the Rainbow(говорят, они способны). Но вот боюсь, а вдруг помрет от громких звуков? Кстати, назвал попугая Ричи (угадайте в честь кого:)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Реальный
сообщение 10.9.2004, 23:42
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 29.3.2004



Ричи Самбора?) Кароче знаю случай когда умер попугай от постоянно включаемой громкой музыки...переел децибелов типа...сматри кароче береги зверушку...или приучай патиху...играй гаммы...пусть врубаетца пернатый и буете дуэтом жарить хард эн хэви)ХЫ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дима
сообщение 11.9.2004, 7:43
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 5.9.2003



Ребят, неужели ни у кого нет птички дома?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
.„…„Љ„y„q„|„F„~„...
сообщение 11.9.2004, 8:26
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 1.7.2004



У меня были два попугая, волнистых. Я их блек металу приучал, они молчали, пока слушали какой-нить Иммортал. А потом орали на все лады до вечера, пока их не закроешь одеялом, и с утра, с того времени как откроешь. Где-то полгода они у меня исправно прожили, а потом их съела кошка тех уродов которым я их отдал приютить на пару недель...:-( Поэтому я думаю что ничего страшного не будет, если ты только не будешь получать настоящий ламповый звук от 150-ваттной месы у себя в квартире =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
.„…„Љ„y„q„|„F„~„...
сообщение 11.9.2004, 8:27
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 1.7.2004



Ричи, какой Самбора =) Риальна Мертвый Хрен, или ты прикалываешься? =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Реальный
сообщение 11.9.2004, 8:49
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 29.3.2004



Я то прикалываюсь, а вот с птицей серьезно поосторожнее...не злаупотриблять кароче...да и просто панаблюдать за реакцией нада...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Estor
сообщение 12.9.2004, 7:33
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 26.8.2003



А у меня только кошка, ей все пофиг. Но от некоторых флажолетов ее начинает колбасить, она прибегает и орет на меня. Попугая побереги, от сильно громких муз не сдохнет, так облысеет. :) Попугаи вообще нежные птички, чуть не так - кирдык.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 26.6.2026, 2:43

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc