Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Комбики Kustom
Alex
сообщение 4.8.2004, 17:09
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 12.12.2003



Кто что знает про них, подскажите, стоит ли брать..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Антон
сообщение 4.8.2004, 19:19
Сообщение #2


Сообщений: 43
Регистрация: 4.5.2004



Не про tube 12 ли ты?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex
сообщение 4.8.2004, 20:50
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 12.12.2003



На нем было написано что подобное, но над динамиком крупными буквами всеже написано Kustom...это и есть наверное название
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон
сообщение 4.8.2004, 23:02
Сообщение #4


Сообщений: 43
Регистрация: 4.5.2004



Блин, я про модель уже говорил. Kustom tube 12. А то их бывет много разных моделей!! Если ты все же про tube 12, то не бери!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex
сообщение 5.8.2004, 9:46
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 12.12.2003



Это кажется ламповая модель ? почему не брать? звук я не слышал, но на вид сделан аккуратно, я играл на транзисторном 10 ватнике, привлекла его низкая цена, мне для дома пойдет, правда по громкости в магазине не разойдешься, вот я и спрашиваю..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Макс
сообщение 5.8.2004, 10:58
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 28.7.2004



Лампа- не панацея. (например, с низким анодным она тоже лампа, но звучит иначе, или с "подогревом" солидом-микрушкой- она тоже будет лампой, но гибридной- все зависит от схемотехнического решения) KUSTOM- все разные. Мелкие комбы (а хоть и ламповые) имеют малые объёмы, маленькие плюшки (как правило не больше 10", а ещё чаще не больше 8"), что сразу и во многом определяет в некотором роде "писклявое звучание". Посему, если хочешь более детального мнения о KUSTOM, то хотя бы назови модель.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон
сообщение 5.8.2004, 12:45
Сообщение #7


Сообщений: 43
Регистрация: 4.5.2004



У этой модели всего одна лампа на выходе. Не знаю чем она там полезна, хотя есть что-то более теплого в чистом звучании по сравнению с транзюками дешевыми. У него динамик 8", ватт 12, поэтому он очень НЕ громкий, до конца ручку громкости не стоит выворачивать, он не справляется с таким звуком... Перегруз у него ничего, но если играть на нэковом звукоснимателе, получается тракторный звук, песок и т.д. Не знаю, его можно с педалькой юзать на чистом канале - получается более менее! Чистый у него хороший!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex
сообщение 5.8.2004, 12:53
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 12.12.2003



Тот который меня заинтересовал конечно хуже, стоит 2.3т.р. конечно дерьмо, динамик 8дюймовый 10ватт, как модель называется не знаю, может где-то каталог с ними есть?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Макс
сообщение 5.8.2004, 12:56
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 28.7.2004



Каталог? (шепотом) Только Т-сссс! никому не говори про то, что у них есть полный сайт http://www.kustom.com/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон
сообщение 5.8.2004, 14:11
Сообщение #10


Сообщений: 43
Регистрация: 4.5.2004



2Als: Ты и сам понимаешь, что может стоить 2.3 т.р. и тут уже дело не только в самолюбии!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex
сообщение 5.8.2004, 17:33
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 12.12.2003



Мать их ! я думал это малоизвестная фирма...чёрт..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон
сообщение 5.8.2004, 17:35
Сообщение #12


Сообщений: 43
Регистрация: 4.5.2004



А что такое?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex
сообщение 5.8.2004, 20:48
Сообщение #13


Сообщений: 0
Регистрация: 12.12.2003



думал у них все на уровне Самика
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andy
сообщение 15.9.2004, 18:30
Сообщение #14


Сообщений: 0
Регистрация: 15.9.2004



Хочу купить приличный концертный коплект "голова + кабинет". Примерялся к 900 маршалу (дорогой, конечно, но хочется не прогадать), а в Петрошопе мне насоветовали взять комплект от Kustom. В половину дешевле выходит, и по их словам очень популярный "набор" из-за цены и качества. Вот что они порекомендовали: KUSTOM QUAD 100HD усилитель гитарный 100Вт, DFX, 2 канала, 4 режима предусиления (пр-во Китай) 336$ + KUSTOM QUAD 412A гитарная акустическая система 260Вт, 4x12", 8 Ом 484,00 USD. Обращаюсь к всемирному разуму! Может кто поделится впечатлениями и посоветует стоит ли связываться (как говорится скупой два раза платит). Меня сильно смущает то, что на сайте Kustom про голову 100HD нет ни единого словаю Нет такой модели у них. Может это Китайцы такую придумали?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 2:37

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc