Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Музыка-Москва 2004 | Пожалуй, пора уже обсудить...
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #101







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


Сообщений в этой теме
- Иван Булочкин   Музыка-Москва 2004 | Пожалуй, пора уже обсудить...   4.12.2002, 19:06
- - Андрей   Поразил звук безладового баса Handy Pepper. Там дя...   26.9.2004, 9:27
- - Андрей   Видел старика Маршалла. Совершенно неожиданно, кст...   26.9.2004, 9:34
- - Андрей   В МДМ попал на Малолетова, Рона Таля (не зря несся...   26.9.2004, 9:53
- - Андрей   Выступление группы "Натиск" в пятницу... писец. Ка...   26.9.2004, 9:56
- - Mephisto   У меня есть полтора десятка фоток с выставки. Если...   26.9.2004, 10:23
- - Андрей   хули фотки? словесами рассказывайте   26.9.2004, 10:42
- - Андрей   ...фраза девочки-переводчицы: эти звуки легко можн...   26.9.2004, 13:07
- - Alexandre   Пожалуй самое знаменательное для меня на выставке ...   26.9.2004, 14:19
- - ,,,=^o^=,,,   ходил на музикфест - полное гамно   27.9.2004, 10:03
- - Mario   Звук безладового баса Хэнди Пеппер порадовал, но н...   27.9.2004, 22:27
- - Андрей   а почем, кстати? да и ладно, че он там играл, гл...   28.9.2004, 17:18
- - Бухой мужик   УБЕРИТЕ БЛЯДЬ ЭТО, УБЕРИТЕ ЭТО НА XУЙ!!! Я УЖЕ ...   29.9.2004, 18:47
- - Бухой мужик   ...заранее спасибо...   29.9.2004, 18:50
- - Mario   Андрей, 2500. А малофунц. ну эквалайзер всего 2 п...   29.9.2004, 20:20
- - Бухой мужик   2 Mario слышь, придурок. я тебя вот, лично тебя...   29.9.2004, 20:35
- - Mario   ну а чего ты гониш   29.9.2004, 20:49
2 страниц V  < 1 2


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 0:40

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc