Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 4 5 6  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Музыка-Москва 2004 | Пожалуй, пора уже обсудить...
Андрей
сообщение 26.9.2004, 9:27
Сообщение #101


Сообщений: 0
Регистрация: 24.10.2003



Поразил звук безладового баса Handy Pepper. Там дядечка с бородкой мелкой что-то наигрывал на нем - отличный "рояльный" тембр. Великолепное звучание (и совершенно без каких либо примочек, хехе)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Андрей
сообщение 26.9.2004, 9:34
Сообщение #102


Сообщений: 0
Регистрация: 24.10.2003



Видел старика Маршалла. Совершенно неожиданно, кстати. Но узнал :) Прикольные вещи делал делал парень в килте (шотландец, вроде). Жаль, рядом сразу на 4 или 5 установках Стагг пионеры увлеченно отстукивали "ту-ту-та ту-ту-ту-та", из-за нифига не слышно было порой. Вообще, жаль конечно, но желание пробовать и слушать инструменты и оборудование у меня пропали довольно быстро - как раз из-за всеобщего шума-гама, ну что там поймешь в такой атмосфере?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей
сообщение 26.9.2004, 9:53
Сообщение #103


Сообщений: 0
Регистрация: 24.10.2003



В МДМ попал на Малолетова, Рона Таля (не зря несся через полмосквы!). Дидюлю слушать не стал, Юрий Нугманов в это время интересные вещи рассказывал в учебной аудитории. Ну, прыготня итальянца с роландовской миди-клавой - это тоже не очень интересно для меня. Я ждал мастер-класса от Хъюз-эн-Кетнер. Не дождался, надо было сваливать в обратную дорогу, увы. Кто видел, расскажите, как и что? Эх, не попал я также на Белый Острог, хотя очень хотелось. Ребята играют с просто поразительной энергетикой, слышал и видел их вживую у нас в Воронеже - чуваки уже после второй композиции были мокрые насквозь! Про халяву - совершенно согласен! Двести рублей за 3 дня в МДМ и всего сотня за 4 дня выставки в Сокольниках... гмм, уважаемые москвичи. Дешевле имхо только даром даже для меня, провинциала с доходом 200$ в месяц. Стыдно должно быть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей
сообщение 26.9.2004, 9:56
Сообщение #104


Сообщений: 0
Регистрация: 24.10.2003



Выступление группы "Натиск" в пятницу... писец. Как можно играть ТАКОЕ???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чудогосподня
сообщение 26.9.2004, 10:23
Сообщение #105


Сообщений: 121
Регистрация: 20.6.2004
Из: Москва



У меня есть полтора десятка фоток с выставки. Если у кого есть куда их выложить, так сказать для тех кто не был. Давайте почту.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей
сообщение 26.9.2004, 10:42
Сообщение #106


Сообщений: 0
Регистрация: 24.10.2003



хули фотки? словесами рассказывайте
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей
сообщение 26.9.2004, 13:07
Сообщение #107


Сообщений: 0
Регистрация: 24.10.2003



...фраза девочки-переводчицы: эти звуки легко можно использовать как в роке, так и в... (пауза в долю секунды... В ПОПЕ! радостно подсказывает аудитория) в поп-музыке. :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 26.9.2004, 14:19
Сообщение #108


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



Пожалуй самое знаменательное для меня на выставке было увидеть живого Джима Маршала, а остальное все уже давно все видел.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серж
сообщение 27.9.2004, 10:03
Сообщение #109


Сообщений: 0
Регистрация: 19.12.2003



ходил на музикфест - полное гамно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Greg
сообщение 27.9.2004, 22:27
Сообщение #110


Сообщений: 0
Регистрация: 16.7.2004



Звук безладового баса Хэнди Пеппер порадовал, но не за такую цену. Играл на нем лично. Удобно! Но малофункционально Дядька в бородке по моему какую-то х-ю играл:(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей
сообщение 28.9.2004, 17:18
Сообщение #111


Сообщений: 0
Регистрация: 24.10.2003



а почем, кстати? да и ладно, че он там играл, главное - звук. А что значит малофункционально?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 29.9.2004, 18:47
Сообщение #112


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



УБЕРИТЕ БЛЯДЬ ЭТО, УБЕРИТЕ ЭТО НА XУЙ!!! Я УЖЕ ДАВНО ЖДУ, КАДА Ш ЭТА ЁБAНАЯ ВЫСТАВКА ЗАКОНЧИЦЦА И ЭТОТ ТОП ПЕРЕСТАНЕТ БЫТЬ ЖИРНЫМ И УПЛЫВЁТ!!! Я ЗAEБАЛСЯ ЖДАТЬ ЭТОГО МОМЕНТАААААА!!! У МЕНЯ ФОБИЯ НА ПОДОБНЫЕ НАВИСШИЕ ЖИРНЫЕ, РАЗБУХШИЕ, И НИКУДА НЕ УПОЛЗАЮЩИЕ ТОПЫ! Я В ИСТЕРИКЕ!!! Я НЕ МОГУ ТУТ НАХОДИТЬСЯ, Я НЕ МОГУ БОЛЬШЕ ВИДЕТЬ ЭТО, В ЭТОМ ДАЖЕ СМЫСЛА НИКАКОГО БОЛЬШЕ НЕТ, ВСЁ, ПИЗДEЦ, УБЕРИТЕ ЭТО НА XУЙ!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 29.9.2004, 18:50
Сообщение #113


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



...заранее спасибо...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Greg
сообщение 29.9.2004, 20:20
Сообщение #114


Сообщений: 0
Регистрация: 16.7.2004



Андрей, 2500. А малофунц. ну эквалайзер всего 2 полосы и датчик один.. Бухой Мужик, иди сам на))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 29.9.2004, 20:35
Сообщение #115


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



2 Mario слышь, придурок. я тебя вот, лично тебя куда-ньть посылал? ты чё, с глузду съехал освсем?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Greg
сообщение 29.9.2004, 20:49
Сообщение #116


Сообщений: 0
Регистрация: 16.7.2004



ну а чего ты гониш
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 4 5 6
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 26.6.2026, 1:12

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc