Музыка-Москва 2004 | Пожалуй, пора уже обсудить... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Музыка-Москва 2004 | Пожалуй, пора уже обсудить... |
26.9.2004, 9:27
Сообщение
#101
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.10.2003 |
Поразил звук безладового баса Handy Pepper. Там дядечка с бородкой мелкой что-то наигрывал на нем - отличный "рояльный" тембр. Великолепное звучание (и совершенно без каких либо примочек, хехе)
|
|
|
|
|
|
26.9.2004, 9:34
Сообщение
#102
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.10.2003 |
Видел старика Маршалла. Совершенно неожиданно, кстати. Но узнал :)
Прикольные вещи делал делал парень в килте (шотландец, вроде). Жаль, рядом сразу на 4 или 5 установках Стагг пионеры увлеченно отстукивали "ту-ту-та ту-ту-ту-та", из-за нифига не слышно было порой.
Вообще, жаль конечно, но желание пробовать и слушать инструменты и оборудование у меня пропали довольно быстро - как раз из-за всеобщего шума-гама, ну что там поймешь в такой атмосфере?
|
|
|
|
26.9.2004, 9:53
Сообщение
#103
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.10.2003 |
В МДМ попал на Малолетова, Рона Таля (не зря несся через полмосквы!). Дидюлю слушать не стал, Юрий Нугманов в это время интересные вещи рассказывал в учебной аудитории.
Ну, прыготня итальянца с роландовской миди-клавой - это тоже не очень интересно для меня. Я ждал мастер-класса от Хъюз-эн-Кетнер. Не дождался, надо было сваливать в обратную дорогу, увы. Кто видел, расскажите, как и что?
Эх, не попал я также на Белый Острог, хотя очень хотелось. Ребята играют с просто поразительной энергетикой, слышал и видел их вживую у нас в Воронеже - чуваки уже после второй композиции были мокрые насквозь!
Про халяву - совершенно согласен! Двести рублей за 3 дня в МДМ и всего сотня за 4 дня выставки в Сокольниках... гмм, уважаемые москвичи. Дешевле имхо только даром даже для меня, провинциала с доходом 200$ в месяц. Стыдно должно быть.
|
|
|
|
26.9.2004, 9:56
Сообщение
#104
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.10.2003 |
Выступление группы "Натиск" в пятницу... писец. Как можно играть ТАКОЕ???
|
|
|
|
26.9.2004, 10:23
Сообщение
#105
|
|
![]() Сообщений: 121 Регистрация: 20.6.2004 Из: Москва |
У меня есть полтора десятка фоток с выставки. Если у кого есть куда их выложить, так сказать для тех кто не был. Давайте почту.
|
|
|
|
26.9.2004, 10:42
Сообщение
#106
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.10.2003 |
хули фотки? словесами рассказывайте
|
|
|
|
26.9.2004, 13:07
Сообщение
#107
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.10.2003 |
...фраза девочки-переводчицы: эти звуки легко можно использовать как в роке, так и в... (пауза в долю секунды... В ПОПЕ! радостно подсказывает аудитория) в поп-музыке. :)
|
|
|
|
26.9.2004, 14:19
Сообщение
#108
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Пожалуй самое знаменательное для меня на выставке было увидеть живого Джима Маршала, а остальное все уже давно все видел.
|
|
|
|
27.9.2004, 10:03
Сообщение
#109
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.12.2003 |
ходил на музикфест - полное гамно
|
|
|
|
27.9.2004, 22:27
Сообщение
#110
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.7.2004 |
Звук безладового баса Хэнди Пеппер порадовал, но не за такую цену.
Играл на нем лично. Удобно! Но малофункционально
Дядька в бородке по моему какую-то х-ю играл:(
|
|
|
|
28.9.2004, 17:18
Сообщение
#111
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.10.2003 |
а почем, кстати?
да и ладно, че он там играл, главное - звук. А что значит малофункционально?
|
|
|
|
29.9.2004, 18:47
Сообщение
#112
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
УБЕРИТЕ БЛЯДЬ ЭТО, УБЕРИТЕ ЭТО НА XУЙ!!!
Я УЖЕ ДАВНО ЖДУ, КАДА Ш ЭТА ЁБAНАЯ ВЫСТАВКА ЗАКОНЧИЦЦА И ЭТОТ ТОП ПЕРЕСТАНЕТ БЫТЬ ЖИРНЫМ И УПЛЫВЁТ!!!
Я ЗAEБАЛСЯ ЖДАТЬ ЭТОГО МОМЕНТАААААА!!!
У МЕНЯ ФОБИЯ НА ПОДОБНЫЕ НАВИСШИЕ ЖИРНЫЕ, РАЗБУХШИЕ, И НИКУДА НЕ УПОЛЗАЮЩИЕ ТОПЫ!
Я В ИСТЕРИКЕ!!! Я НЕ МОГУ ТУТ НАХОДИТЬСЯ, Я НЕ МОГУ БОЛЬШЕ ВИДЕТЬ ЭТО, В ЭТОМ ДАЖЕ СМЫСЛА НИКАКОГО БОЛЬШЕ НЕТ, ВСЁ, ПИЗДEЦ, УБЕРИТЕ ЭТО НА XУЙ!!!
|
|
|
|
29.9.2004, 18:50
Сообщение
#113
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
...заранее спасибо...
|
|
|
|
29.9.2004, 20:20
Сообщение
#114
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.7.2004 |
Андрей, 2500.
А малофунц. ну эквалайзер всего 2 полосы и датчик один..
Бухой Мужик, иди сам на))
|
|
|
|
29.9.2004, 20:35
Сообщение
#115
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
2 Mario
слышь, придурок. я тебя вот, лично тебя куда-ньть посылал? ты чё, с глузду съехал освсем?
|
|
|
|
29.9.2004, 20:49
Сообщение
#116
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.7.2004 |
ну а чего ты гониш
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 1:12 |