И опять о дилее |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
И опять о дилее |
5.8.2004, 0:06
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 9 Регистрация: 1.7.2004 |
Неужели не существует несложной схемы дилея на доступных деталях? А то PT2399 найти, по моему, невозможно! А может кто знает, где же она прячется, и как её надыбать?????
|
|
|
|
|
|
15.8.2004, 2:34
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 9 Регистрация: 1.7.2004 |
А-а-а-а-у-у-у-у-у-у-!!!!!!!!!!
Л-ю-ю-ю-ю-ю-ю-ю-д-и-и-и-и-и-и!!!!!!!!
|
|
|
|
15.8.2004, 16:15
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 203 Регистрация: 25.8.2003 Из: Vorkuta |
Из того, что я видел, самая простая схема у DODа, но пробовал найти микросхемы - хер. Деталей к "Лель-РЦ" хоть КАМАЗом грузи, но их в схеме до фига и больше.
Из реального по-моему стоит глянуть на схемку в МРБ, номер выпуска не помню, но больше чем сто. Помнится всё там просто, линия задержки на РУшках. Поищи.
Если не найдёшь, свистни, у меня где-то на службе валяется......
|
|
|
|
16.8.2004, 1:28
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 9 Регистрация: 1.7.2004 |
Спасибо Exter !!!
К сожалению что такое МРБ я не знаю и соответственно у меня его скорее всего нет. Если подкинешь - буду очень признателен !!!
Мой адрес:
hs-sev@yandex.ru
|
|
|
|
16.8.2004, 22:12
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 203 Регистрация: 25.8.2003 Из: Vorkuta |
Этта брошюрка такая "Массовая радио - библиотека". Да не жалко, как отсканю - зашлю, ждите ответа......ждите ответа....
|
|
|
|
19.8.2004, 21:22
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 203 Регистрация: 25.8.2003 Из: Vorkuta |
Отправил сегодня.
|
|
|
|
20.8.2004, 0:51
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.3.2004 |
Такие вещи надо на всеобщее обозрение!
я воть не выдержал и купил себе дилей....
|
|
|
|
20.8.2004, 20:16
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 16.6.2004 Из: RU |
Мыкыта, какой дилей преобрел и как нравЛИЦА или не нет???
|
|
|
|
21.8.2004, 13:47
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2003 |
Да, и мне пожалуйста! На почт!
|
|
|
|
21.8.2004, 16:52
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 16.6.2004 Из: RU |
Народ, ежели не отвечаете, то хоть в мыло закиньте плз схемку посмотреть...))
Спасибо.
|
|
|
|
7.9.2004, 20:56
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 9 Регистрация: 1.7.2004 |
Exter, спасибо за потраченное на меня время, но я к сожалению ничего не получил. Если можно попробуй мыльнуть ещё разок
|
|
|
|
8.9.2004, 1:02
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 9 Регистрация: 1.7.2004 |
Прошу прощения, только что получил. Огромное спасибо !!!
Кстати, надыбал PT2399 - попробую вначале на ней, а не получится, буду мучить отечественную "логику" !!!
|
|
|
|
8.9.2004, 8:41
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 16.6.2004 Из: RU |
А где удалось надыбать то?
|
|
|
|
8.9.2004, 10:18
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.9.2003 |
А кто что скажет о линиях задержки из видаков и теликов?
Никаких цифр... да и искажений не должно быть, правда не знаю как он там частоты пропускает.
|
|
|
|
8.9.2004, 11:55
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 9 Регистрация: 1.7.2004 |
Надыбал в инет магазине:
http://www.chipinfo.ru
две микрули вместе с пересылкой в тверскую область мне обошлись в 235 абсолютно деревянных российских гульденов :))
|
|
|
|
8.9.2004, 15:10
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.11.2003 |
а микрули-то какие?
|
|
|
|
9.9.2004, 9:43
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.6.2004 |
Ба, вот подонки! (эти из чипинфо)
Мне не захотели слать, сказали - такого не бывает!
Что ж за дискриминация такая!
Ну ладно, я уже из тех, кто не выдержал и купил лель... :-))
|
|
|
|
9.9.2004, 13:12
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 9 Регистрация: 1.7.2004 |
PT 2399 конечно.Сегодня собрал,заработало сразу.
Единственное с чем пришлось повозиться - это с шумом в задержанном сигнале - пришлось мотодом тыка подбирать кондёр.
Для такой простецкой схемы звучит неплохо, единственный минус - это небольшие искажения в задержанном сигнале.Я думаю, что это косяки встроенных в микруху АЦП-ЦАП, но по большому счёту на это можно забить :-))))
|
|
|
|
9.9.2004, 13:55
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
Там нет АЦП и ЦАП, это аналоговая задержка по зарядовому принципу...
|
|
|
|
9.9.2004, 17:23
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.11.2003 |
2Razor
А по какой схеме собирал? И хотя бы парочку сэмплов можно услышать?
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 1:59 |