Как вы думаете получают ли такие му...эээ дураки как Cataract и Препод по рок музыке сексуальное удоволетворение когда гадят своим пафосом,напыщенностью и абсолютной глупостью и тупостью в чужих темах?) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Как вы думаете получают ли такие му...эээ дураки как Cataract и Препод по рок музыке сексуальное удоволетворение когда гадят своим пафосом,напыщенностью и абсолютной глупостью и тупостью в чужих темах?) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 21:46 |