Слышали ли вы ......... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Слышали ли вы ......... |
18.7.2004, 16:42
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.6.2004 |
Группу Catharsis, и что вы можете о них сказать?
|
|
|
|
|
|
18.7.2004, 17:59
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.6.2004 |
Итак... Группа Catharsis... первый альбом, который у меня появился носил название "Dea" и был куплен из-за обложки. Сперва музыка, услышанная мною показалась мне странной, но потом некоторые песни оказались очень даже ничего. только одна очень напоминала... песнку Железного дровосека ;)... Следующий альбом, который у меня появился был "Farbis Erotica", но ничего нового я на нём не услышала. Просто это такой стиль и такие песни, что здесь трудно изобрести что-либо новое... Вот так. А вообще говорят, что сейчас они запели на русском, но это полное г***, так что я даже больше покупать ничего не стану. Вот так. А я сначала думала, что это вообще не наша группа, а потом просто разворот по-подробнее почитала.
|
|
|
|
18.7.2004, 19:58
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 0 Регистрация: 13.6.2004 Из: Москва |
Группа-то как раз наша, более того, тексты им пишет сама Маргарита Пушкина, которая писала для Арии (когда я ее слушал). А один знакомый ударник (кстати недавно играл с Катарсисом на одной сцене) сказал, что это одна из двух ИЗВЕСТНЫХ ЗА РУБЕЖОМ российских групп, играющих такую музыку (сам стиль не знаю, не слышал). Говорит бабки лопатой гребут, зажрались совсем
|
|
|
|
18.7.2004, 20:25
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.9.2003 |
настоящие рокеры всегда( в сновном) писал текста сами
|
|
|
|
18.7.2004, 23:44
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2004 |
Мда... когда тебе пишут текста - это САКС, мот ищо и музло ?)
|
|
|
|
19.7.2004, 1:56
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.6.2004 |
Когда тебе пишут текста-это попса!
|
|
|
|
19.7.2004, 2:05
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2003 |
Кстати да. Надо чуйствовать, испражняцца эмоциями. СВОИМИ. А не жоваными.
|
|
|
|
19.7.2004, 9:47
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
Фу... Им кто-то пишет тексты???
Клеймо:
!!!ПОПСА!!!
|
|
|
|
19.7.2004, 12:35
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.6.2004 |
!!!ПОПСА!!!
Все улыбаются!!!
!!!ПОПСА!!!
Народу нравится!!!
%(
|
|
|
|
19.7.2004, 12:55
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.7.2004 |
Катарсис - типичные представители эдакого русского полупауэра, которые хотят от своего творчества деньги получать. К счастью, их альбомов на русском я не слышал. И вообще если рассуждать о стиле Power Metal (поклонником которого я не являюсь), то Легион выделяется на фоне всех. И вокалом, и гитарным мастерством, и искренностью. Правда, в этой группе в последнее время кадровые перестановки произошли, и результатов я не знаю пока (но на концерт схожу обязательно в ближайшее время).
|
|
|
|
19.7.2004, 15:04
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.6.2004 |
Если я купила альбом Катарсис в обычном муз. магазине, значит это уже комерция махровая. Вот Легиона, наверняка, нигде нет...
|
|
|
|
19.7.2004, 22:57
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.7.2004 |
катарсисы мудаки. Не знаю, как натвиш их в разогрев к себе только пустили.... мы блядь и то так не разогреваем и не понтуемся по сравнению с великими группам. Тараканьё, блядьььь...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 2:13 |