Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Слышали ли вы .........
Даниил
сообщение 18.7.2004, 16:42
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 16.6.2004



Группу Catharsis, и что вы можете о них сказать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

ELSA
сообщение 18.7.2004, 17:59
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 14.6.2004



Итак... Группа Catharsis... первый альбом, который у меня появился носил название "Dea" и был куплен из-за обложки. Сперва музыка, услышанная мною показалась мне странной, но потом некоторые песни оказались очень даже ничего. только одна очень напоминала... песнку Железного дровосека ;)... Следующий альбом, который у меня появился был "Farbis Erotica", но ничего нового я на нём не услышала. Просто это такой стиль и такие песни, что здесь трудно изобрести что-либо новое... Вот так. А вообще говорят, что сейчас они запели на русском, но это полное г***, так что я даже больше покупать ничего не стану. Вот так. А я сначала думала, что это вообще не наша группа, а потом просто разворот по-подробнее почитала.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
svetlana1994
сообщение 18.7.2004, 19:58
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 13.6.2004
Из: Москва



Группа-то как раз наша, более того, тексты им пишет сама Маргарита Пушкина, которая писала для Арии (когда я ее слушал). А один знакомый ударник (кстати недавно играл с Катарсисом на одной сцене) сказал, что это одна из двух ИЗВЕСТНЫХ ЗА РУБЕЖОМ российских групп, играющих такую музыку (сам стиль не знаю, не слышал). Говорит бабки лопатой гребут, зажрались совсем
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дима
сообщение 18.7.2004, 20:25
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 5.9.2003



настоящие рокеры всегда( в сновном) писал текста сами
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Реальный
сообщение 18.7.2004, 23:44
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 29.3.2004



Мда... когда тебе пишут текста - это САКС, мот ищо и музло ?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ELSA
сообщение 19.7.2004, 1:56
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 14.6.2004



Когда тебе пишут текста-это попса!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sasha
сообщение 19.7.2004, 2:05
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 15.10.2003



Кстати да. Надо чуйствовать, испражняцца эмоциями. СВОИМИ. А не жоваными.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
.„…„Љ„y„q„|„F„~„...
сообщение 19.7.2004, 9:47
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 1.7.2004



Фу... Им кто-то пишет тексты??? Клеймо: !!!ПОПСА!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ELSA
сообщение 19.7.2004, 12:35
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 14.6.2004



!!!ПОПСА!!! Все улыбаются!!! !!!ПОПСА!!! Народу нравится!!! %(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Конь
сообщение 19.7.2004, 12:55
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 12.7.2004



Катарсис - типичные представители эдакого русского полупауэра, которые хотят от своего творчества деньги получать. К счастью, их альбомов на русском я не слышал. И вообще если рассуждать о стиле Power Metal (поклонником которого я не являюсь), то Легион выделяется на фоне всех. И вокалом, и гитарным мастерством, и искренностью. Правда, в этой группе в последнее время кадровые перестановки произошли, и результатов я не знаю пока (но на концерт схожу обязательно в ближайшее время).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ELSA
сообщение 19.7.2004, 15:04
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 14.6.2004



Если я купила альбом Катарсис в обычном муз. магазине, значит это уже комерция махровая. Вот Легиона, наверняка, нигде нет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Крутик
сообщение 19.7.2004, 22:57
Сообщение #12


Сообщений: 0
Регистрация: 19.7.2004



катарсисы мудаки. Не знаю, как натвиш их в разогрев к себе только пустили.... мы блядь и то так не разогреваем и не понтуемся по сравнению с великими группам. Тараканьё, блядьььь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 26.6.2026, 2:13

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc