Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Как сочетать в себе.......
Андрей
сообщение 25.6.2004, 16:27
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 4.4.2004



Я вот альбом записываю, намерен штук 15 песен записать. Вот встаёт вопрос: как распределить музыку для обыкновенных людей и музыку для образованных музыкально? Т.е. я же не собираюсь трёхголосую полифонию делать танцевальной или выдавать просто танцевальную музыку за серьёзную. Подскажите как распределить песни 15 штук. Я просто ваши мнения хочу услышать, ну и объяснение желательно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Andrew
сообщение 25.6.2004, 17:13
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 21.1.2004



по моему субъективному мнению такого разделения быть не должно. Вообще оно глупое какое-то.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей
сообщение 25.6.2004, 17:17
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 4.4.2004



ещё мнения..... Ну, а как разделить тогда. Т.е. грустную от весёлой тоже мы не должны различать? Я могу и танцевальное написать что-то, а могу и от себя что-то, так вопрос, в каких пропорциях в пределах одного альбома.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schneider
сообщение 25.6.2004, 17:23
Сообщение #4


Сообщений: 2166
Регистрация: 18.10.2003



Вряд ли кто сможет сказать что-нибудь ценное, даже не слышав самих композиций.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей
сообщение 25.6.2004, 17:25
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 4.4.2004



ну, скажем, композиции прямо выполняющие свои функции. Вопрос работы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrew
сообщение 25.6.2004, 17:26
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 21.1.2004



Как я понимаю, альбом должен выражать какую-то мысль. Иначе сам по себе вопрос непонятен, пихай чего хочешь и куда хочешь. Вот, и в зависимости от того, что за мысль выражает альбом, подбирать соответствующий стафф. И ещё, думается, что содержание альбома должно соответствовать стандартному "вступление-кульминация-развязка" (хотя это спорно). Более конкретных советов, я думаю, никто тебе не даст. На то оно и творчество, туды его в качель ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vikont
сообщение 25.6.2004, 17:26
Сообщение #7


Сообщений: 9
Регистрация: 22.8.2003



2 легкие, затем 1 серьезная
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей
сообщение 25.6.2004, 17:31
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 4.4.2004



два последних поста приму к сведению.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schneider
сообщение 25.6.2004, 17:35
Сообщение #9


Сообщений: 2166
Регистрация: 18.10.2003



Можно чередовать - тяжелые, легкие. После долбы дать отдохнуть ушам, а потом опять долба. В самом начале какую-нибудь интро или вещь с интро. Соответственно, в конце аутро. Лучше всего их выстроить так, чтобы в конце оставалось ощущение, что да, все, конец, ничего больше не будет и не надо, все сказано. Вот что я могу посоветовать. Сам так делаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей
сообщение 25.6.2004, 17:37
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 4.4.2004



хорошо. Тогда начну интру сейчас писать. и аутру
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 26.6.2026, 1:54

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc