Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
я опять начал медленно и очень осторожно подыскивать людей, с которыми можно было бы сработаться в музыкальном плане.
egalor
сообщение 28.6.2004, 19:42
Сообщение #1


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



Привет, люди добрые! Итак, я опять начал медленно и очень осторожно подыскивать людей, с которыми можно было бы сработаться в музыкальном плане. Скажу сразу: речь идет о стилях speed/power/thrash/melodic/heavy metal или hard rock восьмидесятых. 1.Всякие "джазы", "блюзы", "фолки", а также (внимание) "блэки", "дэты", "думы" и визжащие/рычащие/грязные вокалы исключаются. 2. Кроме того, в связи с тем, что по ряду причин я не считаю допустимым для женщин заниматься металлической музыкой, также я не буду работать с ними (хотя ВСЕ остальное с ними приветствуется! Девушки, обращайтесь почаще :)))) ). 3. Дальше, я не буду работать ни с кем, кому меньше 21 года, в связи с тем, что мне самому 24 года. У меня был опыт общения с более молодыми, но это больше сложностей. 4. Не буду работать с теми, кто не умеет более менее ровно играть шестнадцатыми нотами со скоростью примерно 156 bpm И НЕ ЛЮБИТ ЭТО!!! Примерно вот так. Сам я не монстр, играю так себе. Но народ нужен не раздолбайский. Учусь в данное время в Красном Химике. Но это ни о чем не говорит - все что я умею - отработал сам. Играю больше двух лет на легендарной гитаре фирмы Flight, на замечательной ее модели E-1. Тем, кто сейчас будут лапками махать и глазки закатывать, принужденно смеясь и изображая вид профессионала на лице, я скажу, что качество музыки в большей степени определяет сам музыкант и композитор. Все остальное - дело техники и инженеров. Надо будет выступить - я куплю Tokai модель Love Rock. А пока я сижу дома да езжу по гостям, Flight - все, что мне нужно. Еще некоторые детишки любят родителей уломать купить им гитарку за тыщу баксов. А потом ставят ее в угол и говорят в школе с крутым видом: "Да у меня дома родной Gibson стоит, подите все от меня, я вас презираю". Короче, нужны уверенные, творческие люди. Категорически не перевариваю алконавтов, особо крутых игрунов на гитарке и все прочее подобное безвкусное. Материал есть, но я его надо переделывать и (что греха таить) потихоньку записывать демку. Вопрос помещения: пока все играем по домам. Когда появится барабанщик, тогда я буду искать репетиционную базу. Иначе, это пустая трата денег и времени. Господа, обсудим это! egalor@yahoo.com
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

ВОН ЖЫPНАВА ИЗ М...
сообщение 28.6.2004, 19:51
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 28.6.2004



Да ты проф у нас, на Флайте играешь! гы-гы-гы...... Если играешь так себе, то не воображай из себя профа. Даже ритм-гитаристам бывает тяжелее лид-гитаре иногда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Макс
сообщение 28.6.2004, 19:58
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 18.6.2004



а ЛЮБИТЬ ЭТО таки обязательно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fretboard
сообщение 28.6.2004, 20:04
Сообщение #4


Сообщений: 2
Регистрация: 1.12.2003



Сказано тебе - не будет он работать с теми, кто НЕ ЛЮБИТ ЭТОГО!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Станислав
сообщение 28.6.2004, 20:07
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 20.8.2003



ТОГО САМОГО!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ВОН ЖЫPНАВА ИЗ М...
сообщение 28.6.2004, 20:09
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 28.6.2004



Не ЭТОГО, а ЭТО.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fretboard
сообщение 28.6.2004, 20:11
Сообщение #7


Сообщений: 2
Регистрация: 1.12.2003



Точно, я был невнимателен - ЭТО.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ВОН ЖЫPНАВА ИЗ М...
сообщение 28.6.2004, 20:11
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 28.6.2004



А что такая за скорость 156 bpm? Это 156 нот в 60 секунд? Радует: "Привет, люди добрые."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ВОН ЖЫPНАВА ИЗ М...
сообщение 28.6.2004, 20:14
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 28.6.2004



А ещё Флайт - легендарная фирма. Легендарная фирма - это Фендер, Гибсон, на них большинство музыкантов играет, можно Ибанез отнести сюда. На Стратах, блин, целые поколения гитарюг играют, да и на Гибсонах тоже. Вот на Фендераx: Jimmy Hendrix, Richie Blackmore, Yngwie Malmsteen, Brian May(иногда, очень редко:)), ещё кто? Да блин, везде Страты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fretboard
сообщение 28.6.2004, 20:26
Сообщение #10


Сообщений: 2
Регистрация: 1.12.2003



Ну, насчет bpm все честно: bpm = beat per minute, то бишь это количество долей такта (обычно четвертей) в минуту.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fretboard
сообщение 28.6.2004, 20:26
Сообщение #11


Сообщений: 2
Регистрация: 1.12.2003



Точнее, bpm = beats per minute
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
aaa
сообщение 28.6.2004, 20:44
Сообщение #12


Сообщений: 0
Регистрация: 28.6.2004



ну и лох ты , таким ацтоем нарпугаешь всех наххх
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Squelcher
сообщение 28.6.2004, 21:31
Сообщение #13


Сообщений: 153
Регистрация: 4.5.2004



Мужики, что за херню несете?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egalor
сообщение 29.6.2004, 17:25
Сообщение #14


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



Любить ЭТО обязательно. Без этого хороший металл сложно представить. Потому что под ЭТО очень хорошо головой махать. Потом, я, может, и мутант конечно, но у меня мой Флайт очень неплохо звучит. Он, конечно, строй теряет при больших нагрузках, но звук, все-таки, стоит больше той цены, которую я за него в свое время заплатил. Впрочем, эту гитару я сравнил бы с подержанным корейским автомобилем Daewoo Nexia (частенько можно встретить в Москве).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр
сообщение 8.7.2004, 15:35
Сообщение #15


Сообщений: 0
Регистрация: 6.7.2004



ты еще на Флайт звучки Американские налепи, и говори что звук стал не хуже Гибсоновского. "Ведь качество звука зависит от звукоснимателей" не важно что твоя гитара из прессованного навоза китайских драконов сделана!))))))))))))))))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Макс
сообщение 9.7.2004, 1:52
Сообщение #16


Сообщений: 0
Регистрация: 1.11.2003



По поводу записи демо: Запись на CD [многоканальная], репетиционная база [ЮВАО]. http://pm-records.narod.ru/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Магазин звукосни...
сообщение 9.7.2004, 3:06
Сообщение #17


Сообщений: 118
Регистрация: 10.3.2004



Интересно это как вообще можно дома играть??? Я дома занятия не могу проводлить.. - соседи вещаються...!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egalor
сообщение 9.7.2004, 14:29
Сообщение #18


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



Дома играю преимущественно в наушниках вместе с компом. В светлое время суток иногда грохочу по квартире, когда что-то новое выучиваю или когда просто хочется получить удовольствие. 2 Cataract Все-таки, наверно, ты прав, конечно, инструмент у меня не фонтан. Да вот, видишь ли, в конечном счете качество музыки определяет не инструмент, а сама музыка и качество ее исполнения. Если Ингви Мальмстину дать мой Флайт, а тебе дать его Фендер - кто кого уделает? Как вы думаете, господа?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Oleg
сообщение 9.7.2004, 17:57
Сообщение #19


Сообщений: 0
Регистрация: 29.6.2004



Господа думают, что ежели у Вас, молодой человек, такой подход к музыке ("уделывательный"), то и разговаривать с Вами не о чем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр
сообщение 10.7.2004, 14:21
Сообщение #20


Сообщений: 0
Регистрация: 6.7.2004



Я знаю кто кого уделает, Ингви- чемпион гитарного спорта уделает твой Флайт, разбив его об коленку. А фендера мне не нравятся, у меня гибсон лес пол, купленный на честно заработанные деньги(а не выпрошенные у родителей) , кстати не смотря на то что вообще-то я больше басист. О, кстати причем сдесь Мальмстин.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 1:07

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc