Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 AZG - Мой Carvin Legacy:)
Tigran
сообщение 9.6.2004, 12:23
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 4.6.2004



Вот тут можно послушать: http://www.geocities.com/apmyp777/tube.mp3 Размер 1.1 MB
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Азнаур Гишян
сообщение 9.6.2004, 12:52
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 16.4.2004



Звук хорошо. даже очень хорош. А есть без реверов-дилеев? Пару секундных отрезков звуков соло и ритма.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tigran
сообщение 9.6.2004, 13:18
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 4.6.2004



Нет, дома есть, А еще лучше завтра че нибудь новое запишу, потому как вчера нарулил звук еще лучше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tigran
сообщение 9.6.2004, 13:27
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 4.6.2004



2 AZG А какие недостатки заметил? Я например считаю что атаки маловато... Не говоря уже о том что первоначальную звук убил ревером и немного EQ..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Азнаур Гишян
сообщение 9.6.2004, 14:23
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 16.4.2004



Вот потому и говорю, что кинь сырые записи. Тут от ревера и т.п. ничего непонятно. Структура правильная, вроде все на месте. И сыграно неплохо, хвалю! :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tigran
сообщение 9.6.2004, 14:26
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 4.6.2004



2 AZG_ Ок, на завтра попробую сделать запись.. без эффектов.. Спасибо... учимся:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serg_D (гость)
сообщение 9.6.2004, 15:01
Сообщение #7







да, мне тоже струкутра понравилась. И играешь хорошо! токмо закинул бы весь сетап, гитара, как писал...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tigran
сообщение 9.6.2004, 15:25
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 4.6.2004



2 Serg_D Yamaha Pacifica 112J -> BOSS DS-1(boost)-> Preamp(самопал) ->Digitech Genesis3(спикерсим+эффекты)->Line In.. Звук постоянно меняется сейчас.. ищу более оптимальный..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tigran
сообщение 9.6.2004, 15:27
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 4.6.2004



И еще.. родной хамб ямахи заменил на PAF Pro, (за неимением других моделей звучков) Писал в Acid Pro
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Азнаур Гишян
сообщение 9.6.2004, 16:04
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 16.4.2004



Если что, могу помочь с хамбами - родни там хватает :))) Кстати, эмуляция у Диджика неплохая, сочная.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serg_D (гость)
сообщение 9.6.2004, 16:13
Сообщение #11







да, мне тоже эмуляция понравилась дюже =) верхов бы ещё и верхней середины для яркости и ваще гут
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tigran
сообщение 9.6.2004, 16:52
Сообщение #12


Сообщений: 0
Регистрация: 4.6.2004



2 AZG, Serg_D Ok, учтем:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
April
сообщение 9.6.2004, 18:17
Сообщение #13


Сообщений: 0
Регистрация: 1.9.2003



TigrOm Да я тож хотел сделать тот аппарат....но посмотрев в линейку которую ты построил и хамб я все понял...хотя не фан Вая но всеж читал... а маожно специально для меня...нарулить без Босса рокнрольный звук...я тоже хочу чегото нового...принципиально не хочу греть лампу....если можно то на синглах...если есть друзья со стратами...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
April
сообщение 9.6.2004, 18:21
Сообщение #14


Сообщений: 0
Регистрация: 1.9.2003



чето не тянется...нет говорит такого...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tigran
сообщение 10.6.2004, 8:53
Сообщение #15


Сообщений: 0
Регистрация: 4.6.2004



2 April Думаю все возможно:) Однако не буду рекомендовать Carvin Legacy.. он в одиночку очень непонятно звучит у меня..Оригинал не пробовал.. говорят что звучит сухо.. однако стоит его раскачать .. чудеса:) Видимо он (Carvin Legacy) заточен что-ли под внешний дисторшен ? Не знаю.. Наверное отсюда и отрицательные отзывы тех людей которые его "щупали":)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Азнаур Гишян
сообщение 10.6.2004, 9:17
Сообщение #16


Сообщений: 0
Регистрация: 16.4.2004



Тогда делай параллельно ЭНГЛ :))) Раскачивать не надо, само в кайф звучит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
April
сообщение 10.6.2004, 18:32
Сообщение #17


Сообщений: 0
Регистрация: 1.9.2003



А да кстати я потом всё же вытянул...:))) Хорошо даже очень... TigrOm слухай...давай спишемся...или сюда пиши мойник@bk.ru...или оставь свое... Занаур в воем репертуаре...:))) Да вот про энгл то я думаю....тока мне звук то нужен рольный а не металюжный... ты говорил есть модификации заточенные под блюз??? мне б их поглядеть...или хоть на словах...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tigran
сообщение 11.6.2004, 10:12
Сообщение #18


Сообщений: 0
Регистрация: 4.6.2004



2 April Не просто с паяльником в руках начал менять все кондеры подряд, пока не нашел то что искал.. Сейчас снова не доволен...:( не знаю че делать.. хочу готовый заводской звук.. чтоб ничего больше не трогать.. уф.. депрессия:) http://www.geocities.com/tigranar/riff.mp3 Вот рифф записал вчера.. P.S. песка многовато..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tigran
сообщение 11.6.2004, 10:19
Сообщение #19


Сообщений: 0
Регистрация: 4.6.2004



2 AZG http://www.geocities.com/tigranar/non_fx.mp3 Тут пример необработанного звука.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Азнаур Гишян
сообщение 11.6.2004, 12:28
Сообщение #20


Сообщений: 0
Регистрация: 16.4.2004



Послушал оба - рифф неплох, но не хватает плотности звука, подкомпрессировать бы не помешало. А песка да, многовато. Второй непонятный. Структура хорошая, но все так же, не хватает плотности. И звук какой-то гнусавый.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 16:09

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc