Зацените композиции, коллеги. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Зацените композиции, коллеги. |
5.4.2004, 18:01
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Всем привет.
Вот - выкладываю две вещи нашего ансамбля, записаных лайф в джазовом клубе.
Зацените. Качается очень быстро.
www.underrock.de/underrock - track01.mp3
(1,7 мб)
www.underrock.de/underrock - track02.mp3
(3,5 мб)
|
|
|
|
|
|
5.4.2004, 18:41
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 26.8.2003 Из: Москва, Paris, Thailand |
Найс! Вполне приятственно.
Кстати, финансовая сторона работы в германских клубах - не секрет? ;-)
|
|
|
|
5.4.2004, 18:49
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Я не делаю музыку за деньги - это мой жизненный принцип.
За вечер можно получать 200 Евро на нос.
|
|
|
|
5.4.2004, 18:55
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Неудачно выразился - я не делаю музыку для коммерции - только для души.
|
|
|
|
5.4.2004, 19:14
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 357 Регистрация: 22.8.2003 Из: Saratov |
ЕЕЕЕ!
Настроение было дрянь... а теперича очень бодрое... обожаю джемы:))
Первая вещь подкупила попыткой уйти от штампов.. довольно удачной, на мой взгляд.. из минусов три атональности в соло (на перегрузе)
Вторая понравилась спокойным напором и энергией... в первой части вокал лучше, в середине хорошие ходы по исполнению, третья как то очень ровная вышла..
А расскажи подробности - какие инструменты, аппарат, кто где исполнял (и , в частности, ты)... а много ли народу присутствовало, какое настроение у самого и твоих коллег.. часто ли вот так играешь??
За композы спасибо.. всяческих успехов.. Ган
|
|
|
|
5.4.2004, 19:15
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 357 Регистрация: 22.8.2003 Из: Saratov |
ЗЫ качает и впрямь быстро...
|
|
|
|
5.4.2004, 20:01
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Инструменты - Gibson Les Paul Std и Epi Explorer USA. У басиста - Fender Jazzbass(кстати - очень интересный факт - это последний Jazzbass, сделанный вручную самим Лео).
Ударные - Sonor. Модель не знаю :-)
Усилки - Peavey Classic 50 и Marshall AVT275
Микрофоны - 2 штуки Shure sm58 beta.
Я пою и ритм играю. Все слова и ритм-партии - делаю тоже я. Некоторые песни полностью от меня. Если лид-гитарист болеет, то и лид-партии играю.
Кстати - я и лидер - оба русские. Драммер и басист - немцы.
В маленьком клубе было человек 50-60. Было ещё 2 группы. Потом с ними до 3 ночи джемовали блюзы. Было круто - уже почти все слушатели разошлись - а мы расселись по всему небольшому залу и лабали блюзы и R&B в прокуренном помещении с приглушеным освещением и под виски. То каждый по очереди импровизирует, то по группам. Всего музыкантов было человек 15.
Это было лучше секса. Клянусь.
Закончу семестр и будем наверное ездить летом по Европе таким образом, играя и зарабатывая на дорогу. Это будет кайф.
|
|
|
|
| :-( (гость) |
5.4.2004, 20:34
Сообщение
#8
|
|
|
детский лепет
|
|
|
|
5.4.2004, 20:38
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Завидно - я понимаю. Ну ничего - и ты Крутик будешь играть и выступать.
|
|
|
|
| Крутик. (гость) |
5.4.2004, 20:41
Сообщение
#10
|
|
|
не смешно:-(
если ты считаешь, что такая игра стоит того, чтиобы этому завидовать, мне тебя жаль:-(
прошу учесть, что я это пишу, отбросив нашу с тобой "виртуальную войну" и прочий бред, а стараюсь быть объективным....
там с ритмикой полная беда:-( все остальное я даже не рассматриваю...
|
|
|
|
5.4.2004, 20:47
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Субьективное мнение как правило одностороннее. Записи в порядке, не надо ляля.
Пришли свои вещи - вместе посмеёмся.
|
|
|
|
| Крутик. (гость) |
5.4.2004, 20:50
Сообщение
#12
|
|
|
что ж, пребывай при своем мнении...
проще стереть мои посты на эту тему и наслаждаться лестными оценками...
с ритмикой так все и останется... а это печальная картина
|
|
|
|
5.4.2004, 22:21
Сообщение
#13
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Завтра Илья на работе обязательно скачая и заценю.
|
|
|
|
5.4.2004, 22:29
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.1.2004 |
Хех... Серая шейка опять пытается на пальцах доказать какой он крутой крутик... Сруль,ты вроде на скромнягу не похож,где твои мр3,боишься ввергнуть нас в уныние своим мастерством и талантом??? :) А теперь давай,вякни ченить,КАК ВСЕГДА очень остроумное ;)
|
|
|
|
6.4.2004, 2:34
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.11.2003 |
Илья, в целом оценивать не хочется- это смотря с кем сравнивать, я же не знаю, как вы себя позиционируете :) А ритмика, действительно, не фонтан. ( пожалуй, у всех, и вокала тоже касается ).
Крутик имеет обыкновение выражаться резко и не всегда вежливо, вот он сказал тебе « детский лепет», ты и обиделся. У моего приятеля, трубача в оркестре был дирижёр, так он говорил: « Если коллега назвал вашу игру говном, да ещё и объяснил, почему, бегите в магазин и ставьте ему бутылку.». Умные люди критику слушают не дружескую, а вражескую. Друзья-то пожалеют и о многом умолчат.. Звук мне у гитар не понравился, вы через процессоры, что ли играете? Или записалось так?
|
|
|
|
6.4.2004, 2:38
Сообщение
#16
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Запись велась через 2 микрофона. И всё.
Я уже сказал - что записывались в клубе, непрофессионально. Как сыграли - так и записали. У нас есть профессиональные студийные CD тоже.
|
|
|
|
| GERMANY ONLY !!!!!!!!!!! (гость) |
6.4.2004, 2:47
Сообщение
#17
|
|
|
Таблетки есть от рвоты? А то чуть не обрыгался ща от такого джема...
Вот оно, влияние форума! Бездарями были и ими останетесь!
|
|
|
|
6.4.2004, 2:57
Сообщение
#18
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Учту на будущее. Со временем буду делать песни, которые и тебе может быть понравятся.
|
|
|
|
| VР (гость) |
6.4.2004, 6:26
Сообщение
#19
|
|
|
Этаа....
Если не трудно, можно переименовать в зип или тхт? У меня снова мп3 не качается.
|
|
|
|
6.4.2004, 7:08
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.3.2004 |
Илья, как долго эти файлы там лежать будут?? Я щас на работе, скачать не могу, часов через 8 только получится.
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 13:40 |