Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Все достали! Соберём группу!
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #101







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


Сообщений в этой теме
- Иван Булочкин   Все достали! Соберём группу!   4.12.2002, 19:06
- - Палыч2Эльза   А что-то ты не отвечаешь на мыло?   12.4.2004, 10:45
- - Mazafaker   2 хрюня Свинота ты недорезанная, да и к тому ж из...   12.4.2004, 12:47
- - Daemon   2Палыч, ты чуть-чуть опоздал... 2 хрюня, болт ...   12.4.2004, 16:01
- - Daemon   2 болт и хрюня. Заработайте на такой комбик http...   12.4.2004, 16:13
- - Кру..   2 Daemon, да лохи они, бабы им не дают, в школе их...   12.4.2004, 16:23
- - болт   то daemon а к чему это ты пиЗдИшь,заработайте на ...   12.4.2004, 20:30
- - Маруsя   Daemon, да есть тут индивидуумы, только и умеют, ч...   13.4.2004, 16:30
- - Daemon   2 болт. Иди на х*й. Может сейчас я прыщавый недоно...   13.4.2004, 16:38
- - Ohm   2 болт. Ты чё умный такой тут? Те, кстати, череп н...   13.4.2004, 16:40
- - Mazafaker   2 Ohm Нет пока, погоди, дольше субботы этот "болт...   13.4.2004, 17:26
- - Ohm   Если похоронишь его, оставь мессадж где.   13.4.2004, 17:38
- - min0taur   2 эльза ты что не позвонила?   13.4.2004, 17:41
- - Brummig   Dracula а ты почитай историю жизни Black Sabbath, ...   13.4.2004, 22:49
- - Brummig   Слушай, болт, и все остальные, под музыку таких ПИ...   13.4.2004, 23:02
- - Walther   Есть что-то неспоримо правильное в словах Bgummig'...   14.4.2004, 17:47
- - Walther   2 Brummig Извини, что ненароком искаверкал твой н...   14.4.2004, 17:53
- - ELSA   2 Mazafaker Да не извиняйся ты, тут многие люди к...   14.4.2004, 18:07
- - Walther   2 ELSA Млин,и сдался тебе этот Мэнсон? Впринципе,...   14.4.2004, 18:20
- - Daemon   2 Brumming. Полный респект. Самые известные исполн...   14.4.2004, 21:51
- - KillYrIdols   2 ELSA Ну, допустим, что один такой тут есть (я п...   15.4.2004, 0:04
- - Бухой мужик   ха ха эльза во второй раз твоя тема преврати...   15.4.2004, 1:00
- - ELSA   2 бухня бухнёй Мне интересно, про какую тему ты г...   15.4.2004, 12:50
- - Бухой мужик   2 эльза тока не пизди, что это не твоё. http...   15.4.2004, 14:51
- - Anton   Или на другой форум иди. Где всякие уе...ны не зас...   15.4.2004, 15:22
- - ELSA   2 Наиуважаемейший Бухой Мужик Произошло чудо! Т...   16.4.2004, 14:46
- - ELSA   2 Наиуважаемейший Бухой Мужик А этой девой из в...   16.4.2004, 14:51
- - Бухой мужик   кто я такой... достаточно сложно объяснить, кто я ...   16.4.2004, 16:17
- - ELSA   2 Наиуважаемейший Бухой Мужик Что-то ты очень гру...   17.4.2004, 16:23
- - Бухой мужик   приветик, Эльза. на гитаре играю я, в первую очер...   17.4.2004, 16:35
- - Маруsя   Бухой бужик, ты псих... только психи признают свои...   17.4.2004, 23:45
- - Бухой мужик   ...э-э-эээээта, прастите, чё ваще? простите за ...   18.4.2004, 3:03
- - Walther   Народ, никто не знает судьбы Болта и Mazafucker'а?...   18.4.2004, 11:10
- - нах   Всё ,ёп, ЗАСРАЛИ! ВСЁ ЗАСРАЛИ!!! Щас тоже засру: ...   18.4.2004, 12:46
- - ELSA   2 Маруsя Я тебе вчера не дозвонилась, занято было...   18.4.2004, 14:10
- - Бухой мужик   привет, эльза. ну вот, послушай: http://www.rea...   18.4.2004, 15:10
- - ELSA   2 Наиуважаемейший Бухой Мужик Я послушала ,,Грозо...   18.4.2004, 17:42
- - Бухой мужик   привет, Эльза. естесьна, я там есть. самый траурн...   18.4.2004, 18:29
- - Walther   2 Elsa А я ентот фильм (который Мэла Гибсона =) е...   18.4.2004, 21:15
- - Бухой мужик   2 Walther хааааааа а ты думал, мне лет сорок...   18.4.2004, 21:29
- - нах   Срань какая! Сортир интеллектуальный устроили! Тол...   19.4.2004, 12:38
- - Mazafaker   2 Walther Да я то здесь. болтина, как я и предпол...   19.4.2004, 14:40
- - ELSA   2 Бухой Мужик Своё творчество я ещё нигде не разм...   19.4.2004, 16:35
- - Daemon   Ох! Давно меня тут не было! Чё-то Эльзе неумудрило...   19.4.2004, 17:26
- - Бухой мужик   2 Daemon (шёпотом): слышь, даемон, это не та...   19.4.2004, 17:51
- - Daemon   Понравилось, интересно, если бы ещё текст наложить...   19.4.2004, 18:51
- - Бухой мужик   дааааа как это тебе сказать... мне вроде как и не...   19.4.2004, 20:00
- - Daemon   Ну, вроде поинтереснее. Но мне препод говорит, чт...   19.4.2004, 20:09
- - ELSA   2 Daemon и Бухой мужик Очень интересная интеллек...   19.4.2004, 20:31
- - Daemon   А нафиг? Я здесь гораздо чаще чем на своём мыле, д...   19.4.2004, 20:35
- - ELSA   Подскажите пожалуйста хороший сайт, где можно бесп...   19.4.2004, 20:49
- - Бухой мужик   2 Daemon хаааа те трафа нрна просто жалко... в...   19.4.2004, 22:06
- - Бухой мужик   2 ELSA а тебе мрз нужно конкретно чего? группа? и...   19.4.2004, 22:08
- - Daemon   2 Бухой Мужик. Раскусил, я и так траф просаживаю.....   19.4.2004, 22:13
- - Маруsя   Бухой мужик, обратной стороной психических отклоне...   19.4.2004, 22:17
- - Daemon   2 Маруsя Не-а. Свобода разума у музыкантов подразу...   19.4.2004, 22:24
- - Маруsя   Daemon, почитай Чезаре Ломброзо, а потом поспорим....   19.4.2004, 22:31
- - Daemon   Нет уж спасибо. Я первый раз такого слышу. Когда п...   19.4.2004, 22:35
- - Marusya   Ничего обьяснять не буду, в падлу набирать... есть...   19.4.2004, 22:51
- - Daemon   Нету аськи. У меня нет желаний, есть воля. А меня ...   19.4.2004, 23:06
- - ELSA   2 Бухой мужик Да я вообще много чё хочу скачать. ...   20.4.2004, 14:23
- - Бухой мужик   ну тема такая. я знаю пару сайтов... но вот там на...   20.4.2004, 14:58
- - Бухой мужик   ...а может у тебя колонки не держат басов. у меня ...   20.4.2004, 21:16
- - Бухой мужик   так нет, ёпрст, так и должно быть. я про перегруже...   20.4.2004, 21:15
- - Daemon   Ну, вообще, плохо. Я слушал у меня хрипение на выс...   20.4.2004, 20:45
- - Daemon   Кстати, не понравилось то, что в конце звук по гро...   20.4.2004, 20:50
- - Daemon   Мне первая понравилась, настоящий тяжеляк, драйв е...   20.4.2004, 17:50
- - Бухой мужик   слушай, Daemon, правда не знаю... странно это. я в...   20.4.2004, 18:13
- - Daemon   Да, кстати, я в линию писАлся, а вот на крутую сту...   20.4.2004, 18:24
- - Daemon   Нет у меня нигде Винампа 3. Я твоё демо скачал, а ...   20.4.2004, 18:32
- - Бухой мужик   2 Daemon вот: http://www.3dnews.ru/files/pub...   20.4.2004, 18:51
- - Daemon   Блин, трафика жалко! Я, конечно, психоделию люблю,...   20.4.2004, 19:02
- - Daemon   У тебя какая карта звуковая?   20.4.2004, 19:02
- - Бухой мужик   это не психоделия, это dark ambient. про то, что ...   20.4.2004, 19:33
- - Бухой мужик   "...Там какие-то артефакты у тебя есть на intro" ...   20.4.2004, 20:33
- - Бухой мужик   да я это рулил просто синтами обычными под кубейсо...   20.4.2004, 20:31
- - Daemon   Видимо, я что-то просмотрел. Там какие-то артефакт...   20.4.2004, 19:39
- - Daemon   Не, говорю, это hi-fi. Не в колонках дело, там нав...   20.4.2004, 21:21
- - ELSA   2 Бухой мужик Да, Мэнсона я люблю, а песняры твои...   21.4.2004, 16:17
- - Бухой мужик   привет, эльза. вот если бы т любила RADIOHEAD, то ...   21.4.2004, 16:57
- - ELSA   2 Бухой мужик Клёво! А ты вообще что слушаешь? А ...   21.4.2004, 23:26
- - Бухой мужик   да ну ничё хорошего. я помню эту тему. типа "кача...   22.4.2004, 20:28
- - ELSA   Не вполне я с тобой согласна. Сфйт нормальный был....   22.4.2004, 20:33
- - болт   Я жив!   22.4.2004, 20:38
- - ELSA   2 болт Я очень рада! А чего так долго пропадал?   22.4.2004, 20:59
- - болт   Аргументированный ответ: Потому что ты дура блевот...   22.4.2004, 21:55
- - SANTA KLAUS   А! СУКИ! ВЕСНА НА ДВОРЕ! СУКИ! ЭЛЬЗА! ПОРА ЕБАЦЦА!   23.4.2004, 10:41
- - ELSA   2 шуруп недоёбаный А х*й ты лезешь, если тебя тош...   23.4.2004, 18:33
- - болт   Блин, бесят же такие дуры тупые! Девочка в балахон...   23.4.2004, 19:22
- - SANTA KLAUS   А! ЭЛЬЗА! СУКА! КОШКА УМЕРЛА! ТЫ СУКА ЭЛЬЗА! ИДИ Е...   24.4.2004, 13:43
- - ELSA   2 болт Отвечать на подобное-просто ниже человече...   24.4.2004, 20:25
- - Бухой мужик   2 ELSA ну чего ты им всем отвечаешь... зачем......   24.4.2004, 20:43
- - Просто Русский парень   В самом деле,Эльза-не опускайся до уровня этих нед...   24.4.2004, 23:45
- - SANTA KLAUS   ЭЛЬЗА!!! ТЫ ОПУСТИЛАСЬ ДО УРОВНЯ ПРИДУРКОВ!!! ТЕБЕ...   24.4.2004, 23:57
- - ELSA   2 Просто Русский парень и Бухой мужик Да я и не о...   26.4.2004, 12:56
- - ХРЮНЯ   Ребяты, а Эльза хорошо раком гнётся и попка у неё ...   26.4.2004, 14:15
- - ELSA   ХРЮНЯ, давай встретимся, я тебя хочу. Отымей меня!   26.4.2004, 18:37
- - jonny   Блиин! По инерции мыло с городом указал, но всё ра...   26.4.2004, 18:38
- - BITCH   2 jonny Ты что лесбиянка? хрюня ведь гей! Или ты...   27.4.2004, 17:40
- - Маруsя   Пипл... вам не надоело?   27.4.2004, 18:48
- - ELSA   Надоело... Так что прощайте суки убогие! АМИНЬ!!!!...   29.4.2004, 17:49
3 страниц V  < 1 2 3 >


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 14:55

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc