Все достали! Соберём группу! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Все достали! Соберём группу! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#101
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
Иван Булочкин Все достали! Соберём группу! 4.12.2002, 19:06
Палыч2Эльза А что-то ты не отвечаешь на мыло? 12.4.2004, 10:45
Mazafaker 2 хрюня
Свинота ты недорезанная, да и к тому ж из... 12.4.2004, 12:47
Daemon 2Палыч, ты чуть-чуть опоздал...
2 хрюня, болт
... 12.4.2004, 16:01
Daemon 2 болт и хрюня. Заработайте на такой комбик
http... 12.4.2004, 16:13
Кру.. 2 Daemon, да лохи они, бабы им не дают, в школе их... 12.4.2004, 16:23
болт то daemon
а к чему это ты пиЗдИшь,заработайте на ... 12.4.2004, 20:30
Маруsя Daemon, да есть тут индивидуумы, только и умеют, ч... 13.4.2004, 16:30
Daemon 2 болт. Иди на х*й. Может сейчас я прыщавый недоно... 13.4.2004, 16:38
Ohm 2 болт. Ты чё умный такой тут? Те, кстати, череп н... 13.4.2004, 16:40
Mazafaker 2 Ohm
Нет пока, погоди, дольше субботы этот "болт... 13.4.2004, 17:26
Ohm Если похоронишь его, оставь мессадж где. 13.4.2004, 17:38
min0taur 2 эльза
ты что не позвонила? 13.4.2004, 17:41
Brummig Dracula а ты почитай историю жизни Black Sabbath, ... 13.4.2004, 22:49
Brummig Слушай, болт, и все остальные, под музыку таких ПИ... 13.4.2004, 23:02
Walther Есть что-то неспоримо правильное в словах Bgummig'... 14.4.2004, 17:47
Walther 2 Brummig
Извини, что ненароком искаверкал твой н... 14.4.2004, 17:53
ELSA 2 Mazafaker
Да не извиняйся ты, тут многие люди к... 14.4.2004, 18:07
Walther 2 ELSA
Млин,и сдался тебе этот Мэнсон? Впринципе,... 14.4.2004, 18:20
Daemon 2 Brumming. Полный респект. Самые известные исполн... 14.4.2004, 21:51
KillYrIdols 2 ELSA
Ну, допустим, что один такой тут есть (я п... 15.4.2004, 0:04
Бухой мужик ха ха
эльза
во второй раз твоя тема преврати... 15.4.2004, 1:00
ELSA 2 бухня бухнёй
Мне интересно, про какую тему ты г... 15.4.2004, 12:50
Бухой мужик 2 эльза
тока не пизди, что это не твоё.
http... 15.4.2004, 14:51
Anton Или на другой форум иди. Где всякие уе...ны не зас... 15.4.2004, 15:22
ELSA 2 Наиуважаемейший Бухой Мужик
Произошло чудо! Т... 16.4.2004, 14:46
ELSA 2 Наиуважаемейший Бухой Мужик
А этой девой из в... 16.4.2004, 14:51
Бухой мужик кто я такой... достаточно сложно объяснить, кто я ... 16.4.2004, 16:17
ELSA 2 Наиуважаемейший Бухой Мужик
Что-то ты очень гру... 17.4.2004, 16:23
Бухой мужик приветик, Эльза.
на гитаре играю я, в первую очер... 17.4.2004, 16:35
Маруsя Бухой бужик, ты псих... только психи признают свои... 17.4.2004, 23:45
Бухой мужик ...э-э-эээээта, прастите, чё ваще?
простите за ... 18.4.2004, 3:03
Walther Народ, никто не знает судьбы Болта и Mazafucker'а?... 18.4.2004, 11:10
нах Всё ,ёп, ЗАСРАЛИ! ВСЁ ЗАСРАЛИ!!!
Щас тоже засру:
... 18.4.2004, 12:46
ELSA 2 Маруsя
Я тебе вчера не дозвонилась, занято было... 18.4.2004, 14:10
Бухой мужик привет, эльза. ну вот, послушай:
http://www.rea... 18.4.2004, 15:10
ELSA 2 Наиуважаемейший Бухой Мужик
Я послушала ,,Грозо... 18.4.2004, 17:42
Бухой мужик привет, Эльза.
естесьна, я там есть. самый траурн... 18.4.2004, 18:29
Walther 2 Elsa
А я ентот фильм (который Мэла Гибсона =) е... 18.4.2004, 21:15
Бухой мужик 2 Walther
хааааааа
а ты думал, мне лет сорок... 18.4.2004, 21:29
нах Срань какая! Сортир интеллектуальный устроили! Тол... 19.4.2004, 12:38
Mazafaker 2 Walther
Да я то здесь. болтина, как я и предпол... 19.4.2004, 14:40
ELSA 2 Бухой Мужик
Своё творчество я ещё нигде не разм... 19.4.2004, 16:35
Daemon Ох! Давно меня тут не было! Чё-то Эльзе неумудрило... 19.4.2004, 17:26
Бухой мужик 2 Daemon
(шёпотом):
слышь, даемон, это не та... 19.4.2004, 17:51
Daemon Понравилось, интересно, если бы ещё текст наложить... 19.4.2004, 18:51
Бухой мужик дааааа как это тебе сказать...
мне вроде как и не... 19.4.2004, 20:00
Daemon Ну, вроде поинтереснее. Но мне препод говорит, чт... 19.4.2004, 20:09
ELSA 2 Daemon и Бухой мужик
Очень интересная интеллек... 19.4.2004, 20:31
Daemon А нафиг? Я здесь гораздо чаще чем на своём мыле, д... 19.4.2004, 20:35
ELSA Подскажите пожалуйста хороший сайт, где можно бесп... 19.4.2004, 20:49
Бухой мужик 2 Daemon
хаааа
те трафа нрна просто жалко... в... 19.4.2004, 22:06
Бухой мужик 2 ELSA
а тебе мрз нужно конкретно чего? группа? и... 19.4.2004, 22:08
Daemon 2 Бухой Мужик. Раскусил, я и так траф просаживаю..... 19.4.2004, 22:13
Маруsя Бухой мужик, обратной стороной психических отклоне... 19.4.2004, 22:17
Daemon 2 Маруsя Не-а. Свобода разума у музыкантов подразу... 19.4.2004, 22:24
Маруsя Daemon, почитай Чезаре Ломброзо, а потом поспорим.... 19.4.2004, 22:31
Daemon Нет уж спасибо. Я первый раз такого слышу. Когда п... 19.4.2004, 22:35
Marusya Ничего обьяснять не буду, в падлу набирать... есть... 19.4.2004, 22:51
Daemon Нету аськи. У меня нет желаний, есть воля. А меня ... 19.4.2004, 23:06
ELSA 2 Бухой мужик
Да я вообще много чё хочу скачать. ... 20.4.2004, 14:23
Бухой мужик ну тема такая. я знаю пару сайтов... но вот там на... 20.4.2004, 14:58
Бухой мужик ...а может у тебя колонки не держат басов. у меня ... 20.4.2004, 21:16
Бухой мужик так нет, ёпрст, так и должно быть. я про перегруже... 20.4.2004, 21:15
Daemon Ну, вообще, плохо. Я слушал у меня хрипение на выс... 20.4.2004, 20:45
Daemon Кстати, не понравилось то, что в конце звук по гро... 20.4.2004, 20:50
Daemon Мне первая понравилась, настоящий тяжеляк, драйв е... 20.4.2004, 17:50
Бухой мужик слушай, Daemon, правда не знаю... странно это. я в... 20.4.2004, 18:13
Daemon Да, кстати, я в линию писАлся, а вот на крутую сту... 20.4.2004, 18:24
Daemon Нет у меня нигде Винампа 3. Я твоё демо скачал, а ... 20.4.2004, 18:32
Бухой мужик 2 Daemon
вот:
http://www.3dnews.ru/files/pub... 20.4.2004, 18:51
Daemon Блин, трафика жалко! Я, конечно, психоделию люблю,... 20.4.2004, 19:02
Daemon У тебя какая карта звуковая? 20.4.2004, 19:02
Бухой мужик это не психоделия, это dark ambient.
про то, что ... 20.4.2004, 19:33
Бухой мужик "...Там какие-то артефакты у тебя есть на intro"
... 20.4.2004, 20:33
Бухой мужик да я это рулил просто синтами обычными под кубейсо... 20.4.2004, 20:31
Daemon Видимо, я что-то просмотрел. Там какие-то артефакт... 20.4.2004, 19:39
Daemon Не, говорю, это hi-fi. Не в колонках дело, там нав... 20.4.2004, 21:21
ELSA 2 Бухой мужик
Да, Мэнсона я люблю, а песняры твои... 21.4.2004, 16:17
Бухой мужик привет, эльза. вот если бы т любила RADIOHEAD, то ... 21.4.2004, 16:57
ELSA 2 Бухой мужик
Клёво! А ты вообще что слушаешь? А ... 21.4.2004, 23:26
Бухой мужик да ну
ничё хорошего. я помню эту тему. типа "кача... 22.4.2004, 20:28
ELSA Не вполне я с тобой согласна. Сфйт нормальный был.... 22.4.2004, 20:33
болт Я жив! 22.4.2004, 20:38
ELSA 2 болт
Я очень рада! А чего так долго пропадал? 22.4.2004, 20:59
болт Аргументированный ответ: Потому что ты дура блевот... 22.4.2004, 21:55
SANTA KLAUS А! СУКИ! ВЕСНА НА ДВОРЕ! СУКИ! ЭЛЬЗА! ПОРА ЕБАЦЦА! 23.4.2004, 10:41
ELSA 2 шуруп недоёбаный
А х*й ты лезешь, если тебя тош... 23.4.2004, 18:33
болт Блин, бесят же такие дуры тупые! Девочка в балахон... 23.4.2004, 19:22
SANTA KLAUS А! ЭЛЬЗА! СУКА! КОШКА УМЕРЛА! ТЫ СУКА ЭЛЬЗА! ИДИ Е... 24.4.2004, 13:43
ELSA 2 болт
Отвечать на подобное-просто ниже человече... 24.4.2004, 20:25
Бухой мужик 2 ELSA
ну чего ты им всем отвечаешь... зачем...... 24.4.2004, 20:43
Просто Русский парень В самом деле,Эльза-не опускайся до уровня этих нед... 24.4.2004, 23:45
SANTA KLAUS ЭЛЬЗА!!! ТЫ ОПУСТИЛАСЬ ДО УРОВНЯ ПРИДУРКОВ!!! ТЕБЕ... 24.4.2004, 23:57
ELSA 2 Просто Русский парень и Бухой мужик
Да я и не о... 26.4.2004, 12:56
ХРЮНЯ Ребяты, а Эльза хорошо раком гнётся и попка у неё ... 26.4.2004, 14:15
ELSA ХРЮНЯ, давай встретимся, я тебя хочу. Отымей меня! 26.4.2004, 18:37
jonny Блиин! По инерции мыло с городом указал, но всё ра... 26.4.2004, 18:38
BITCH 2 jonny
Ты что лесбиянка? хрюня ведь гей!
Или ты... 27.4.2004, 17:40
Маруsя Пипл...
вам не надоело? 27.4.2004, 18:48
ELSA Надоело... Так что прощайте суки убогие! АМИНЬ!!!!... 29.4.2004, 17:49![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 14:55 |