Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
укуренные.
рыжий (гость)
сообщение 4.4.2004, 14:07
Сообщение #1







челы, скажите кто знает, кто делал саундтрек в великому фильму "Укуренные"? особенно то место, когда эти два панка на фургоне к границе подъезжают.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

ушиблЁнный
сообщение 4.4.2004, 17:06
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 14.3.2004



А по-английски не подскажешь, как называются? А то скачать захотелось. Саундрек обычно идет в конце титров, там все песни написаны. Иногда они идут по порядку, а иногда нет. Но все равно, не сложно догадаться
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Свевер (гость)
сообщение 4.4.2004, 18:13
Сообщение #3







По англицки - "Up In Smoke" Совершенно чумовои фильмец! Всем дующим - смотреть под накуром + обязательно !!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
рыжий (гость)
сообщение 4.4.2004, 19:23
Сообщение #4







у меня титры обрезаны и посмотреть, кто делал не получается... А фильм действительно классный. Я знаю только, на альбоме korn follow the leader с двенадцатой где-то минуты игралась песня с концерта из этого фильма, ну когда чувак в платье балерины по сцене с гитарой скакал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Я (гость)
сообщение 4.4.2004, 20:25
Сообщение #5







Дутка сила хех
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей
сообщение 4.4.2004, 20:49
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 24.10.2003



так это корн сыграл песню из фильма или в фильме сыграли корновскую?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Demon
сообщение 5.4.2004, 1:38
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 21.11.2003



Андрей (Воронеж), я слухал!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей
сообщение 5.4.2004, 2:04
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 24.10.2003



Чего слухал-то?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
гыгыгы (гость)
сообщение 5.4.2004, 10:03
Сообщение #9







гыгыгы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олдос Хаксли
сообщение 5.4.2004, 13:48
Сообщение #10


Сообщений: 229
Регистрация: 26.3.2004
Из: СПб



Только ни в коем случае не смотрите сей фильм в культурном переводе для телеканалов. Там все маты заменены на ЧУВАК, ПОКУРИМ, ОТВАЛИ и т.д. Полный кал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
рыжий (гость)
сообщение 5.4.2004, 15:40
Сообщение #11







to андрей. я сам точно не знаю, мне тоже интересно. Но песня на альбоме корн потяжелее чем та, что была в фильме. можно узнать, если сравнить года выпуска фильма и альбома корн. Follow the leader вышел в 1998, а фильм кажется значительно старее. там я думаю конец 70-х, начало 80-х... или просто умелая постановка..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 16:08

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc