Сатриани в Москве |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Сатриани в Москве |
29.3.2004, 23:47
Сообщение
#41
|
|
|
Сообщений: 7 Регистрация: 9.2.2004 |
Rasskazhite lucshe o chem master rasskazqval. Che kosti to peremqvat. ne v etom ved sut'.
|
|
|
|
|
|
30.3.2004, 11:40
Сообщение
#42
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.2.2004 |
Шоб мне таким клоном когда-нитс тать!!! :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 23:09 |