Всего только каких-то 19 исполнилось, старею... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Всего только каких-то 19 исполнилось, старею... |
| Mephisto (гость) |
16.3.2004, 15:43
Сообщение
#21
|
|
|
Ага, сейчас редактор придет, такое "Наливай" мне устроит ! 8-))
|
|
|
|
|
|
16.3.2004, 15:44
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.10.2003 |
Брось, мне 8го 30 исполнился. Ямбись оно хореем 30-40, руки инструмент держат? Ну и гудно.
|
|
|
|
16.3.2004, 15:58
Сообщение
#23
|
|
![]() Сообщений: 193 Регистрация: 21.8.2003 Из: Воскресенск |
Ну, а я...
|
|
|
|
| Hellcrown (гость) |
16.3.2004, 16:03
Сообщение
#24
|
|
|
Есть такое. Хоть и молодой ещё, но стареть очень не хоцца. Вот смотрю на других, знакомых и не очень, кому за тридцать - старики, погрязщие в быте и рутине. А ведь это время и для меня скоро настанет. Вот и начинаются думки, становиться ли нудным''социально полезным'', перспективным и успешным. Или же стать великовозрастным рокенрольщиком (читай расп..здяем)
|
|
|
|
16.3.2004, 16:07
Сообщение
#25
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
2 Hellcrown
если последнее - убьёшься. ты не я. у меня привычка сочетать и то, и другое. да к тому же я один. мне проще.
|
|
|
|
16.3.2004, 16:09
Сообщение
#26
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
к тридцатнику мне удалось... не прев ратиться в "старика, погрязшего в быте и рутине". я старался. состоялось. мефиста подтвердит - он видел. но и пахать... на благо себя любимого и не только... приходится. но это в обсчем-та не так уж и страшно. эт' нормально.
|
|
|
|
16.3.2004, 16:21
Сообщение
#27
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
спасибо, Мефиста
|
|
|
|
16.3.2004, 16:22
Сообщение
#28
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 26.8.2003 Из: Москва, Paris, Thailand |
По моим "планам", которые я имел лет в 18, сейчас я бы должен был быть гденьть в Новой Зеландии, работать невнапряг дизайнером/компьютерщиком, катать на серфе и играть в местном бэнде. Не получилось - я напрягаюсь в москве и бэнд неплох, но и не раскручен пока.
|
|
|
|
16.3.2004, 16:24
Сообщение
#29
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 26.8.2003 Из: Москва, Paris, Thailand |
БуМ, а мне показалось, ты превратился в смурного депрессора, недовольного всем и вся. Позитива те не хватает, имхо.
|
|
|
|
| Mephisto (гость) |
16.3.2004, 16:19
Сообщение
#30
|
|
|
Бухой мужик
Согласен, получилось еще как !
|
|
|
|
16.3.2004, 16:35
Сообщение
#31
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
просто ты не должен был меня расстраивать. теперь всё уже нормально. а депресс у меня по другому поводу. если есть время у тебя кстати, мона собраться пивка попить. есть у меня дело для тебя.
|
|
|
|
16.3.2004, 16:36
Сообщение
#32
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
...точнее - к тебе. дело.
|
|
|
|
16.3.2004, 16:40
Сообщение
#33
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 26.8.2003 Из: Москва, Paris, Thailand |
Dirty deeds done dirt cheap - это ко мне :-)
Как я писал в другом топике, у меня совершенный голяк со временем. И с пивом :-( Я за рулем каждый день. Писни на мылоасю (эффективнее, чем по телефону, как оказывается :)
Насчет обид, кто-то хорошо сказал, что это не ты кого-то обидел, это он обиделся, и это его проблема.
|
|
|
|
16.3.2004, 16:58
Сообщение
#34
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
хитрО сказано, конечно. тока вот не всякому же гадости говорить. так что не надо. этак можно такого наворотить. хотя я сам стараюсь как можно меньше обижаться и припариваться, чтобы не быть обиженным и припаренным. но и за базаром вообще-то тоже следить надо. а то как ляпнешь порой... так что отслеживай. да и я буду впредь.
ну напишу. я про сайт всё мучаюсь. пятьдесят $ за скриптину - это дорого?
|
|
|
|
16.3.2004, 17:06
Сообщение
#35
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Mephisto
От души поздравляю. Удачи тебе по жизни и на музыкальном поприще.
|
|
|
|
16.3.2004, 17:09
Сообщение
#36
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 26.8.2003 Из: Москва, Paris, Thailand |
А ик знает. Что за скрипт? Кто кому платить будет? =)
|
|
|
|
16.3.2004, 20:04
Сообщение
#37
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
Поздравляю и я! Со старением тебя!
|
|
|
|
16.3.2004, 20:08
Сообщение
#38
|
|
|
Сообщений: 7 Регистрация: 9.2.2004 |
Congratilations, starik!!!!!:)))
|
|
|
|
16.3.2004, 20:11
Сообщение
#39
|
|
![]() Сообщений: 357 Регистрация: 22.8.2003 Из: Saratov |
Мои поздравления.. я тож думал что старею в 19.. а теперь за 30.. и все ОК
|
|
|
|
16.3.2004, 20:41
Сообщение
#40
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.1.2004 |
Поздравляю!
Желаю побольше классных инструментов и ламповых усилителей. Ну и джекхаммер, конечно. :)
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 14:00 |