Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Свичи в Mesa/Boogie Triaxis
Tyler Durden
сообщение 9.6.2004, 17:15
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 4.6.2004



Глянул схему Триаксиса с КУУЛ СХЕМАТИКС - понравилась :), но пугает обилие коммутации для переключении режимов, из схемы не все ясно. Может есть у кого инфа, в каком режиме какое положения свичей должно быть, и какие номиналы переменных резюков?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Tyler Durden
сообщение 9.6.2004, 17:19
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 4.6.2004



Блин, дошло, там же электронные регуляторы, а не переменные резюки :(, но мож кто подскажет, примерные номиналы?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
April
сообщение 9.6.2004, 18:11
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 1.9.2003



суть такова что там есть таблица перключения а у этих LDR есть два положения вкл и выкл... а вот когда вкл и выкл самотри таблицу...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tyler Durden
сообщение 10.6.2004, 11:20
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 4.6.2004



По таблице мне как раз нихрена не понятно. А вот по-другому дошло! Там же рядом матрица переключений нарисована. Я-то думал, что там светодиоды индикации режимов нарисованы, а на самом деле это светодиодная часть оптронов! Можно 1:1 применить для реле. Но вопрос с переменными резисторами остается открытым, хелп!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tyler Durden
сообщение 10.6.2004, 11:23
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 4.6.2004



Кстати, а что это там руками пририсовано?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kkk (гость)
сообщение 10.6.2004, 12:37
Сообщение #6







treble-220k log bass-220k log mid-22k lin gain-1M lin lead2-1M log master-100k log presence-100k log voice-22k log руками пририсованы изменения для lead 1 red,вторая модификация под recto,т.к. в первой модификации этот режим звучал по другому (не как recto)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tyler Durden
сообщение 10.6.2004, 14:37
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 4.6.2004



Ооооооооо! СЕНКС!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tyler Durden
сообщение 11.6.2004, 18:43
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 4.6.2004



2 kkk А ты не мог бы поподробнее про модификации и конкретно про TX4 ( их что уже 4 было? 8-О ) И еще пара конкретных :) вопросов: 1) кондер в катоде V2A номинал стоит вроде .47 это всего 0,47мкФ нафик они электролит тогда ставили, или это очепятка? 2) свич LDR9 на LEAD 2 IN (нижняя схемка) куда он там ниже подключен? и в каком режиме он вкл./выкл. 3) кусок с дорисованой V3B ваще непонятный. Куда тогда девать старый V3B? И еще нет режимов LDR1 и номиналов переменников в TX4 Tone Control. Мож у тебя есть инфа какая по Триаксису? Кинь мне, плиз. А я в благодарность построю тебе виртуальный пивопровод Бавария-kkk unlimited :) korol(р-р-р-гав!)alba.dp.ua ЗЫ. напрягает то, что лампами я никогда не занимался, да видно без них никуда... :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 20:30

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc