Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Свичи в Mesa/Boogie Triaxis
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
Tyler Durden
Глянул схему Триаксиса с КУУЛ СХЕМАТИКС - понравилась :), но пугает обилие коммутации для переключении режимов, из схемы не все ясно. Может есть у кого инфа, в каком режиме какое положения свичей должно быть, и какие номиналы переменных резюков?
Tyler Durden
Блин, дошло, там же электронные регуляторы, а не переменные резюки :(, но мож кто подскажет, примерные номиналы?
April
суть такова что там есть таблица перключения а у этих LDR есть два положения вкл и выкл... а вот когда вкл и выкл самотри таблицу...
Tyler Durden
По таблице мне как раз нихрена не понятно. А вот по-другому дошло! Там же рядом матрица переключений нарисована. Я-то думал, что там светодиоды индикации режимов нарисованы, а на самом деле это светодиодная часть оптронов! Можно 1:1 применить для реле. Но вопрос с переменными резисторами остается открытым, хелп!
Tyler Durden
Кстати, а что это там руками пририсовано?
kkk
treble-220k log bass-220k log mid-22k lin gain-1M lin lead2-1M log master-100k log presence-100k log voice-22k log руками пририсованы изменения для lead 1 red,вторая модификация под recto,т.к. в первой модификации этот режим звучал по другому (не как recto)
Tyler Durden
Ооооооооо! СЕНКС!
Tyler Durden
2 kkk А ты не мог бы поподробнее про модификации и конкретно про TX4 ( их что уже 4 было? 8-О ) И еще пара конкретных :) вопросов: 1) кондер в катоде V2A номинал стоит вроде .47 это всего 0,47мкФ нафик они электролит тогда ставили, или это очепятка? 2) свич LDR9 на LEAD 2 IN (нижняя схемка) куда он там ниже подключен? и в каком режиме он вкл./выкл. 3) кусок с дорисованой V3B ваще непонятный. Куда тогда девать старый V3B? И еще нет режимов LDR1 и номиналов переменников в TX4 Tone Control. Мож у тебя есть инфа какая по Триаксису? Кинь мне, плиз. А я в благодарность построю тебе виртуальный пивопровод Бавария-kkk unlimited :) korol(р-р-р-гав!)alba.dp.ua ЗЫ. напрягает то, что лампами я никогда не занимался, да видно без них никуда... :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.