"t. A. T. u в поднебесной" - последний выпуск, посмотрим?! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
"t. A. T. u в поднебесной" - последний выпуск, посмотрим?! |
15.3.2004, 22:36
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
что для меня лично есть занятие музыкой - тема слишком... никакая для того, чтобы её здесь поднимать. эт неинтересно. а вот про то, что с душой... ну, каждому своё видится. не, технически хорошо (то , что я слышал), не спорю. но вот по поводу душевности... вопрос спорный. мне вот почему-то не слышится там никакой душевности. а слышится... ну, скажем так, слышится только лишь то, что эти люди, которые писали музыку и исполняли её, и те, и другие думали лишь только про количество бабок, которое они получат за... мне такое не нравится.
...и уитни хьюстон тоже.
|
|
|
|
|
|
14.3.2004, 22:37
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
Сегодня, в 11 часов на СТС!
Сразу делаю свое предположение. Изходя из репорта на delit.net смею предположить, что под конец сами татушки все-таки появятся. Ставлю свой ДВД со Шматрицой! Кто поставит что-нить против???
|
|
|
|
| Хаммэт (гость) |
14.3.2004, 22:57
Сообщение
#3
|
|
|
Ставлю попу Ларса!
|
|
|
|
| Till_SmirnoFF (гость) |
14.3.2004, 23:35
Сообщение
#4
|
|
|
Простите, а что эт за такая передача? чесно ни разу не видел
|
|
|
|
| Засранец (гость) |
14.3.2004, 23:39
Сообщение
#5
|
|
|
Ставлю попу smirnoffa. Гы гы
|
|
|
|
| Бизон-сан (гость) |
14.3.2004, 23:39
Сообщение
#6
|
|
|
А н++yй заморачиваться по разным "туту"? Вот, объясни, чем такой интерес вызван к этой по+++++не?
|
|
|
|
| Till_SmirnoFF (гость) |
14.3.2004, 23:40
Сообщение
#7
|
|
|
Э. а ты не обнаглел?
|
|
|
|
| Засранец (гость) |
14.3.2004, 23:44
Сообщение
#8
|
|
|
Не лезь на модера. Гы гы
|
|
|
|
| Till_SmirnoFF (гость) |
15.3.2004, 0:20
Сообщение
#9
|
|
|
Общался с гон конконгом..... мдя.... короче у них тату это ваще как боги блин... они все фанатеют от тату
|
|
|
|
| Хаммэт (гость) |
15.3.2004, 0:43
Сообщение
#10
|
|
|
В Сан-Франциско льют дожди.
Ульрикх, ты меня не жди.
Тебе с Джеймсом изменял,
Твою попу проиграл!
ЫЫЫРГХА!
|
|
|
|
15.3.2004, 1:03
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
Блин, смотрел я щас эту "послесловную поднебесную"... Такая лажа... Я думал, будет презентация нового альбома, а там...
Ацццтой, короче...
|
|
|
|
15.3.2004, 2:30
Сообщение
#12
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
Да хуль на них смотреть, на этих девок пластмассовых, этж не группа даже, а коммерческий проект, сделанный тока для того, чтобы окупиться и принести бабок. и не надо орать тут про ацтой. это к музыке (той, что мы любим) имеет мало отношения. это что-то вроде... чупа-чупса или кока-колы. продукт, который рекламируется и покупается. коммерция. барыжничество, одним словом. так что такие дела.
|
|
|
|
| Нормальный мужик (гость) |
15.3.2004, 5:11
Сообщение
#13
|
|
|
2 Бухой мужик
5 баллов! Согласен на все 100.
|
|
|
|
| Hellcrown (гость) |
15.3.2004, 11:12
Сообщение
#14
|
|
|
Чем всё закончилось? Я на репе был в это время.
|
|
|
|
15.3.2004, 12:10
Сообщение
#15
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 26.8.2003 Из: Москва, Paris, Thailand |
Блиин, а я так ни одного выпуска и не посмотрел :-(
|
|
|
|
15.3.2004, 12:10
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.1.2004 |
закончилось тем, что сказали: "Сколько хотим бабок, столько и заработаем, весь мир покорили. А вы дальше сосите и в форумах рассуждайте о высоких материях, к коим не имеете никакого отношения, гении-виртуозы".. гы
|
|
|
|
| Hellcrown (гость) |
15.3.2004, 12:17
Сообщение
#17
|
|
|
Я просто плакалЪ от таких ответов. Сколько сарказма пропадает зря.
|
|
|
|
| Кру (гость) |
15.3.2004, 15:41
Сообщение
#18
|
|
|
не знаю, чо вы там любите, а по мне так Тату - заибись
|
|
|
|
15.3.2004, 17:00
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.3.2004 |
Да.. А я им песни предлагал..
|
|
|
|
15.3.2004, 19:02
Сообщение
#20
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
Да мне ТАТУ тоже не нравятся... Просто музон их все-таки рульный... Вот и приходится смотреть...
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:28 |