Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
"t. A. T. u в поднебесной" - последний выпуск, посмотрим?!
Бухой мужик
сообщение 15.3.2004, 22:36
Сообщение #1


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



что для меня лично есть занятие музыкой - тема слишком... никакая для того, чтобы её здесь поднимать. эт неинтересно. а вот про то, что с душой... ну, каждому своё видится. не, технически хорошо (то , что я слышал), не спорю. но вот по поводу душевности... вопрос спорный. мне вот почему-то не слышится там никакой душевности. а слышится... ну, скажем так, слышится только лишь то, что эти люди, которые писали музыку и исполняли её, и те, и другие думали лишь только про количество бабок, которое они получат за... мне такое не нравится. ...и уитни хьюстон тоже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Alba
сообщение 14.3.2004, 22:37
Сообщение #2


Сообщений: 240
Регистрация: 20.8.2003
Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider



Сегодня, в 11 часов на СТС! Сразу делаю свое предположение. Изходя из репорта на delit.net смею предположить, что под конец сами татушки все-таки появятся. Ставлю свой ДВД со Шматрицой! Кто поставит что-нить против???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хаммэт (гость)
сообщение 14.3.2004, 22:57
Сообщение #3







Ставлю попу Ларса!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Till_SmirnoFF (гость)
сообщение 14.3.2004, 23:35
Сообщение #4







Простите, а что эт за такая передача? чесно ни разу не видел
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Засранец (гость)
сообщение 14.3.2004, 23:39
Сообщение #5







Ставлю попу smirnoffa. Гы гы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бизон-сан (гость)
сообщение 14.3.2004, 23:39
Сообщение #6







А н++yй заморачиваться по разным "туту"? Вот, объясни, чем такой интерес вызван к этой по+++++не?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Till_SmirnoFF (гость)
сообщение 14.3.2004, 23:40
Сообщение #7







Э. а ты не обнаглел?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Засранец (гость)
сообщение 14.3.2004, 23:44
Сообщение #8







Не лезь на модера. Гы гы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Till_SmirnoFF (гость)
сообщение 15.3.2004, 0:20
Сообщение #9







Общался с гон конконгом..... мдя.... короче у них тату это ваще как боги блин... они все фанатеют от тату
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хаммэт (гость)
сообщение 15.3.2004, 0:43
Сообщение #10







В Сан-Франциско льют дожди. Ульрикх, ты меня не жди. Тебе с Джеймсом изменял, Твою попу проиграл! ЫЫЫРГХА!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alba
сообщение 15.3.2004, 1:03
Сообщение #11


Сообщений: 240
Регистрация: 20.8.2003
Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider



Блин, смотрел я щас эту "послесловную поднебесную"... Такая лажа... Я думал, будет презентация нового альбома, а там... Ацццтой, короче...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 15.3.2004, 2:30
Сообщение #12


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



Да хуль на них смотреть, на этих девок пластмассовых, этж не группа даже, а коммерческий проект, сделанный тока для того, чтобы окупиться и принести бабок. и не надо орать тут про ацтой. это к музыке (той, что мы любим) имеет мало отношения. это что-то вроде... чупа-чупса или кока-колы. продукт, который рекламируется и покупается. коммерция. барыжничество, одним словом. так что такие дела.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нормальный мужик (гость)
сообщение 15.3.2004, 5:11
Сообщение #13







2 Бухой мужик 5 баллов! Согласен на все 100.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hellcrown (гость)
сообщение 15.3.2004, 11:12
Сообщение #14







Чем всё закончилось? Я на репе был в это время.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серж Соколов
сообщение 15.3.2004, 12:10
Сообщение #15


Сообщений: 3
Регистрация: 26.8.2003
Из: Москва, Paris, Thailand



Блиин, а я так ни одного выпуска и не посмотрел :-(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Федя
сообщение 15.3.2004, 12:10
Сообщение #16


Сообщений: 0
Регистрация: 16.1.2004



закончилось тем, что сказали: "Сколько хотим бабок, столько и заработаем, весь мир покорили. А вы дальше сосите и в форумах рассуждайте о высоких материях, к коим не имеете никакого отношения, гении-виртуозы".. гы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hellcrown (гость)
сообщение 15.3.2004, 12:17
Сообщение #17







Я просто плакалЪ от таких ответов. Сколько сарказма пропадает зря.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кру (гость)
сообщение 15.3.2004, 15:41
Сообщение #18







не знаю, чо вы там любите, а по мне так Тату - заибись
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Radio
сообщение 15.3.2004, 17:00
Сообщение #19


Сообщений: 0
Регистрация: 15.3.2004



Да.. А я им песни предлагал..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alba
сообщение 15.3.2004, 19:02
Сообщение #20


Сообщений: 240
Регистрация: 20.8.2003
Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider



Да мне ТАТУ тоже не нравятся... Просто музон их все-таки рульный... Вот и приходится смотреть...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 2:28

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc