Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Всё равно найду самую лучшую группу!!1 Барабанщик!1
Alex_The_Great (гость)
сообщение 29.2.2004, 13:39
Сообщение #1







Дарова!!1 Немного обо мне… Я барабанщик, мне 20 лет. На барабанах играю пятый год. Слушаю абсолютно разную музыку – от Faith no More до TeqillaJazzz, от Koяn’a до Radiohead. Также элктронщину, джаз… Учился в муз. школе, затем в «Красном Химике», сейчас совершенствуюсь сам. Малый, педаль, железо – есть. Кардана у меня НЕТ!1 Я НЕ ХОЧУ ИГРАТЬ: русский рок, металл, панк, numetal. Немного о тебе (группе =)))… Было бы замечательно, если бы ты была похожа на группу Андрея или группу «Ю», только без алкозависимости =)). А теперь посерьёзней: хочу сплоченный коллектив, участники которого умеют пользоваться своими инструментами (блин, мне самому кажется, что ужасно пошло звучит…), хотят чего-то конкретного добиться музыкой. Было бы здорово, если бы музыка была русскоязычная, хотя это не принципиально. Да, это, вообще, надо было ставить в начало – незацикленность на одном стиле – ненавижу, когда все песни написаны по шаблону… Вот, вроде всё… Звоните, мыльте… kopernik@nm.ru 167-52-13, 8-926-555-77-35 Лёха (желательно до 23:00)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

pop-rock grupp CHASTNOE (гость)
сообщение 29.2.2004, 14:22
Сообщение #2







добрый день! будет ли тебе интересен наш коллектив: http://chastnoe-pravo.front.ru (брит-поп, поп-рок) на каких условиях ты можешь играть в группе? наши требования: не пионер. серьезный подход. постоянный член коллектива. единомышленник (поп-рок, брит-поп) возможность 1-2 раза в месяц уезжать из москвы. (гастроли) возможность репетировать по 3-4 раза в неделю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_The_Great (гость)
сообщение 1.3.2004, 2:19
Сообщение #3







Репетировать 3-4 раза могу, 2 раза в месяц из Москвы могу уезжать, но, вот, особенно брит-поп терпеть не могу!!1 =))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Леныч
сообщение 1.3.2004, 10:08
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 20.1.2004



Привет! если заинтересуешься-мы группа.Нас пока 4 кажись.. 2 гатирки захринительные, басуха, я на голосе и нужен для полного счастья ударник, у которго есть мысли для не простого стучания по барабанам! Вот... Так у нас что-то типа черт знает чего... Репетировать начали недавно, обдумываем стиль. Всё идем очень быстро-захочешь-пиши! mclenkin@yandex.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sdawdwada (гость)
сообщение 3.3.2004, 18:38
Сообщение #5







Могу свести с басистом который хочет играть авангардный джаз с электронщиной-)если интресно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЧАСТНОЕ ПРАВО (гость)
сообщение 5.3.2004, 12:47
Сообщение #6







АЛЕКС! а ты послушай что мы играем: http://www.realmusic.ru/chastnoe_pravo вдруг понравится? брит-поп, брит-попу рознь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 12.5.2026, 1:26

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc