Динозавры форум посещают??? :0) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Динозавры форум посещают??? :0) |
13.1.2004, 0:46
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 203 Регистрация: 25.8.2003 Из: Vorkuta |
В эру детства моего безвитаминного, когда кассетники (Легенда - Гы-ы-ы-ы-ы-!) только появлялись и друг у друга переписывали на бобины всяких "битлаков", был один ВИА отечественный, до сих пор не знаю названия, мож кто в курсе?
Знацца так: три гитары с барабанами, абсолютно все инструменты+вокал+барабаны - записаны через жуткий ревер. Он ещё бухтел секунд десять после окончания песен! Из репертуара помнится пели переделанную битловскую песню с русским текстом: "Что делал я бы по ночам, если б не Луна........" и ещё из польских "Червоных гитар" тоже на русском: "Жду что придёшь..........Я всё стерплю........."
Примет мало, канэшна, но может кто-то, где-то?
|
|
|
|
|
|
| T-REX (гость) |
13.1.2004, 0:58
Сообщение
#2
|
|
|
мы тут
|
|
|
|
| К. (гость) |
13.1.2004, 1:03
Сообщение
#3
|
|
|
"Что делал я бы по ночам, если б не Луна........" свет бьет сильно по очам, а то бы трахнул бы сполна
|
|
|
|
| RZ (гость) |
13.1.2004, 9:46
Сообщение
#4
|
|
|
Это ВИА "БЫДЛЗ"
Харченко, Старченко, Макарченко, Ленченко.:)
|
|
|
|
13.1.2004, 10:07
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
5+
|
|
|
|
13.1.2004, 10:22
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
Может, "НОРОК" (молдавский коллектив, пели, правда, и по-русски, и по-всякому)? У них характерный такой "саунд" был...
|
|
|
|
14.1.2004, 2:08
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 203 Регистрация: 25.8.2003 Из: Vorkuta |
Про острый язык и волосатую задницу умолчу.............
"Норок" отпадает, ориентировочно они звались типа "Чудаки", что ли........
И вроде бы это коллектив из какого-то ВУЗа был...........
Ну действительно, мужики, разрешите загадку, кто сможет..........Ну а с меня пузырь!
|
|
|
|
| KOROB (гость) |
14.1.2004, 7:37
Сообщение
#8
|
|
|
Магнитофон назывался,""ТЭМБР""Причём по русски.2 головки ,Первый РевеР,с которым я работал 2года.Это считалась военная техника.
|
|
|
|
| KOROB (гость) |
14.1.2004, 7:40
Сообщение
#9
|
|
|
Вопрос есть????
|
|
|
|
| KOROB (гость) |
14.1.2004, 7:42
Сообщение
#10
|
|
|
Я пасссссссссссссссссссссссссссссссссссс
|
|
|
|
13.7.2009, 11:07
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 8 Регистрация: 13.7.2009 Из: Москва |
В эру детства моего безвитаминного, когда кассетники (Легенда - Гы-ы-ы-ы-ы-!) только появлялись и друг у друга переписывали на бобины всяких "битлаков", был один ВИА отечественный, до сих пор не знаю названия, мож кто в курсе? Знацца так: три гитары с барабанами, абсолютно все инструменты+вокал+барабаны - записаны через жуткий ревер. Он ещё бухтел секунд десять после окончания песен! Из репертуара помнится пели переделанную битловскую песню с русским текстом: "Что делал я бы по ночам, если б не Луна........" и ещё из польских "Червоных гитар" тоже на русском: "Жду что придёшь..........Я всё стерплю........." Примет мало, канэшна, но может кто-то, где-то? Эта группа (или ВИА) называлась "Чудаки". По легенде якобы из Ленинграда, точнее информации нет. Сам ищу информацию про эту группу. |
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 26.4.2026, 23:17 |