HELP |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
HELP |
23.12.2003, 15:57
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.12.2003 |
Здравствуйте Уважаемые!
Я за помощью :-( Уже месяца 3 занимаюсь классической гитарой, но сплошные Каркасси, Карулли это конечно интересно, но хотелось бы вообще-то понять как реально играть аккомпанемент. Может мне кто-нибудь показать это на элементарных, например Снайперских вещах, а то от моего преподавателя хрен чего добьешься, у него своя программа, в которую вообще, похоже не входит та часть, где, по моим мыслям, он должен был научить меня элементарным вещам.
Есть ли у кого-нибудь время и желание посвятить мне 2 часа своей жизни :-)
Вот такой вот крик души!
Татьяна.
|
|
|
|
|
|
23.12.2003, 15:58
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.12.2003 |
Забыла мейл!
martacat@msx.ru
|
|
|
|
23.12.2003, 16:04
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
я могу. могу попробовать. пытался учить людей играть в своё время. препод из меня получился бестолковый. я говорил уже как-то. но такая штука, как аккомпанимент... да к тому же просто пара часов... ты пиши. можно попробовать.
letdown@pisem.net
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 11:42 |