Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: HELP
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Татьяна
Здравствуйте Уважаемые! Я за помощью :-( Уже месяца 3 занимаюсь классической гитарой, но сплошные Каркасси, Карулли это конечно интересно, но хотелось бы вообще-то понять как реально играть аккомпанемент. Может мне кто-нибудь показать это на элементарных, например Снайперских вещах, а то от моего преподавателя хрен чего добьешься, у него своя программа, в которую вообще, похоже не входит та часть, где, по моим мыслям, он должен был научить меня элементарным вещам. Есть ли у кого-нибудь время и желание посвятить мне 2 часа своей жизни :-) Вот такой вот крик души! Татьяна.
Татьяна
Забыла мейл! martacat@msx.ru
Бухой мужик
я могу. могу попробовать. пытался учить людей играть в своё время. препод из меня получился бестолковый. я говорил уже как-то. но такая штука, как аккомпанимент... да к тому же просто пара часов... ты пиши. можно попробовать. letdown@pisem.net
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.