Кто знаком с интернет-магазином "Музикон"? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Кто знаком с интернет-магазином "Музикон"? |
| dr. Кузъмич (гость) |
21.11.2003, 17:20
Сообщение
#1
|
|
|
Кто знаком с интернет-магазином "Музикон"?
|
|
|
|
|
|
12.7.2004, 12:07
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.7.2004 |
Музикон - самый реальный магазин в инете. Я брал себе гитарку у них и очень доволен. После меня еще чел. брал и тоже доволен. Потому как за такую сумму (600$) инструмент подобного качества в наших краях (Свердловская обл.)не купить.
Единственный момент: не стоит сразу хватать первый попавший, лучше какое-то время периодически просматривать меняющийся список инструментов и делать выводы, после чего уже можно с ориентироваться и не промахнуться.
Не советую также брать инструмент хар-ющийся как "в хорошем состоянии", обычно когда узнаешь подробнее инфу , то оказывается что состояние трудно назвать хорошим. Так-же за довольно большой срок просматривания сайта я, да и не только я, заметил что у них в ассортименте существует достаточно большое кол-во подстав. Явный признак - хороший инструмент за нереально низкую цену, ты заказываешь , а в результате оказывается что типа инструмент продан.
А через некоторое время его фото вновь появляется, но бывают и исключения вот их и нужно ловить.
|
|
|
|
12.7.2004, 10:07
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.6.2004 |
2 Интилигент (!):
я уже искал поюзанную гитару по объявам...
|
|
|
|
9.7.2004, 19:12
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.6.2004 |
Меня сейчас тоже интересует этот вопрос: кто и что у них покупал, как происходила оплата и доставка.
Все ли остались довольны?
|
|
|
|
9.7.2004, 19:25
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 162 Регистрация: 10.9.2003 Из: Moscow |
а на цены вы смотрели???
|
|
|
|
9.7.2004, 19:31
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.6.2004 |
Маленький пример.
http://www.musicon.ru/detail.php?userid=3ef5f57fd17b096e4bea813e8260ebab&nm_cod=998023882
А новая такая же стоит в Слами 110 долларов
|
|
|
|
9.7.2004, 20:11
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.6.2004 |
Сам я из Екатеринбурга, мне до Москвы ~$100 добраться...
А как у них гитары "Second Hand"?
|
|
|
|
9.7.2004, 20:13
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.12.2003 |
Магазин нищтяк, секенд хедн из Японии с проверкой на качество, друг проц гитрный покупал и остался довольным, про оплату все на сайте читай..
|
|
|
|
9.7.2004, 20:37
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.4.2004 |
мне цены не сильно нравяться, высоковаты
|
|
|
|
9.7.2004, 20:48
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.6.2004 |
Блин, сегодня днем там был Burny LP б.у. за 400 баксов, пока я думал, его, наверное, уже взяли...
Я - неудачник...
|
|
|
|
9.7.2004, 23:22
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 1.3.2004 |
Я брал Би Си Рич Варлок там, с доставкой из Япы обошёлся в 10 косарей, с чехлом, гитара в хорошем состоянии, такая, о которой я мечтал всю жизнь! немного подшорканы нижние хвосты, но это не существенно. Правда, вроде как корейская, но ревёт отлично. Одноклассники в магазинах тянут на 15 - 20 штук. Так их ведь еще выбирать надо! А эту уже кто-то когда-то выбрал.
Теперь вот думаю там Фернандес прикупить, он-то уж точно японский будет.
Усилки и прочая электроника там действительно дороговата, может быть, а вот инструменты в самый раз!
Ребята там честные, если не в порядке инструмент, так и пишут, мол, гриф поведённый, не берите. Мне даже звук присылали, конечно, не факт, что на этой гитаре записанный, но всё же... Терпеливые ребята тоже, я гитар десять попересмотрел, и на все они мне высылали описания, фотки дополнительные. Так что рекомендую.
Да, кстати, как упакована гитара была: картонная коробка, чехол, сам инструмент завёрнут во много слоев полиэтилена такого, ну, с пузырями, его еще все любят давить пальцами! Ну и в мешок зашито аккуратно, но это уже почтовые требования.
|
|
|
|
9.7.2004, 23:47
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.6.2004 |
2 Beethoven:
а как происходила оплата?
|
|
|
|
10.7.2004, 0:21
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 162 Регистрация: 10.9.2003 Из: Moscow |
ены такие:
У меня (в Москве) Jazz Bass 1974 года стоил 1700, у них 2500-3500, у меня Fender Telecaster 1978, 1976, 1972 стоят 1500, 1600, 1800 соответственно, у них от 2000 до 4000...
В Японии хорошие американские палки очень дороги, а дешёвое корейское гавно всё равно на 100-200 баксов дороже, чем в Москве.
|
|
|
|
10.7.2004, 10:11
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.5.2004 |
Я пользовался. Брал Берни Леспол. Очень доволен отношением менеджеров. Все распросили, выяснили мои предпочтения, пожелания, дают советы, если спрашиваешь. По секондхенду, по твоему запросу присылают дополнительные фото, и инфу. Отличный магазин. Хорошо что такие есть.
|
|
|
|
10.7.2004, 10:43
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
2 Виктор
Согласись что не все в Москве живут, для некоторых это единственный выход(просто народ во Владике вовремя понял эту мысль, они первые, будем ждать конкурентов).
|
|
|
|
10.7.2004, 11:21
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 162 Регистрация: 10.9.2003 Из: Moscow |
Я соглашусь, но сегодня мне звонили с Камчатки, просили Fulltone, а Владик для них поближе, чем я...
Но я имел в виду, что хорошая гитара в Москве 2000, а у них она же 4000. Это же пизд..!!!!
|
|
|
|
10.7.2004, 16:18
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 1.3.2004 |
2GrI (E-burg): я платил 100% вместе с доставкой, сразу. Ну, предоплата типа! И ждал три недели. Можно 30% заплатить, а остальное потом, когда товар домой принесут, но это подороже. В общем, ты выбери там любой инструмент, и оформи заказ, там сразу всё станет понятно. А оплачивать заказ тебя сразу никто не заставляет, через три дня он аннулируется, если не оплачен.
2F66 (Москва): а "у тебя" - это где?
|
|
|
|
10.7.2004, 16:39
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.6.2004 |
2 Beethoven: спасибо за распространенные ответы!
2 Тима (Татарстан): я такую же гитару хотел бы на музиконе купить, ты брал б.у., почем и когда?
|
|
|
|
10.7.2004, 16:59
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 1.3.2004 |
Да не за что. Всегда пожалуйста!
|
|
|
|
10.7.2004, 18:55
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.5.2004 |
2 GrI (E-burg):
Не, новый. Примерно месяц назад. Цену уже не помню.
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:28 |