Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Кто знаком с интернет-магазином "Музикон"?
dr. Кузъмич (гость)
сообщение 21.11.2003, 17:20
Сообщение #1







Кто знаком с интернет-магазином "Музикон"?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Lx
сообщение 12.7.2004, 12:07
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 12.7.2004



Музикон - самый реальный магазин в инете. Я брал себе гитарку у них и очень доволен. После меня еще чел. брал и тоже доволен. Потому как за такую сумму (600$) инструмент подобного качества в наших краях (Свердловская обл.)не купить. Единственный момент: не стоит сразу хватать первый попавший, лучше какое-то время периодически просматривать меняющийся список инструментов и делать выводы, после чего уже можно с ориентироваться и не промахнуться. Не советую также брать инструмент хар-ющийся как "в хорошем состоянии", обычно когда узнаешь подробнее инфу , то оказывается что состояние трудно назвать хорошим. Так-же за довольно большой срок просматривания сайта я, да и не только я, заметил что у них в ассортименте существует достаточно большое кол-во подстав. Явный признак - хороший инструмент за нереально низкую цену, ты заказываешь , а в результате оказывается что типа инструмент продан. А через некоторое время его фото вновь появляется, но бывают и исключения вот их и нужно ловить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GrI
сообщение 12.7.2004, 10:07
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 20.6.2004



2 Интилигент (!): я уже искал поюзанную гитару по объявам...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GrI
сообщение 9.7.2004, 19:12
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 20.6.2004



Меня сейчас тоже интересует этот вопрос: кто и что у них покупал, как происходила оплата и доставка. Все ли остались довольны?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
F66
сообщение 9.7.2004, 19:25
Сообщение #5


Сообщений: 162
Регистрация: 10.9.2003
Из: Moscow



а на цены вы смотрели???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Макс
сообщение 9.7.2004, 19:31
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 18.6.2004



Маленький пример. http://www.musicon.ru/detail.php?userid=3ef5f57fd17b096e4bea813e8260ebab&nm_cod=998023882 А новая такая же стоит в Слами 110 долларов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GrI
сообщение 9.7.2004, 20:11
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 20.6.2004



Сам я из Екатеринбурга, мне до Москвы ~$100 добраться... А как у них гитары "Second Hand"?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex
сообщение 9.7.2004, 20:13
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 12.12.2003



Магазин нищтяк, секенд хедн из Японии с проверкой на качество, друг проц гитрный покупал и остался довольным, про оплату все на сайте читай..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тот кого отпусти...
сообщение 9.7.2004, 20:37
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 29.4.2004



мне цены не сильно нравяться, высоковаты
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GrI
сообщение 9.7.2004, 20:48
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 20.6.2004



Блин, сегодня днем там был Burny LP б.у. за 400 баксов, пока я думал, его, наверное, уже взяли... Я - неудачник...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Людвиг Ван
сообщение 9.7.2004, 23:22
Сообщение #11


Сообщений: 27
Регистрация: 1.3.2004



Я брал Би Си Рич Варлок там, с доставкой из Япы обошёлся в 10 косарей, с чехлом, гитара в хорошем состоянии, такая, о которой я мечтал всю жизнь! немного подшорканы нижние хвосты, но это не существенно. Правда, вроде как корейская, но ревёт отлично. Одноклассники в магазинах тянут на 15 - 20 штук. Так их ведь еще выбирать надо! А эту уже кто-то когда-то выбрал. Теперь вот думаю там Фернандес прикупить, он-то уж точно японский будет. Усилки и прочая электроника там действительно дороговата, может быть, а вот инструменты в самый раз! Ребята там честные, если не в порядке инструмент, так и пишут, мол, гриф поведённый, не берите. Мне даже звук присылали, конечно, не факт, что на этой гитаре записанный, но всё же... Терпеливые ребята тоже, я гитар десять попересмотрел, и на все они мне высылали описания, фотки дополнительные. Так что рекомендую. Да, кстати, как упакована гитара была: картонная коробка, чехол, сам инструмент завёрнут во много слоев полиэтилена такого, ну, с пузырями, его еще все любят давить пальцами! Ну и в мешок зашито аккуратно, но это уже почтовые требования.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GrI
сообщение 9.7.2004, 23:47
Сообщение #12


Сообщений: 0
Регистрация: 20.6.2004



2 Beethoven: а как происходила оплата?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
F66
сообщение 10.7.2004, 0:21
Сообщение #13


Сообщений: 162
Регистрация: 10.9.2003
Из: Moscow



ены такие: У меня (в Москве) Jazz Bass 1974 года стоил 1700, у них 2500-3500, у меня Fender Telecaster 1978, 1976, 1972 стоят 1500, 1600, 1800 соответственно, у них от 2000 до 4000... В Японии хорошие американские палки очень дороги, а дешёвое корейское гавно всё равно на 100-200 баксов дороже, чем в Москве.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тима
сообщение 10.7.2004, 10:11
Сообщение #14


Сообщений: 0
Регистрация: 20.5.2004



Я пользовался. Брал Берни Леспол. Очень доволен отношением менеджеров. Все распросили, выяснили мои предпочтения, пожелания, дают советы, если спрашиваешь. По секондхенду, по твоему запросу присылают дополнительные фото, и инфу. Отличный магазин. Хорошо что такие есть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Iscander
сообщение 10.7.2004, 10:43
Сообщение #15


Сообщений: 0
Регистрация: 16.4.2004



2 Виктор Согласись что не все в Москве живут, для некоторых это единственный выход(просто народ во Владике вовремя понял эту мысль, они первые, будем ждать конкурентов).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
F66
сообщение 10.7.2004, 11:21
Сообщение #16


Сообщений: 162
Регистрация: 10.9.2003
Из: Moscow



Я соглашусь, но сегодня мне звонили с Камчатки, просили Fulltone, а Владик для них поближе, чем я... Но я имел в виду, что хорошая гитара в Москве 2000, а у них она же 4000. Это же пизд..!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Людвиг Ван
сообщение 10.7.2004, 16:18
Сообщение #17


Сообщений: 27
Регистрация: 1.3.2004



2GrI (E-burg): я платил 100% вместе с доставкой, сразу. Ну, предоплата типа! И ждал три недели. Можно 30% заплатить, а остальное потом, когда товар домой принесут, но это подороже. В общем, ты выбери там любой инструмент, и оформи заказ, там сразу всё станет понятно. А оплачивать заказ тебя сразу никто не заставляет, через три дня он аннулируется, если не оплачен. 2F66 (Москва): а "у тебя" - это где?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GrI
сообщение 10.7.2004, 16:39
Сообщение #18


Сообщений: 0
Регистрация: 20.6.2004



2 Beethoven: спасибо за распространенные ответы! 2 Тима (Татарстан): я такую же гитару хотел бы на музиконе купить, ты брал б.у., почем и когда?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Людвиг Ван
сообщение 10.7.2004, 16:59
Сообщение #19


Сообщений: 27
Регистрация: 1.3.2004



Да не за что. Всегда пожалуйста!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тима
сообщение 10.7.2004, 18:55
Сообщение #20


Сообщений: 0
Регистрация: 20.5.2004



2 GrI (E-burg): Не, новый. Примерно месяц назад. Цену уже не помню.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 2:28

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc