Ищу народ для создания группы |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Ищу народ для создания группы |
| Ким (гость) |
17.10.2003, 15:24
Сообщение
#1
|
|
|
Привет всем! Мне 16 лет, пою, игрю на гитаре, херово правда, но учусь пока. Хотелось бы найти людей, с которыми можно было бы что-нибудь поиграть. Кстати, я еще и сочиняю музыку, не очень сложную правда, и тексты на Rus&En! Так что новички или кто угодно, напишите - так группу хочется!!!
|
|
|
|
|
|
| 2am (гость) |
17.10.2003, 15:38
Сообщение
#2
|
|
|
Если тебе нравится хард-н-хэви...
...играешь хреново на гитаре,не страшно, нам нужен вокалист. Пиши на 2am@bk.ru
|
|
|
|
17.10.2003, 20:29
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.10.2003 |
Давай к нам ;-)
посмотри ссылку, там наше объявление.
http://www.guitar.ru/board/2/theme-24153-1.html
|
|
|
|
| Ayris (гость) |
17.10.2003, 20:35
Сообщение
#4
|
|
|
Ну я на басухе играю хард-рок всякий. Пишите. Мне 16
|
|
|
|
| !!! (гость) |
18.10.2003, 0:28
Сообщение
#5
|
|
|
Ну вы ребят даете - Ким - это женское имя!
|
|
|
|
| BornZOO (гость) |
18.10.2003, 2:20
Сообщение
#6
|
|
|
В последнее время, кто хоть как-то может держать гитару считает себя музыкантом, но ведь музыка это еще и семь нот, и душа ну или хотябы деньги. :-)
Совет: не собирайте группы по инету, если суждено ей состоятся она найдется и образуется сама, можно хотябы для начала потыкаться в уже существующие группы!
www.musicriver.by.ru заходите, здесь то с чего начинал я...
|
|
|
|
| !!! (гость) |
18.10.2003, 2:40
Сообщение
#7
|
|
|
Так кто ж против, чтоб группы сами, так сказать, естественно образовывались! Но не всегда так получается, а начинать с чего-то надо, пока еще не поздно.
|
|
|
|
| Потрашитель (гость) |
18.10.2003, 13:03
Сообщение
#8
|
|
|
ПИЗзДЕЦ!!!НА ЭТОМ САЙТЕ ЛИБО ГЁРЛЫ ЛИБО ПЕДИКИ ОДНИ!!!!!И ВСЕ ПИШУТ ЧТО КРУТО ИНСТРУМЕНТОМ ВЛАДЕЮТ И ТД, А НА ДЕЛЕ ОКАЗЫВАЕТСЯ НИ ХРЕНА! ЭТА ХОТЯ БЫ СРАЗУ СОЗНАЛАСЬ ЧТО ХЕРОВО ИГРАЕТ.
|
|
|
|
| Ayris (гость) |
18.10.2003, 17:21
Сообщение
#9
|
|
|
Привет! Я начинающий бас-гитарист. Играю, для начинающего, неплохо и ищу
народ чтобы поиграть хард-рок.
|
|
|
|
| Смерть (гость) |
18.10.2003, 17:45
Сообщение
#10
|
|
|
О себе:
Скоро будет 17-ть, из них 7-мь играю на гитаре. В основном быстрые ритмы, но могу и соляки. Есть неплохой инструмент. Из музыки слушаю такие группы: Iron Maiden, Cradle of Filth, Легион, АлисА, Ария и тд.
|
|
|
|
| ***Flanger*** (гость) |
18.10.2003, 19:57
Сообщение
#11
|
|
|
Нужны люди, которые умеют играть на своих инструментах для игры хард-рока, трэша, хэви...
|
|
|
|
| РОМА (гость) |
19.10.2003, 23:17
Сообщение
#12
|
|
|
Привет, нам как раз вокалистка требуется. Но хотелось бы узнать поподрбнее, что ты на гитаре сможешь сыграть?
|
|
|
|
| Ayris (гость) |
20.10.2003, 20:58
Сообщение
#13
|
|
|
Короче я играю на басухе. Мне 16 лет. Кто хочет тот пусть позвонит(564-47-78)
Спросить Гришу
|
|
|
|
| Ayris (гость) |
20.10.2003, 20:58
Сообщение
#14
|
|
|
Короче я играю на басухе. Мне 16 лет. Кто хочет тот пусть позвонит(564-47-78)
Спросить Гришу
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 14:01 |