Ребята, а кто еще что слушает? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ребята, а кто еще что слушает? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#101
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
Иван Булочкин Ребята, а кто еще что слушает? 4.12.2002, 19:06
idque RADIOHEAD,portishead,muse...и многое другое..
2 L... 2.12.2003, 18:17
Zedarus Кстати, к моим предпочтениям теперь можно добавить... 2.12.2003, 18:20
Gorath Ой, да, Anathema и My Dying Bride тоже рулят.. 2.12.2003, 18:23
Zedarus Diman
Гопники - это оч. старое русское слово, меж... 3.12.2003, 18:29
Евгений. А я недавно подсел на Сектор Газа. У меня друзья о... 3.12.2003, 19:34
Шатун ЛАСКОВЫЙ ЧАЙФ!!! 3.12.2003, 19:40
Wolf "АРИна Радио" - суперррррррр!!!!!! 3.12.2003, 19:49
Владимир Wolfович Слушаю Кобзона 3.12.2003, 20:09
Larisa А я слушаю Queen. Считаю что Фредди Меркьюри велик... 7.1.2004, 10:36
Накуренный Сиговия Где полно музыки так это в классическои музыке...Т... 17.1.2004, 16:16
Накуренный Сиговия И нечего тут спорить)) 17.1.2004, 16:16
T - 800 Вот, вот! 17.1.2004, 19:11
Маришка Всем поклонникам queen
http://www.avesta.org.ru/b... 12.2.2004, 0:59
Борьщ Транс,джаз,реггей,классика,и все что нравится.О!Кв... 13.2.2004, 4:56
Борьщ 311 забыл=) 13.2.2004, 5:11
HELLYTINATION Я слушаю:Sadist,Cildren Of Bodom,Fear Factory,Mari... 14.2.2004, 6:22
jack-the ripper beatles , marilyn manson , найк борзов б
Е.Гришк... 14.2.2004, 23:12
Сынок А я слушаю папу и маму! Ну, еще бабушку с дедушкой... 14.2.2004, 23:23
Бабушка и дедушка Врет! 15.2.2004, 4:36
Сынок Я больше не буду... 15.2.2004, 4:40
Маньяк 2 Сынок (послушный)
Люблю послушных мальчиков... ... 15.2.2004, 4:52
Сынок Не-а... мне мама с папой не велят... и дедушка с б... 15.2.2004, 4:56
Alexandre Опять шалишь. 15.2.2004, 5:08
Сынок а тебе че не спицца?.. 15.2.2004, 5:24![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 13:05 |