Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Электроники, Адаптер нужен
Casper (гость)
сообщение 27.8.2003, 13:13
Сообщение #1







САМОПАЛЬЩИКИ! Мне друг дал педальку Ibanez Tubescreamer TS7. Её он использовал с аккамулятором «крона», а я через адаптер пустить хотел. Само сабой разумеется его в комплекте нет! На этом устройстве сзади написано: использовать только Ibanez AC109, AC509, AC309 (адаптер). Можно ли использовать обычный адаптер (с Рижского или Митинского рынка) зная, что ни педаль (в первую очередь) ни адаптер не сгорит (подыскав его такими же данными)! Если нет скажите, где можно купить один из вышеперечисленных адаптеров. Энергопотребление «этой штуки» – DC9V8mA. Заранее благодарен всем кто внесет какой-либо ответ,а за дельный особенное СПАСИБО!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Andrew (гость)
сообщение 27.8.2003, 13:34
Сообщение #2







Необходимо купить на вышеупомянутых рынках адаптер, но соблюдая следующие требования; Он должен иметь выходное напряжение 9 воль Быть стабилизированым Чтобы на выходном разъеме плюс был снаружи, а минус внетри
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrew (гость)
сообщение 27.8.2003, 13:38
Сообщение #3







Если повторить продавцу все что я написал, успех гарантирован
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь Шаев
сообщение 27.8.2003, 14:03
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 20.8.2003



Casper, вопросы, хоть немного касающиеся электроники лучше задавать здесь... :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pooll (гость)
сообщение 27.8.2003, 15:35
Сообщение #5







Игорь.... человек-то не "электрик" и не "паяльник"! теперь он эту тему не найдёт. Зачем такие переносы! Тем более, что это не "паяльная тема". Ты её ещё перенеси в "покупку-продажу"....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь Шаев
сообщение 27.8.2003, 18:08
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 20.8.2003



Зачем тогда заголовок "Электроники, Адаптер нужен"? Слово "электроники" наводит на мысль, что топик должен быть в ветке "гитарная электроника", хоть адаптер и не гитарный электроник.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir (гость)
сообщение 27.8.2003, 18:12
Сообщение #7







Мужики, ну что вы так напали на человека? Нужно пояснить, что DC - это постоянный ток (скорей всего стабилизированный), 8ма китайских отличаются от 8ма общепринятых. Ну 9V это понятно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 21:44

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc