Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Трансформатор для Marshall MG-30 DFX
Konstantine (гость)
сообщение 25.7.2003, 6:57
Сообщение #1







Привет ребята. Нужен совет. Какова должна быть мощность понижающего трансформатора 220->120V для 30 ватника Marshall? Константин.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Igor (гость)
сообщение 27.7.2003, 15:31
Сообщение #2







А сикоко там понижающих (повышающих?) трансформаторов питания? Если один, то ватт на 100, наверное, не менее...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Igor (гость)
сообщение 27.7.2003, 15:33
Сообщение #3







Или дело в том, что усилок у тебя на питание от 120В, а ты его к 220 подключить хочешь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Konstantine (гость)
сообщение 28.8.2003, 19:03
Сообщение #4







Во-во. Усилок на 120В а подключить надо к 220В. Какие есть варианты? Заранее спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь Шаев
сообщение 29.8.2003, 2:47
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 20.8.2003



Варианта два: 1) купить преобразователь 2) заказать/сделать понижающий трансформатор. Думаю, первый разумнее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrew (гость)
сообщение 29.8.2003, 12:11
Сообщение #6







На том же Митинском рынке, можно и нужно купить автотрансформатор, который по размерам будет достаточно маленьким, потому что это автотрансформатор, и курочить комб не придеться. Правда остаеться риск случайно включить в 220. Этого избежать можно если намертво приматать вилку к адаптеру 127/220. Я бы поступил именно так.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrew (гость)
сообщение 29.8.2003, 12:13
Сообщение #7







Так говорю, потому что очень много перелопатил американцев, почти целый контейнер
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Константин (гость)
сообщение 29.8.2003, 19:28
Сообщение #8







А какие характеристики должны быть у этого автотрансформатора для 30Вт усилка? На задней панели написано, что мощность 80 Вт....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 1:08

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc