ты мне должен, Игорь! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
ты мне должен, Игорь! |
| Pooll (гость) |
22.8.2003, 18:10
Сообщение
#1
|
|
|
Игорь, я на твоей страничке уже 10000-й посетитель! Круто!
Так что приз мне. Хи-хи 80)
Ну и посещаемость, однако!
|
|
|
|
|
|
| Igor (гость) |
22.8.2003, 18:18
Сообщение
#2
|
|
|
Ага, Макс!
Это куль!
А приз я вышлю попозже. Серьезно!
|
|
|
|
| Gorath (гость) |
22.8.2003, 18:41
Сообщение
#3
|
|
|
2Igor Про посещаемость:
Открой тайну, сколько у тебя хитов в день?
У меня стабильно 100 :)
|
|
|
|
| Igor (гость) |
22.8.2003, 18:53
Сообщение
#4
|
|
|
У мене от 30 до 60...
Когда как...
|
|
|
|
| Igor (гость) |
22.8.2003, 18:53
Сообщение
#5
|
|
|
Я имею ввиду уникальных.
|
|
|
|
| Gorath (гость) |
22.8.2003, 20:28
Сообщение
#6
|
|
|
>Я имею ввиду уникальных
?посетители/хосты/хиты/сессии/загрузки?
что из этого?
Я имел в виду именно хиты :)
Хостов по 20 примерно..
|
|
|
|
| Igor (гость) |
22.8.2003, 20:55
Сообщение
#7
|
|
|
Gorath,
я имею ввиду уникальных посетителей!
Ента цыфра у меня на счетчике высвечиваецца!
|
|
|
|
| Gorath (гость) |
23.8.2003, 11:08
Сообщение
#8
|
|
|
:)
А чего эт тебя на nospam! колбасит? :)
|
|
|
|
| Igor (гость) |
23.8.2003, 13:54
Сообщение
#9
|
|
|
Да ваще надо емайл обрубить показывать!
А пока меня Pooll запугал спамерами... Что все они охотяцца за моим емайлом...
|
|
|
|
| Pooll (гость) |
23.8.2003, 20:07
Сообщение
#10
|
|
|
Обижаешь, Начальник!
Я уже им всем сказал твой емэйл 80)
|
|
|
|
| Prowler (гость) |
25.8.2003, 14:58
Сообщение
#11
|
|
|
Ща похвастаю! У меня от 60 до 90 хостов в день, при том что обновляю не чаще чем раз в три месяца, а бывает и реже...:)))
|
|
|
|
25.8.2003, 15:12
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
И где же?
(провокация прошла успешно :)
|
|
|
|
| Prowler (гость) |
25.8.2003, 17:40
Сообщение
#13
|
|
|
Да там же :)
WWW.HEAVYPAGE.NAROD.RU
Кстати насчет ссылки, скоро три месяца с последнего обновления буду обновлять поставлю.
|
|
|
|
25.8.2003, 18:04
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
А.. ну да.. забыл..
Тебя кстати гугл знает, а меня - нет.
**
HeavyPage-Сайт о электрогитаре и HeavyMetal.
Извини, но твой хреновый браузер не поддерживает
фреймы. guitar music notes shem midi soft shop ssilk guestbook.
heavypage.narod.ru/
**
Но уж знает прикольно :)
|
|
|
|
| Prowler (гость) |
25.8.2003, 20:21
Сообщение
#15
|
|
|
:)
оказывается у гугла хреновый браузер! раз он это выводит :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:30 |