Электроники, Адаптер нужен |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Электроники, Адаптер нужен |
| Casper (гость) |
27.8.2003, 13:13
Сообщение
#1
|
|
|
САМОПАЛЬЩИКИ! Мне друг дал педальку Ibanez Tubescreamer TS7. Её он использовал с аккамулятором «крона», а я через адаптер пустить хотел. Само сабой разумеется его в комплекте нет! На этом устройстве сзади написано: использовать только Ibanez AC109, AC509, AC309 (адаптер).
Можно ли использовать обычный адаптер (с Рижского или Митинского рынка) зная, что ни педаль (в первую очередь) ни адаптер не сгорит (подыскав его такими же данными)! Если нет скажите, где можно купить один из вышеперечисленных адаптеров.
Энергопотребление «этой штуки» – DC9V8mA.
Заранее благодарен всем кто внесет какой-либо ответ,а за дельный особенное СПАСИБО!
|
|
|
|
|
|
| Andrew (гость) |
27.8.2003, 13:34
Сообщение
#2
|
|
|
Необходимо купить на вышеупомянутых рынках адаптер, но соблюдая следующие требования;
Он должен иметь выходное напряжение 9 воль
Быть стабилизированым
Чтобы на выходном разъеме плюс был снаружи, а минус внетри
|
|
|
|
| Andrew (гость) |
27.8.2003, 13:38
Сообщение
#3
|
|
|
Если повторить продавцу все что я написал, успех гарантирован
|
|
|
|
27.8.2003, 14:03
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
Casper,
вопросы, хоть немного касающиеся электроники лучше задавать здесь... :-)
|
|
|
|
| Pooll (гость) |
27.8.2003, 15:35
Сообщение
#5
|
|
|
Игорь.... человек-то не "электрик" и не "паяльник"! теперь он эту тему не найдёт.
Зачем такие переносы!
Тем более, что это не "паяльная тема".
Ты её ещё перенеси в "покупку-продажу"....
|
|
|
|
27.8.2003, 18:08
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
Зачем тогда заголовок "Электроники, Адаптер нужен"?
Слово "электроники" наводит на мысль, что топик должен быть в ветке "гитарная электроника", хоть адаптер и не гитарный электроник.
|
|
|
|
| Vladimir (гость) |
27.8.2003, 18:12
Сообщение
#7
|
|
|
Мужики, ну что вы так напали на человека? Нужно пояснить, что DC - это постоянный ток (скорей всего стабилизированный), 8ма китайских отличаются от 8ма общепринятых.
Ну 9V это понятно.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:17 |