Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Cool Edit Pro 2.0 воспринимает как midi так и wav?
ktif
сообщение 5.5.2005, 0:20
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 11.4.2004



>люди дорогие,где найти руководстко по >работе с Cool Edit Pro 2 да там вроде все очень интуитивно ... т.е. не сложнее, чем в других прогах а миди он только играет ... а смикшировать нельзя
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Polones (гость)
сообщение 22.8.2003, 11:58
Сообщение #2







Скачал позавчера кракнутую Cool Edit Pro 2.0 немного глючит но вродебы в микшере можно insert и midi и wav и mp3 охренеть можно, к тому же поддерживает direct X, и можно брать эффекты из Soud Forge и т.д.хотя у нее самой куча эффектов, но вот такие пироги кто с ней втречался пиши
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gorath (гость)
сообщение 22.8.2003, 12:51
Сообщение #3







Ага, только редактировать миди нельзя :( А эффекты не у форжа берет (:) а у директХэ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
игорь
сообщение 1.5.2005, 20:16
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 1.5.2005



люди дорогие,где найти руководстко по работе с Cool Edit Pro 2
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maxpower
сообщение 4.5.2005, 22:00
Сообщение #5


Сообщений: 46
Регистрация: 20.4.2005
Из: Ульяновск



Можно дорожки из другого редактора в аудио перегнать и в cool edit загружать! недостаток проги- медленно реагирует, плохо работает, когда ручки в реальном времени на микшере крутишь, у меня версия Cool edit 2.1. Надо ставить adobe audition, так она теперь называется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maxpower
сообщение 5.5.2005, 12:49
Сообщение #6


Сообщений: 46
Регистрация: 20.4.2005
Из: Ульяновск



Насчет миди я говорил, надо экспортировать миди в аудио из другого редактора. Где взять руководство не знаю, честное слово, в инете по поиску, может ссылка вылезет на че путное.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sergey
сообщение 5.5.2005, 19:49
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 2.5.2005



Это отличный звуковой редактор, с мощнейшими алгороитмами обработки и анализа.Правда сводить в нём не очень удобно.А почитать про него можнов книгах Петелиных.Да, есть такая прога-Адоб аудишн, так это тот же самый Кул эдит ,только после того как лицензию на него купила Адоб. Лично я , если нужна качесвенная обработка звука использую именно эту прогу, а не Форж.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ivk
сообщение 5.5.2005, 21:29
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 2.6.2004



Вообще-то переписать midi, скажем в WAV, позволяет уже сама звуковая карта. Для этого в микшере надо выбрать запись с "Stereo/Mono Out" или "Mix Out" - по разному называться может. Затем проигрывать мидишку тем же винампом, а в CoolEdit или другой подобной проге соответственно запись нажать. И потом своди скока влезет. А если надо редактировать именно инструменты, ноты и т.п. в midi, то нужна другая прога - Cakewalk например. Но потом, для сведения, все равно midiшку в WAМ надо перегнать и навешивать реверы и проч.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ktif
сообщение 5.5.2005, 22:57
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 11.4.2004



зачем ??? roland vcs 3.2 - вот ... качество лучше будет ... качай с миди.ру бесплатно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 1:08

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc