VOX, брак производства... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
VOX, брак производства... |
| Grid (гость) |
5.8.2003, 19:34
Сообщение
#1
|
|
|
Либо у человека проблема с раздвоением личности, либо действительно пора вводить регистрацию.
|
|
|
|
|
|
| Igor (гость) |
2.8.2003, 16:46
Сообщение
#2
|
|
|
А-я-яй!
Какой досадный брак производства...
http://www.sugardas.lt/~igoramps/foreforum/vox.jpg
[by Данила]
|
|
|
|
| WES (гость) |
2.8.2003, 16:57
Сообщение
#3
|
|
|
Ха............Я из-за тебя чуть пивом не захлебнулся!
|
|
|
|
| GunFighter (гость) |
2.8.2003, 17:09
Сообщение
#4
|
|
|
АААААААА!!!!!!!!!!Найс
|
|
|
|
| Igor (гость) |
2.8.2003, 18:06
Сообщение
#5
|
|
|
Гы-гы-гы! :-)))
|
|
|
|
| Махх (гость) |
2.8.2003, 19:20
Сообщение
#6
|
|
|
Хулиганьё....:)
|
|
|
|
| Grid (гость) |
2.8.2003, 19:27
Сообщение
#7
|
|
|
Занятно, просто слов нет, побольше бы такого (со стороны буржуев) и в итоге в России воцарилась бы эра Yarosov'а.
|
|
|
|
| пУНКАНАвт (гость) |
2.8.2003, 22:23
Сообщение
#8
|
|
|
ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!1
|
|
|
|
| Estor (гость) |
3.8.2003, 8:52
Сообщение
#9
|
|
|
Вот весело! Не перевелись еще люди веселые и жизнерадостные за бугром!
|
|
|
|
| Styx (гость) |
3.8.2003, 10:26
Сообщение
#10
|
|
|
Лох, это звучит гордо!Хе...
|
|
|
|
| GunFighter (гость) |
3.8.2003, 11:28
Сообщение
#11
|
|
|
Тут недавно парень с соотв ником спрашивал, нужен ли комбо для электрогитары... так вот же его аппарат..."спесиально длияа джемма"
лучше не придумать:))))))))кастом модэл:)))))
|
|
|
|
| Крутик (гость) |
3.8.2003, 23:14
Сообщение
#12
|
|
|
Не перевелись еще люди веселые и жизнерадостные .... среди российских пользователей фотошопа... я бы сказал...
|
|
|
|
| BLANDEST (гость) |
5.8.2003, 1:26
Сообщение
#13
|
|
|
А-я-яй!
А не я ли под ником Deputat эту идею кинул в топик вроде "отдам в хорошие руки"?!
Копирайт соблюдать надо!
|
|
|
|
| Deputat (гость) |
5.8.2003, 19:21
Сообщение
#14
|
|
|
А ты теперь докажи,что это твой ник!
|
|
|
|
| BLANDEST (гость) |
5.8.2003, 23:34
Сообщение
#15
|
|
|
Можно по IP проверить...Но в топик про ЛОХ постил точно я ей-богу!
|
|
|
|
| Igor (гость) |
6.8.2003, 1:05
Сообщение
#16
|
|
|
Итак, господа!
BLANDEST официально объявляется идейным вдохновителем данного прикола!
Амен.
(я серьезно)
|
|
|
|
| Guitarman (гость) |
6.8.2003, 15:39
Сообщение
#17
|
|
|
Ха!! Я бы и от токого комба не отказался, похрен пусть снаружи будет "лох", но главное чтобы внутри был VOX!
|
|
|
|
| BLANDEST (гость) |
6.8.2003, 17:47
Сообщение
#18
|
|
|
2 Igor: Ну и слава богу.
(Звонит своим адвокатам: "Все нормально, ребята, суда не будет")
2 Guitarman: Ну еще бы...
|
|
|
|
| Igor (гость) |
6.8.2003, 19:15
Сообщение
#19
|
|
|
BLANDEST,
Фуф, пронесло! А то я уже собирался тебе огромную неустойку выплачивать...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 11:05 |