Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Igor, поздравления со свадьбой!
Pooll (гость)
сообщение 16.5.2003, 12:09
Сообщение #1







Игорь, Хоть ты и становишься "пропащим человеком" с точки зрения холостого общества, но все же рад за тебя и Светлану! Есть только одно слово, которе уместно сейчас... ГОРЬКО! 80)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Andrew (гость)
сообщение 16.5.2003, 12:13
Сообщение #2







В очередной раз хочу вас поздравить.(точнее в третий) Все что хотел, я уже сказал в приватной беседе. А вот к крику ГОРЬКО ! присоединяюсь. Будте счасливы, ребятушки ! ! !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GunFighter (гость)
сообщение 16.5.2003, 12:20
Сообщение #3







ЕЕЕ!!!!ГОРЬКО!!!САМОГО СВЕТЛОГО, НЕЖНОГО, ЛУЧШЕГО, ДОБРОГО и ПРЕКРАСНОГО В ЖИЗНИ ВАШЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Igor (гость)
сообщение 16.5.2003, 12:28
Сообщение #4







Ребята, огромное спасибо!!!!! Очень приятно!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ALZEL (гость)
сообщение 16.5.2003, 12:38
Сообщение #5







Игорек! Так держать! Молодец! Холостое сообщество тебе завидует "белой" завистью ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Igor (гость)
сообщение 16.5.2003, 12:44
Сообщение #6







Алексей, спасибо!!! :-) (я тебе письмо, кстати, послал вчера)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mastodont (гость)
сообщение 16.5.2003, 14:12
Сообщение #7







Игорь! ПрисоединяюсЬ, хотя не представлен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Asphyxy (гость)
сообщение 16.5.2003, 14:21
Сообщение #8







ГОРЬКО!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Asphyxy (гость)
сообщение 16.5.2003, 14:21
Сообщение #9







ГОРЬКО!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей (гость)
сообщение 16.5.2003, 15:12
Сообщение #10







Тоже не представлен, но не могу не присоединиться!!! Это ведь так замечательно!...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DarkAngel (гость)
сообщение 16.5.2003, 17:00
Сообщение #11







Игорь! За такие дела людям наливать надо, а то что же просто так в интернете глотку раздирать! Пузырь можно выслать по электронной почте. ГООООООООООРЬКООООООООООООООООООО!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hellcrown (гость)
сообщение 16.5.2003, 17:22
Сообщение #12







Дзыньньньньнь! (плеск водочки) За молодожёнов! (Не представлен)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gutsa (гость)
сообщение 16.5.2003, 17:41
Сообщение #13







За здоровье молодоженов! Буль...буль...буль... Хорошо пошла! ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shoko (гость)
сообщение 16.5.2003, 17:43
Сообщение #14







Поздравляю, будьте счастливы, живите дружно, в согласии и любви....:))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игнат (гость)
сообщение 16.5.2003, 17:50
Сообщение #15







Igor, ты давай женись и сразу приобщай жинку к ярену Интернету. А то ходят слухи что жена АЛЗЕЛА из управдомов (пардон, социологов)переквалифицировалась в вебмастеры и изредка выполняет его функции. Хе ж))))) АЛЗЕЛ, выдал я тебя! Жучара ;)))) (alzel, ты когда в гости заедешь? Настойка уже ждет тебя. Sorry отвлекся.) Игорь! Прекрасной тебе свадьбы! Детей побольше, гитар там всяких, комбиков и прочих радостей семейной жизни! И пусть твоя жена не забывает, что путь к сердцу мучины лежит через желудок (и все остальное, что находится в пепосредственной близости от него... печень, например ;)))))) ГОРЬКО!!! ГОРЬКО!!! ГОРЬКО!!! Потом фотки выложи о свадьбе, мы порадуемся вместе с тобой! Удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre (гость)
сообщение 16.5.2003, 20:00
Сообщение #16







Прими Игорь и мои поздравления. Помни,-это очень важный шаг в жизни человека. Будьте счастливы на веки, и детишек Вам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бизон (гость)
сообщение 16.5.2003, 20:23
Сообщение #17







Я сёдни бухаю, чесслова! Игорь, горррька
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre (гость)
сообщение 16.5.2003, 20:42
Сообщение #18







Игорь!!! Будьте счастливы на века!Семья ,это не легкое состояние души и тела,но это всегда полет.Желаю в этом полете широкого размаха крыльев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игр (гость)
сообщение 16.5.2003, 22:16
Сообщение #19







Поздравляю!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ivk (гость)
сообщение 16.5.2003, 22:19
Сообщение #20







присоединяюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 2:28

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc