Igor, поздравления со свадьбой! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Igor, поздравления со свадьбой! |
| Pooll (гость) |
16.5.2003, 12:09
Сообщение
#1
|
|
|
Игорь,
Хоть ты и становишься "пропащим человеком" с точки зрения холостого общества, но все же рад за тебя и Светлану!
Есть только одно слово, которе уместно сейчас...
ГОРЬКО! 80)
|
|
|
|
|
|
| Andrew (гость) |
16.5.2003, 12:13
Сообщение
#2
|
|
|
В очередной раз хочу вас поздравить.(точнее в третий)
Все что хотел, я уже сказал в приватной беседе.
А вот к крику ГОРЬКО ! присоединяюсь.
Будте счасливы, ребятушки ! ! !
|
|
|
|
| GunFighter (гость) |
16.5.2003, 12:20
Сообщение
#3
|
|
|
ЕЕЕ!!!!ГОРЬКО!!!САМОГО СВЕТЛОГО, НЕЖНОГО, ЛУЧШЕГО, ДОБРОГО и ПРЕКРАСНОГО В ЖИЗНИ ВАШЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
|
|
| Igor (гость) |
16.5.2003, 12:28
Сообщение
#4
|
|
|
Ребята, огромное спасибо!!!!!
Очень приятно!!!!!
|
|
|
|
| ALZEL (гость) |
16.5.2003, 12:38
Сообщение
#5
|
|
|
Игорек! Так держать! Молодец! Холостое сообщество тебе завидует "белой" завистью ;)
|
|
|
|
| Igor (гость) |
16.5.2003, 12:44
Сообщение
#6
|
|
|
Алексей, спасибо!!! :-)
(я тебе письмо, кстати, послал вчера)
|
|
|
|
| Mastodont (гость) |
16.5.2003, 14:12
Сообщение
#7
|
|
|
Игорь! ПрисоединяюсЬ, хотя не представлен.
|
|
|
|
| Asphyxy (гость) |
16.5.2003, 14:21
Сообщение
#8
|
|
|
ГОРЬКО!
|
|
|
|
| Asphyxy (гость) |
16.5.2003, 14:21
Сообщение
#9
|
|
|
ГОРЬКО!
|
|
|
|
| Алексей (гость) |
16.5.2003, 15:12
Сообщение
#10
|
|
|
Тоже не представлен, но не могу не присоединиться!!! Это ведь так замечательно!...
|
|
|
|
| DarkAngel (гость) |
16.5.2003, 17:00
Сообщение
#11
|
|
|
Игорь! За такие дела людям наливать надо, а то что же просто так в интернете глотку раздирать! Пузырь можно выслать по электронной почте.
ГООООООООООРЬКООООООООООООООООООО!!!
|
|
|
|
| Hellcrown (гость) |
16.5.2003, 17:22
Сообщение
#12
|
|
|
Дзыньньньньнь! (плеск водочки) За молодожёнов! (Не представлен)
|
|
|
|
| gutsa (гость) |
16.5.2003, 17:41
Сообщение
#13
|
|
|
За здоровье молодоженов!
Буль...буль...буль...
Хорошо пошла! ;)
|
|
|
|
| Shoko (гость) |
16.5.2003, 17:43
Сообщение
#14
|
|
|
Поздравляю, будьте счастливы, живите дружно, в согласии и любви....:))))
|
|
|
|
| Игнат (гость) |
16.5.2003, 17:50
Сообщение
#15
|
|
|
Igor, ты давай женись и сразу приобщай жинку к ярену Интернету. А то ходят слухи что жена АЛЗЕЛА из управдомов (пардон, социологов)переквалифицировалась в вебмастеры и изредка выполняет его функции. Хе ж))))) АЛЗЕЛ, выдал я тебя! Жучара ;))))
(alzel, ты когда в гости заедешь? Настойка уже ждет тебя. Sorry отвлекся.)
Игорь! Прекрасной тебе свадьбы! Детей побольше, гитар там всяких, комбиков и прочих радостей семейной жизни! И пусть твоя жена не забывает, что путь к сердцу мучины лежит через желудок (и все остальное, что находится в пепосредственной близости от него... печень, например ;))))))
ГОРЬКО!!! ГОРЬКО!!! ГОРЬКО!!!
Потом фотки выложи о свадьбе, мы порадуемся вместе с тобой! Удачи!
|
|
|
|
| Alexandre (гость) |
16.5.2003, 20:00
Сообщение
#16
|
|
|
Прими Игорь и мои поздравления. Помни,-это очень важный шаг в жизни человека.
Будьте счастливы на веки, и детишек Вам.
|
|
|
|
| Бизон (гость) |
16.5.2003, 20:23
Сообщение
#17
|
|
|
Я сёдни бухаю, чесслова! Игорь, горррька
|
|
|
|
| Alexandre (гость) |
16.5.2003, 20:42
Сообщение
#18
|
|
|
Игорь!!! Будьте счастливы на века!Семья ,это не легкое состояние души и тела,но это всегда полет.Желаю в этом полете широкого размаха крыльев.
|
|
|
|
| Игр (гость) |
16.5.2003, 22:16
Сообщение
#19
|
|
|
Поздравляю!!!
|
|
|
|
| ivk (гость) |
16.5.2003, 22:19
Сообщение
#20
|
|
|
присоединяюсь...
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:28 |