У кого самый крутой вокал по вашему мнению? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
У кого самый крутой вокал по вашему мнению? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#101
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
Иван Булочкин У кого самый крутой вокал по вашему мнению? 4.12.2002, 19:06
С Из забугровых - Крис Корнел (Саундгарден, Аудиосле... 29.11.2003, 14:24
Гопник Боров (Коррозия Металла) из русского, А так уже из... 30.4.2004, 18:10
Chester My vokal is the best, suckers!!! 30.4.2004, 18:16
ХА Гиллан, Меркьюри, Дио, Мартин
из наших Градский 30.4.2004, 18:27
Radio ну бля..
Фредди , Том Йорк
и пошли все в жопу 30.4.2004, 18:36
Radio гребаные наши певцы современники 30.4.2004, 18:36
Bоris Billy Gilman forever :) 30.4.2004, 18:56
Бухой мужик нуууууу не знаю прям. что бы там не говорили про т... 30.4.2004, 18:57
Илья с Баварщины А я сам неплохо пою. 30.4.2004, 19:23
sergey777 King Diamond
А. Булгаков "Легион"
Валерий Кипело... 30.4.2004, 20:10
Realy Dead X Курт Кобэйн, мать его так! 30.4.2004, 21:36
romanoff На мой взгляд лучшее голоса это Gillan и Mercury, ... 30.4.2004, 22:13
ClaWer Demilich когда-нибудь слышали? =) Из чистых Vinter... 30.4.2004, 23:30
D!mm Самый крутой вокал был у Джонатана Дэвиса из КОРН ... 30.4.2004, 23:33
Данила. Dornenreich, Within Temptation... 1.5.2004, 3:09
naut "01.05.2003 00:37
Бизон
Из западных лично мн... 1.5.2004, 3:38
Rumatador Из иностранных здорово поет Хансен, хоть и далеко ... 24.5.2004, 17:51
Daemon У Queen самый рульный вокал, ну и у Брайна Мэя есс... 24.5.2004, 17:54
Daemon Freddie Mercury как то официальную награду лучшего... 24.5.2004, 17:55
Возвращенец у Зинчука епт...гы 24.5.2004, 17:56
Daemon =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) у моей д... 24.5.2004, 17:57
Dark_st Michael Kiskey Forever! 24.5.2004, 18:30
B@ndurist Dark_st
Согласен- правда, как композитор он пос... 24.5.2004, 18:44
Миша Кипелов он и только он, такому вокалу любой позави... 24.5.2004, 18:50
Daemon Завидуют только лохи. Это 100 пудов. 24.5.2004, 18:53
Allan Lou Reed & Kurt Cobain 25.5.2004, 0:27
Валек Конечно же в первую очередь Киркоров,
затем
Cobe... 25.5.2004, 13:23
Archtop Плант (вокал сильным не назовешь, но в плане групп... 25.5.2004, 13:46
GROM Я считаю у нас лучше Кипелова нет, хотя Булгаков, ... 26.5.2004, 2:22
GROM Б** ,а что здесь 7 страница последняя, а не 1??? 26.5.2004, 2:26
Blade Gillan!!! Адназначнооо!!! 26.5.2004, 12:17
EXTER Как показывает жысть: самый клёвый вокал у ушастог... 26.5.2004, 23:29
Insp Дио - однозначно!!!!
Еще у Ингви Малмстина всегда... 27.5.2004, 9:35
132 dio,gillan,coverdale,plant и иже с ними, но рулит ... 27.5.2004, 10:18
Insp Еще кстати Дуги Уайт (Рэйнбоу образца 1995 года и ... 27.5.2004, 10:59
Олдос Хаксли Товариши, кончай базар - послушайте такого певца, ... 27.5.2004, 11:13
Олдос Хаксли <
<
<
<
<
Товариши, кончай базар - послушайте... 27.5.2004, 11:13
Дэт металист У Марии Абазы из Merlin самый пиздатый вокал ! Тар... 27.5.2004, 20:35
Beethoven Джефф Скотт Сото и Джо Линн Тёрнер. Вокалисты с бо... 28.5.2004, 0:38
storm Не, ну самый клевый вокалист в роке, это конечно ж... 28.5.2004, 7:13
lok-tar Вокалист Кэннибал Корпс....Кори из Слипов.... 28.5.2004, 10:08
GuitLer Михаэль Киске - Брюс Дикинсон - Энди Дерис!!!!! Са... 28.5.2004, 14:48
Cyberface Rob Halford (Judas Priest) 28.5.2004, 15:27
unixoid Filip Anselmo 28.5.2004, 15:40
Змей Горыныч Оба вокалиста Judas Priest- Rob Halford и Tim Ouen... 3.6.2004, 4:39
Pix 2 Mhorse
Ты чего съехал??!! У Шевчука нет вокаль... 3.6.2004, 7:48
Забулдыгга Axl Rose - самый многоуровневый додушипродирающий ... 3.6.2004, 10:10
Daemon все вокалы уникальные..... 3.6.2004, 10:14
Паха Дикенсон... У хэллоуинов все...
Отечественные: н... 3.6.2004, 16:45
HairBird Самый лучший вокал - у Аньки из The Gathering !
... 3.6.2004, 23:13
lsf Гена Бентон 9.6.2004, 23:45
СРАКОБАР У ЖОПЫ КОТОРАЯ ДРЫЩИТ 15 ДЕНЬ............... 10.6.2004, 3:28
Dimitron Самый крутой вокал у КУЗИ УО!!!!!!! 2.10.2004, 19:13
Dmitrij Bruce Dickinson и Ozzy Osbourne, из наших Кипелов ... 2.10.2004, 20:53
Em(022000) Эрик Адамс (MANOWAR) 2.10.2004, 21:00
Em(022000) А из отечественных пожалуй Кипелов, Пугачёва, Ветл... 2.10.2004, 21:04
Бухой мужик 2 Dimitron
вот это точно. вот это слова не маль... 2.10.2004, 22:44
Gepard Если барть отчественных, то Долина, оч. мощный гол... 3.10.2004, 0:23
Змей Горыныч Ilja s Bavarchiny-" (Po moemu - vokal Ian Gillan i... 3.10.2004, 1:16
Dimitron 2 Змей Горыныч Главное чтоб брал одну ноту (полут... 3.10.2004, 6:36
Schneider Дайте что ли я сюда тоже погажу...
Самый лучший в... 6.10.2004, 16:37
SLAYER А почему никто не вспомнил Лэйна Стэйли из Alice I... 7.10.2004, 10:44
повидавший_виды Господа, не забываем Пиви Вагнера из RAGE!!! На со... 7.10.2004, 10:50
Aztec (Schneider) Питер Тагтгрен - это парень еще тот, н... 7.10.2004, 12:32
Dimitron Вокал хороший у Витаса! (сэмплы хорошие) 7.10.2004, 15:43
Magdalene Мое мнение,что один из лучших вокалистов металл-сц... 21.11.2004, 19:42
beetlejuice Magdalene (Миллерово)
Согласен Фернандо Рибейро... 21.11.2004, 20:21
Maximuss Йен Гиллан... 21.11.2004, 20:31
КрУ-из-Цру 2Олдос Хасли
чувак, ты реально единственный зде... 21.11.2004, 21:40
uliss Билли Гилман 21.11.2004, 22:45
Meanstreak Ребята! Я вас умоляю! На планете Земля ,были есть ... 21.11.2004, 22:49
КрУ-из-Цру 2 Meanstreak
не может быть!... гы 22.11.2004, 10:13
Maximuss 2Meanstreak
А как же Рони Джеймс Дио с Гилланом... 22.11.2004, 15:08
Als Моцарт не плохо пел...послушай 40ую симфонию.. 22.11.2004, 20:13
Semat Все говорят, что у меня... 22.11.2004, 21:24
Yogurt Philip Anselmo, палюбому!!!!!!!!!! 22.11.2004, 21:49
BopoH из классиков - конечно, Ian Gillan;
очень нравитс... 27.11.2004, 11:07
.ушиблЁнный. Что-то я в этом топе ни разу не писал...
Может по... 27.11.2004, 12:13
DiSi1 Лучший голос у Richards из Rolling Stones 27.11.2004, 13:07
Fighter Nick Holmes (Paradise Lost) 27.11.2004, 15:11
Конь_В_Пальто Меркьюри - рулит...
Тарья - рулит...
Бьорк - рул... 27.11.2004, 15:32
les-guitar Брюс Дикинсон-))
ну ещё у мальмстеена был вокалис... 27.11.2004, 19:31
Gorilla больше всего нравится
Chris Cornell (Soundgarden,... 27.11.2004, 23:44
Gorilla Чуваки умеют грамотно орать не вереща при этом. 27.11.2004, 23:45
Magdalene beetlejuice(Вологда)
Согласен с тобой полностью... 28.11.2004, 1:28
cumir Булгаков ЛЕГИОН 28.11.2004, 12:15![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:01 |