Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

У кого самый крутой вокал по вашему мнению?
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #101







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


Сообщений в этой теме
- Иван Булочкин   У кого самый крутой вокал по вашему мнению?   4.12.2002, 19:06
- - С   Из забугровых - Крис Корнел (Саундгарден, Аудиосле...   29.11.2003, 14:24
- - Гопник   Боров (Коррозия Металла) из русского, А так уже из...   30.4.2004, 18:10
- - Chester   My vokal is the best, suckers!!!   30.4.2004, 18:16
- - ХА   Гиллан, Меркьюри, Дио, Мартин из наших Градский   30.4.2004, 18:27
- - Radio   ну бля.. Фредди , Том Йорк и пошли все в жопу   30.4.2004, 18:36
- - Radio   гребаные наши певцы современники   30.4.2004, 18:36
- - Bоris   Billy Gilman forever :)   30.4.2004, 18:56
- - Бухой мужик   нуууууу не знаю прям. что бы там не говорили про т...   30.4.2004, 18:57
- - Илья с Баварщины   А я сам неплохо пою.   30.4.2004, 19:23
- - sergey777   King Diamond А. Булгаков "Легион" Валерий Кипело...   30.4.2004, 20:10
- - Realy Dead X   Курт Кобэйн, мать его так!   30.4.2004, 21:36
- - romanoff   На мой взгляд лучшее голоса это Gillan и Mercury, ...   30.4.2004, 22:13
- - ClaWer   Demilich когда-нибудь слышали? =) Из чистых Vinter...   30.4.2004, 23:30
- - D!mm   Самый крутой вокал был у Джонатана Дэвиса из КОРН ...   30.4.2004, 23:33
- - Данила.   Dornenreich, Within Temptation...   1.5.2004, 3:09
- - naut   "01.05.2003 00:37 Бизон Из западных лично мн...   1.5.2004, 3:38
- - Rumatador   Из иностранных здорово поет Хансен, хоть и далеко ...   24.5.2004, 17:51
- - Daemon   У Queen самый рульный вокал, ну и у Брайна Мэя есс...   24.5.2004, 17:54
- - Daemon   Freddie Mercury как то официальную награду лучшего...   24.5.2004, 17:55
- - Возвращенец   у Зинчука епт...гы   24.5.2004, 17:56
- - Daemon   =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) у моей д...   24.5.2004, 17:57
- - Dark_st   Michael Kiskey Forever!   24.5.2004, 18:30
- - B@ndurist   Dark_st Согласен- правда, как композитор он пос...   24.5.2004, 18:44
- - Миша   Кипелов он и только он, такому вокалу любой позави...   24.5.2004, 18:50
- - Daemon   Завидуют только лохи. Это 100 пудов.   24.5.2004, 18:53
- - Allan   Lou Reed & Kurt Cobain   25.5.2004, 0:27
- - Валек   Конечно же в первую очередь Киркоров, затем Cobe...   25.5.2004, 13:23
- - Archtop   Плант (вокал сильным не назовешь, но в плане групп...   25.5.2004, 13:46
- - GROM   Я считаю у нас лучше Кипелова нет, хотя Булгаков, ...   26.5.2004, 2:22
- - GROM   Б** ,а что здесь 7 страница последняя, а не 1???   26.5.2004, 2:26
- - Blade   Gillan!!! Адназначнооо!!!   26.5.2004, 12:17
- - EXTER   Как показывает жысть: самый клёвый вокал у ушастог...   26.5.2004, 23:29
- - Insp   Дио - однозначно!!!! Еще у Ингви Малмстина всегда...   27.5.2004, 9:35
- - 132   dio,gillan,coverdale,plant и иже с ними, но рулит ...   27.5.2004, 10:18
- - Insp   Еще кстати Дуги Уайт (Рэйнбоу образца 1995 года и ...   27.5.2004, 10:59
- - Олдос Хаксли   Товариши, кончай базар - послушайте такого певца, ...   27.5.2004, 11:13
- - Олдос Хаксли   < < < < < Товариши, кончай базар - послушайте...   27.5.2004, 11:13
- - Дэт металист   У Марии Абазы из Merlin самый пиздатый вокал ! Тар...   27.5.2004, 20:35
- - Beethoven   Джефф Скотт Сото и Джо Линн Тёрнер. Вокалисты с бо...   28.5.2004, 0:38
- - storm   Не, ну самый клевый вокалист в роке, это конечно ж...   28.5.2004, 7:13
- - lok-tar   Вокалист Кэннибал Корпс....Кори из Слипов....   28.5.2004, 10:08
- - GuitLer   Михаэль Киске - Брюс Дикинсон - Энди Дерис!!!!! Са...   28.5.2004, 14:48
- - Cyberface   Rob Halford (Judas Priest)   28.5.2004, 15:27
- - unixoid   Filip Anselmo   28.5.2004, 15:40
- - Змей Горыныч   Оба вокалиста Judas Priest- Rob Halford и Tim Ouen...   3.6.2004, 4:39
- - Pix   2 Mhorse Ты чего съехал??!! У Шевчука нет вокаль...   3.6.2004, 7:48
- - Забулдыгга   Axl Rose - самый многоуровневый додушипродирающий ...   3.6.2004, 10:10
- - Daemon   все вокалы уникальные.....   3.6.2004, 10:14
- - Паха   Дикенсон... У хэллоуинов все... Отечественные: н...   3.6.2004, 16:45
- - HairBird   Самый лучший вокал - у Аньки из The Gathering ! ...   3.6.2004, 23:13
- - lsf   Гена Бентон   9.6.2004, 23:45
- - СРАКОБАР   У ЖОПЫ КОТОРАЯ ДРЫЩИТ 15 ДЕНЬ...............   10.6.2004, 3:28
- - Dimitron   Самый крутой вокал у КУЗИ УО!!!!!!!   2.10.2004, 19:13
- - Dmitrij   Bruce Dickinson и Ozzy Osbourne, из наших Кипелов ...   2.10.2004, 20:53
- - Em(022000)   Эрик Адамс (MANOWAR)   2.10.2004, 21:00
- - Em(022000)   А из отечественных пожалуй Кипелов, Пугачёва, Ветл...   2.10.2004, 21:04
- - Бухой мужик   2 Dimitron вот это точно. вот это слова не маль...   2.10.2004, 22:44
- - Gepard   Если барть отчественных, то Долина, оч. мощный гол...   3.10.2004, 0:23
- - Змей Горыныч   Ilja s Bavarchiny-" (Po moemu - vokal Ian Gillan i...   3.10.2004, 1:16
- - Dimitron   2 Змей Горыныч Главное чтоб брал одну ноту (полут...   3.10.2004, 6:36
- - Schneider   Дайте что ли я сюда тоже погажу... Самый лучший в...   6.10.2004, 16:37
- - SLAYER   А почему никто не вспомнил Лэйна Стэйли из Alice I...   7.10.2004, 10:44
- - повидавший_виды   Господа, не забываем Пиви Вагнера из RAGE!!! На со...   7.10.2004, 10:50
- - Aztec   (Schneider) Питер Тагтгрен - это парень еще тот, н...   7.10.2004, 12:32
- - Dimitron   Вокал хороший у Витаса! (сэмплы хорошие)   7.10.2004, 15:43
- - Magdalene   Мое мнение,что один из лучших вокалистов металл-сц...   21.11.2004, 19:42
- - beetlejuice   Magdalene (Миллерово) Согласен Фернандо Рибейро...   21.11.2004, 20:21
- - Maximuss   Йен Гиллан...   21.11.2004, 20:31
- - КрУ-из-Цру   2Олдос Хасли чувак, ты реально единственный зде...   21.11.2004, 21:40
- - uliss   Билли Гилман   21.11.2004, 22:45
- - Meanstreak   Ребята! Я вас умоляю! На планете Земля ,были есть ...   21.11.2004, 22:49
- - КрУ-из-Цру   2 Meanstreak не может быть!... гы   22.11.2004, 10:13
- - Maximuss   2Meanstreak А как же Рони Джеймс Дио с Гилланом...   22.11.2004, 15:08
- - Als   Моцарт не плохо пел...послушай 40ую симфонию..   22.11.2004, 20:13
- - Semat   Все говорят, что у меня...   22.11.2004, 21:24
- - Yogurt   Philip Anselmo, палюбому!!!!!!!!!!   22.11.2004, 21:49
- - BopoH   из классиков - конечно, Ian Gillan; очень нравитс...   27.11.2004, 11:07
- - .ушиблЁнный.   Что-то я в этом топе ни разу не писал... Может по...   27.11.2004, 12:13
- - DiSi1   Лучший голос у Richards из Rolling Stones   27.11.2004, 13:07
- - Fighter   Nick Holmes (Paradise Lost)   27.11.2004, 15:11
- - Конь_В_Пальто   Меркьюри - рулит... Тарья - рулит... Бьорк - рул...   27.11.2004, 15:32
- - les-guitar   Брюс Дикинсон-)) ну ещё у мальмстеена был вокалис...   27.11.2004, 19:31
- - Gorilla   больше всего нравится Chris Cornell (Soundgarden,...   27.11.2004, 23:44
- - Gorilla   Чуваки умеют грамотно орать не вереща при этом.   27.11.2004, 23:45
- - Magdalene   beetlejuice(Вологда) Согласен с тобой полностью...   28.11.2004, 1:28
- - cumir   Булгаков ЛЕГИОН   28.11.2004, 12:15
2 страниц V  < 1 2


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 23:01

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc