Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
КАКОЙ САМЫЙ КРУТОЙ КОМБИК ИЗ MARSHALL'ов?
Фантомас(2Крутик (реальн (гость)
сообщение 11.1.2004, 0:12
Сообщение #61







Ты опять догадался. Прямо в точку. Ровно 900. Я сам не из Москвы, я его через наш местный городской магазин заказал. Мне его привезли прямо 31 декабря, прямо под Новый год, как деды морозы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Фантомас(2Крутик (реальн (гость)
сообщение 11.1.2004, 0:16
Сообщение #62







Thank you very much за ссылки еще раз. Рэки просто офигеть-прямо как электро щиты в подъездах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фантомас (гость)
сообщение 11.1.2004, 0:18
Сообщение #63







Я
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фантомас (гость)
сообщение 11.1.2004, 0:19
Сообщение #64







Во блин. Хотел отмену нажать когда передумал писать а нажал OK
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Крутик (реальный) (гость)
сообщение 11.1.2004, 0:24
Сообщение #65







сочувствую тебе, потому что у тебя, в связи с проживанием не в Москве, нет, видимо, реальной возможности ходить и все слушать подряд...%-( а рэк нехилый... и там чего только нет... а усиление - сплошные мясобуги в огромных количествах на этом сайте много, чьи рэки есть...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Крутик (реальный) (гость)
сообщение 11.1.2004, 0:27
Сообщение #66







вот тааааак... гы: http://www.customaudioelectronics.com/vintage_racks.htm
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Крутик (реальный) (гость)
сообщение 11.1.2004, 0:30
Сообщение #67







а вот и "песочницы", как некоторые тут любят говорить... http://www.customaudioelectronics.com/edge_photo_05.htm после просмотра кликаем на BACK и смотрим, куда это все дальше идет... и где те песочные часы, куда уходит песок... гы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Крутик (реальный) (гость)
сообщение 11.1.2004, 0:33
Сообщение #68







вот они, песочные часы: http://www.customaudioelectronics.com/edge_photo_02.htm
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фантомас(2Крутик (реальн (гость)
сообщение 11.1.2004, 0:33
Сообщение #69







Где это в Москве можно ходить и много разного послушать? На выставках что ли?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Крутик (реальный) (гость)
сообщение 11.1.2004, 0:36
Сообщение #70







хм... в магазинах...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фантомас (гость)
сообщение 11.1.2004, 0:39
Сообщение #71







Да, блин. На это все смотриш, и сразу пропадает желание что-то еще приобрести. За подобными рэками все равно не угнаться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фантомас (гость)
сообщение 11.1.2004, 0:40
Сообщение #72







Да, блин. На это все смотриш, и сразу пропадает желание что-то еще приобрести. За подобными рэками все равно не угнаться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Крутик (реальный) (гость)
сообщение 11.1.2004, 1:04
Сообщение #73







вполне приличный комбарь... но у ТСЛ клиин получче будет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Крутик (реальный) (гость)
сообщение 11.1.2004, 0:54
Сообщение #74







а и не надо гнаться.... совершенно ни к чему.... однозначно... хотя бы потому, что тебе не требуется сносить крыши стадионам... гы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Den_ (гость)
сообщение 11.1.2004, 0:57
Сообщение #75







2 Крутик Я смотрю взгляды на звук у нас близки .. тоже люблю певучесть ... и классический ламповый звук ... блин везде сплошные блэкеры ... придешь на репу ..ручки все до упора вывернуты ... шизофоник натуральный царит )))) а что скажешь по поводу marshall DSL 401 ? единственное что мне в своей деревне удалось послушать когда в магаз с токаем ходил. Был приятно удивлен как чистым так и перегрузом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boraf (гость)
сообщение 11.1.2004, 1:02
Сообщение #76







Ага! А со мной? Я разве блекер?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Крутик (реальный) (гость)
сообщение 11.1.2004, 1:05
Сообщение #77







2 Бораф ты не наш, ты Наив слушаешь... гы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Den_ (гость)
сообщение 11.1.2004, 1:10
Сообщение #78







а разница в цене ? хех если и брать маршак то видимо тсл ... не те деньги разница по сравнению с общей ценой ... вот тока где ж на нем играть ... с собой такую коробочку не потаскаешь а дома эт если только соседи рокеры такие же )) а так на этаж во всех направлениях слыхать будет ... в магазе ручку на 1/3 выкрутил весь магаз под3вучен был как надо ваще поражаюсь как люди дома на 40 и более ваттных комбах дома играют ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Крутик (реальный) (гость)
сообщение 11.1.2004, 1:14
Сообщение #79







в ТСЛ есть приблуда типа вроде раскачка как на полную, а мощность как на 25 ватт... но я когда на нем играл, просто не знал о ее существовании, потому не проюзал... и прокомментировать не могу...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boraf (гость)
сообщение 11.1.2004, 1:32
Сообщение #80







Крутик, как не стыдно! Вот Сукачёв не наш- он с Киркоровым поёт. а вообще обидно, когда тебя с наивом мешают... каспер намекнул, что от них гитараст ушёл... пора дело менять... может попробываться, когда такие как Крутик говорят, что ты не свой, ты наив слушаешь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 7:33

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc