Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Marshalls made in china???
popdisaster (гость)
сообщение 7.12.2003, 22:38
Сообщение #41







А кто тебе сказал что для панка нужен злой дисторшн??? Вот например гитарист Блинк 182 использует Меса Буги Трипл Ректифайер с настройкой под винтадж...для поп-панка нужен красивый певучий овердрайв, ты чё Блинк 182 никогда не слышал???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Илья с Баварщины
сообщение 7.12.2003, 23:00
Сообщение #42


Сообщений: 700
Регистрация: 20.8.2003
Из: Баварии



К сожалению - осознанно никогда. Может и слышал - но без осознания того, что это был Блинк 182. Это русская группа? А у нас гитарист бывший использовал triple rectifier для Death Metal... Вот там было мясо!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
popdisaster (гость)
сообщение 7.12.2003, 23:03
Сообщение #43







українська :-) не, Блин 182 - американская поп-панк группа...ну, ты что никогда не видел именную гитару Тома ДеЛонга(гитариса) http://www.fender.ru/fender/index.php?tom_delonge
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
†_†FenDer[fuck]†_† (гость)
сообщение 10.1.2004, 18:33
Сообщение #44







БЛИНКИ РУЛЛИТ ЧУВАК))))))..ТОМ ДЕЛОН СТРАТОКАСТЕР ВАЩЕ УЛЁТ))ХЫ.....АМИНЬ)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
2 Илья с Баварщины (гость)
сообщение 10.1.2004, 19:03
Сообщение #45







сюда обрати свой взор, блюститель нравственности, на фендерфаков всяких... или им можно, поскольку они идейно-панко близки?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bob
сообщение 8.9.2004, 5:07
Сообщение #46


Сообщений: 0
Регистрация: 8.9.2004



Ha-ha-ha... Chuvaki ya tut sizhu v centre kitaya (v Pekine)... ya ne to chtobi v magazah marshall'ovskoi apparaturi net... ya bil v 12-i magazah... ya ne odnogo zadripanogo distorshna ne videl... tak chto gde vi nashli kitaiskii marshall... mne bilo bi interesno=)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bob
сообщение 8.9.2004, 5:12
Сообщение #47


Сообщений: 0
Регистрация: 8.9.2004



ya eoanii pank iz khabarovska... punk igrau z 14-i let... i vse eti 4 goda u menya hupp zoom-707... kak on menya zaez...=(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юрий
сообщение 9.9.2004, 9:55
Сообщение #48


Сообщений: 0
Регистрация: 30.4.2004



***Shtaket Зря смеешься, друк. Действительно, все именно так как пишут. Просто наверно ихние там менеджеры по продажам решили: ну нахрена китайцам дисторшн? Пускай бамбуком играют - вот настоящее китайское мясо. Есть у меня в наличии Жукхамер, сделанный в Китае, также есть комбо Рэндаль РГ75, зробленный там же, а раньше был комбо Пиви Студио Про 112, сделанный ну никогда не догадаетесь где - в Китае :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schneider
сообщение 9.9.2004, 12:30
Сообщение #49


Сообщений: 2166
Регистрация: 18.10.2003



Надпись на задней крышке маршалла: "Зроблено у Пекине, Германия".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
пдв
сообщение 9.9.2004, 12:37
Сообщение #50


Сообщений: 0
Регистрация: 19.8.2004



:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Реальный
сообщение 9.9.2004, 14:22
Сообщение #51


Сообщений: 0
Регистрация: 29.3.2004



Также владею Хамерром...сзади написано...Мэйд андер лисензия ин Чина...)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sasha
сообщение 9.9.2004, 15:48
Сообщение #52


Сообщений: 0
Регистрация: 15.10.2003



Mars halls made on Mars...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 19:12

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc