Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
КАКОЙ САМЫЙ КРУТОЙ КОМБИК ИЗ MARSHALL'ов?
Tema (гость)
сообщение 10.1.2004, 12:18
Сообщение #1







Вот такой вопрос. Заранее благодарен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

dElay ноги (гость)
сообщение 10.1.2004, 12:51
Сообщение #2







Marshall jcm900 combo
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Orbik (гость)
сообщение 10.1.2004, 17:10
Сообщение #3







а marshall 30 dfx он ламповый или транзист?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dElay ноги (гость)
сообщение 10.1.2004, 18:05
Сообщение #4







а сам то ты как думаешь?:):):)))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Demon
сообщение 10.1.2004, 18:12
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 21.11.2003



В 30 DFX (внутри) не нашел ничего похожего на транзисторный перегруз, по моему он там цифровой..а про эффекты вообще молчу..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Intiligent
сообщение 10.1.2004, 18:25
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 1.1.2004



Ну так dfx-это и значит цифровые эффекты, а не перегруз.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Intiligent
сообщение 10.1.2004, 18:25
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 1.1.2004



Это что-то новое-цифровой Marshall.:):))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Intiligent
сообщение 10.1.2004, 18:26
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 1.1.2004



И вообще, как ты мог найти перегруз?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Intiligent
сообщение 10.1.2004, 18:26
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 1.1.2004



:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boraf (гость)
сообщение 10.1.2004, 19:38
Сообщение #10







Вот Фендер Кибер- цифровой(но дороже штуки баксов). А Маршалл 30ДФИКС- кафно. У меня такой. Бузумно доволен всё равно.... Demon666, я туда не просто заглядывал... Всё там нормально! Обыкновенный транзюк и микросхема- СЛЕПОЙ тЫ! Хотя у меня сомнения, по поводу того , что ты туда смотрел, раз так говоришь. А перегруз- гамно... Хуже чем на ламповых маршаллах... Но х. ты их разгонишь в квартире... И х. дотащишь до консерта... Если тока на тачке... И если только tcl и Avt... комбари... Да и они- гофно... А о стеках вообще не говорю...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья
сообщение 10.1.2004, 19:53
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 22.8.2003



Ага. И жизнь кафно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фантомас(2Boraf) (гость)
сообщение 10.1.2004, 20:26
Сообщение #12







С каких это пор MarshalL AVT говно. Лично у меня AVT 150, и я очень доволен. Про TSL ничего сказать не могу, но предполакаю что тоже ничего.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boraf (гость)
сообщение 10.1.2004, 20:52
Сообщение #13







Крутик, а тюбя он есть?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Крутик (реальный) (гость)
сообщение 10.1.2004, 20:42
Сообщение #14







цирк... АВТ типа круто, а ТСЛ типа "тоже ничего"... поясняю: ТСЛ - чисто ламповые трехканальные комбари стоимостью больше штуки.... но дело не в этом... они реально звучат, хотя и не всем нравятся... а АВТ - малобюджетные дела... со всеми вытекающими... короче, если выбирать из комбиков маршалл, то я взял бы чо-нить именно из ТСЛ..., например ТСЛ601
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фантомас (гость)
сообщение 10.1.2004, 21:13
Сообщение #15







А я не говорю что АВТ-это круто, я сказало что очень доволен своим. А насчет того что ТСЛ полностью ламповые-ну и что, ВИНТАЖ JTM тоже полностью ламповые, но мне они сто лет не нужны поскольку не дадут нужного мне звука без массы обработок типа дополнительных педалей, а каждая дополнительная педаль-это доп. источник питания, доп. шнур и прочая канитель. Кстати у меня еще осталось 700 зеленых, я недавно АВТшку взял(как видите мог бы и JCM взять), и теперь серьезно подумываю взять еще одну АВТшку, вот только не знаю 20 или 50, что нибудь одно из них. Что посоветуете? Не маловато ли будет 20?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фантомас (гость)
сообщение 10.1.2004, 21:23
Сообщение #16







А то 150-это слишком до фига. Но я не жалею что взял. Деньги т.о. вложил, а то с этой валютой у нас в стране советов вся мудрят и мудрят, никак не успокоются.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boraf (гость)
сообщение 10.1.2004, 21:24
Сообщение #17







Фантомас, чел, ты явно не в сути дела, ё-моё. Крутик, братан, расскажи ему про тсл 601. Пусть знает....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Крутик (реальный) (гость)
сообщение 10.1.2004, 21:25
Сообщение #18







2 Бораф у меня его нет.... но я на нем работал... 2Фантомас по АВТ советовать ничо не буду.... у нас по-видимому разные представения о том, что такое хороший звук... и разные подходы к звукоизвлечению
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фантомас (гость)
сообщение 10.1.2004, 21:56
Сообщение #19







2Boraf А в чем собственно я не в сути дела? Я не из соображения вложения денег взял АВТ 150, а просто взял, а он слишком мощный для моих дел оказался. И что вы мне можете объяснить про ТСЛ? Я как изначально попробовал валвстейт(у моего препода был такой), так мне другого и не надо. 2Крутик (реальный). Разные подходы к звуку говоришь, пусть будет так, но интересно какие же у тебя подходы к звукоизвлечению?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boraf (гость)
сообщение 10.1.2004, 22:04
Сообщение #20







ТСЛ В народе Marshall 2000 трёхканальный со стерео эфектами(60 и 602)... Нужно продолжать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 11:25

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc