Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
MTV ICON Metallica :-(
[Puppet Master] (гость)
сообщение 8.1.2004, 2:06
Сообщение #21







товариШ ДИмас St.Anger только в Америке 5000000 копий! так что не говори о том чего не знаеш! не давно Кирк давал интервью в котором сказал что они преступят к записи нового матерьяла не раньше 2005 года
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

МС Халыч
сообщение 8.1.2004, 9:53
Сообщение #22


Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2003



2 Дед Никодим: сам ты... ;-) Роб Трухильо - наш кумир, патамушта он - вомпир! ;-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vadim
сообщение 8.1.2004, 10:19
Сообщение #23


Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2003



товариШ [Puppet Master] St.Anger только в Америке не добрался ещё и до 3000000 копий! так что не говори о том чего не знаеш! Смотреть здесь (в поле Artist ввести Metallica): http://www.riaa.com/gp/database/default.asp
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vadim
сообщение 8.1.2004, 10:21
Сообщение #24


Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2003



Зато Black Album уже за 14 млн. перевалил...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
V
сообщение 9.1.2004, 1:00
Сообщение #25


Сообщений: 0
Регистрация: 10.11.2003



Какая разница, кто что говорит, а кто сколько альбомов продал? Нравится - слушай, не нравится - забей. Вот и вся любовь. Они ж музыканты в конце концов, а не клоуны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Я (гость)
сообщение 9.1.2004, 1:54
Сообщение #26







Это все хорошо, но что кто думает про тот концерт или церемонию как ее лучше назвать...металлика посвящается в МТВишный КАЛ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юлий
сообщение 9.1.2004, 5:19
Сообщение #27


Сообщений: 0
Регистрация: 29.8.2003



Не посвещается, а МТВ благодарит их за вклад в развитие МТВ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бизон-с (гость)
сообщение 17.4.2004, 2:57
Сообщение #28







Невъе..нное развитие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Toxa
сообщение 17.4.2004, 14:10
Сообщение #29


Сообщений: 0
Регистрация: 11.3.2004



А мне понравилось...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Malcolm (гость)
сообщение 18.4.2004, 8:52
Сообщение #30







Не знаю как вы, а я никогда не переваривал металлику. Как-то у них всё банально. И гитарист слабоватый, не в плане техники а вообще, мне его не интересно слушать. А в плане альтернативы... знаете, у меня такое чувство что термин "альтернатива" был придуман менеджерами и маркетологами, а по сути своей это та же попса.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Федя
сообщение 18.4.2004, 9:28
Сообщение #31


Сообщений: 0
Регистрация: 16.1.2004



2Я "И че теперь думать по поводу недавних его слов ???" А ты попробуй думать о чем нибудь более важном..... гы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 1:36

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc