Где LANE STALEY? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Где LANE STALEY? |
| ! (гость) |
18.12.2003, 17:43
Сообщение
#1
|
|
|
нужен вокалист!!!!!!!!!!!!!!
alice in chains, pearl jam, stp, mad season
plated@mail.ru
|
|
|
|
|
|
| ! (гость) |
22.12.2003, 14:04
Сообщение
#2
|
|
|
!
|
|
|
|
| ! (гость) |
23.12.2003, 10:04
Сообщение
#3
|
|
|
!
|
|
|
|
| ! (гость) |
24.12.2003, 9:48
Сообщение
#4
|
|
|
!
|
|
|
|
| ! (гость) |
25.12.2003, 9:39
Сообщение
#5
|
|
|
!
|
|
|
|
| ! (гость) |
26.12.2003, 10:03
Сообщение
#6
|
|
|
!
|
|
|
|
| ! (гость) |
29.12.2003, 11:19
Сообщение
#7
|
|
|
!
|
|
|
|
| Алексей, Марина (гость) |
29.12.2003, 23:41
Сообщение
#8
|
|
|
чувак!Здесь ты вряд-ли найдёшь тех кто тебя поймёт.Декоративные панки,тупые металлисты, в крайнем случае ,рокапопс -вот и вся публика.Здорово ,что остались люди которые слушают и понимают такую музыку.Удачи тебе!
p.s. В Сиэтле сейчас тоже не лучшие времена наступили...
|
|
|
|
| ! (гость) |
30.12.2003, 10:20
Сообщение
#9
|
|
|
!
|
|
|
|
| ! (гость) |
31.12.2003, 10:11
Сообщение
#10
|
|
|
!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:27 |