нужен вокалист!!!!!!!!!!!!!!
alice in chains, pearl jam, stp, mad season
plated@mail.ru
Алексей, Марина
29.12.2003, 23:41
чувак!Здесь ты вряд-ли найдёшь тех кто тебя поймёт.Декоративные панки,тупые металлисты, в крайнем случае ,рокапопс -вот и вся публика.Здорово ,что остались люди которые слушают и понимают такую музыку.Удачи тебе!
p.s. В Сиэтле сейчас тоже не лучшие времена наступили...