OFF Куда бы отправиться на новый год ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
OFF Куда бы отправиться на новый год ? |
| МифЪ Лесной (гость) |
27.12.2003, 14:39
Сообщение
#1
|
|
|
я собираюсь с травой и бухлом беспорядочно перемещаться по городу, навещая различных друзей, проводя с ними приятные часы, после двигая дальше, гуляя и оттопыриваясь.
основные правила при таком проведении НГ
- шибко не налегать на бухло, ибо всегда успеется.
- жрать янтарную кислоту, ибо всё равно нажрёшься
- не позволять себе вырваться за пределы города, ибо там зачастую отказывает сознание, и пипец - "в Барабинске по делам"
- по возможности отказываться от употребления более суровых психеделических средств, чем трава.
- не забыть хотя бы раз за ночь оказаться в местности, где жизни нет, чтоб дисолэйшн короче. некоторое время там быть, но долго не задерживаться, впрочем как и везде.
как-то празднуя 2001й год по такой схеме, но в чужом городе, проснулся я первого числа в комнате, полной мёртвых(разобраных) телевизоров, от собственного горлового пения.
столько мёртвых телевизоров в жизни не видел
так мощно и продолжительно горловым в жизни не пел
очень от этого напился с испугу.
|
|
|
|
|
|
| Mephisto (гость) |
27.12.2003, 12:04
Сообщение
#2
|
|
|
Нифига нет никаких идей по этому поводу.
Ну ладно, допустим, до двенадцати с предками по бокалу шампанского. А дальше ведь надо куда-то податься, не сидеть же у телевизора и смотреть всякие шоу с аллами пугачевыми и максимами галкинами. Да и девушку свою куда-нибудь выдернуть из всех
этих бесконечных посиделок дома с родителями.
Какие у кого мысли ? Куда посоветуете отправиться ?
|
|
|
|
27.12.2003, 13:14
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.9.2003 |
Ну дк нужно же где-то с друзьями собраться, чтобы атмосферка веселая, праздничная была (это, я думаю, надо обсудить заблаговременно).
Мы, например, у друга дома собираемся, хотим забабахать костюмированный праздник. Ну и наличие прочих приблуд не помешает для поддержания атмосферки.
|
|
|
|
27.12.2003, 13:48
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
Мы с фрэндами хотим собрацца на даче у моей подружки с двумя С90, усилком и моим компом с 100 гигабайтами музона... Ну и это, с пывом, есссна. И встретить, значит, новый год... правда, не знаю, получится ли...
|
|
|
|
| Эх (гость) |
27.12.2003, 17:07
Сообщение
#5
|
|
|
БЛИН ща книжку закажу!!!!!!!!
УРА!!!! На новый год мы с корешами всю метальную тусовку собираем, и бухаем до потери сознания!!!
Ну все бывай
|
|
|
|
27.12.2003, 22:51
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 25.8.2003 |
А я в Питер еду наверное бухать!!!
|
|
|
|
28.12.2003, 13:26
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.9.2003 |
2 WES:
Главное не забудь в баню 31-ого сходить. :)
|
|
|
|
| Мент (ОБНОН) (гость) |
29.12.2003, 2:17
Сообщение
#8
|
|
|
Один есть.
|
|
|
|
| МифЪ Лесной (гость) |
29.12.2003, 10:49
Сообщение
#9
|
|
|
ах да, забыл важное правило - ...
действительно забыл, но один х оно вступает в силу после НГ месяце в марте
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 12:17 |