[OFFTOP] Я представлен к отчислению.. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
[OFFTOP] Я представлен к отчислению.. |
23.12.2003, 11:43
Сообщение
#41
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
Корки нужны без базара
плюнуть на них ты потом всегда сможешь
а вот получить ...
|
|
|
|
|
|
23.12.2003, 11:46
Сообщение
#42
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2003 |
2 Den : Когда я уволился, я 2 недели не спал, потому что жена сидела дома с годовалым сыном. Прыгать с лодки и отправляться в свободное плавание - действительно страшно, особенно если на тебе семья. Но ведь попробовать можно, к тому же на "какую-нибудь" работу всегда мона устроться, т.е. страховка есть! Дерзайте, вы талантливы!!! И всё получицца. Сейчас я не меняю свободу на очень "выгодные" предложения. Я был соучредителем и ПАТРИОТОМ одной фирмы и теперь устраиваться куда-то (хоть в тот же ЮКОС) штатным сотрудником как то не катит... КАЖДЫЙ СМОГЁТ ВАРИТЬСЯ ТАК, если захочет!
|
|
|
|
23.12.2003, 11:50
Сообщение
#43
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
Есть всего одна офигительно все объясняющая деталь
у меня нет никакого желания развиваться в своей специальности ....
семью заводить пока что тоже
чтобы уйти в свободное плавание щас про гитару на неск лет можно вообще забыть.
извините я в вузе от нее и так оказывался ...
|
|
|
|
23.12.2003, 11:55
Сообщение
#44
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2003 |
Эта всё болезненный переход от обязательного образования к платному... У буржуинов слега другой взгляд на эту тему. И у нас скоро так будет. Чтобы не "фиг с ним, какой вуз, лишь бы не в армию..." а заниматься тем, что интересно и в чем есть "желане развиваться". А гитару забрасывать не обязательно ;))) И чё ты Den, от неё в вузе отказывался? ;))
|
|
|
|
23.12.2003, 11:58
Сообщение
#45
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
ася есть ?
толковый ты чел ...
|
|
|
|
23.12.2003, 12:01
Сообщение
#46
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2003 |
Не, тока мыло (под ником.) Пиши, всегда рад.
|
|
|
|
23.12.2003, 12:02
Сообщение
#47
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
хех ладно не буду тогда захламлять чужой топик
давайте лучше посоветуем челу как быть ...
|
|
|
|
23.12.2003, 12:02
Сообщение
#48
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
Вот :)
|
|
|
|
| Крутик (реальный) (гость) |
23.12.2003, 12:03
Сообщение
#49
|
|
|
через две,через две зимы-ы,
через две, через две весны-ы...
ничо, в армии тоже можно на гитаре играть... типа группа "Тухлые портянки"
гы
|
|
|
|
23.12.2003, 12:03
Сообщение
#50
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.9.2003 |
Да, гитару забрасывать это ты погоречился.
|
|
|
|
23.12.2003, 12:05
Сообщение
#51
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2003 |
"Чел" тут понаслушался разных мнений, а решит сам. Каждый кулик свою гитару хвалит ;)) (почитайте споры о гибсоне и токае ;)))). Просто я хотел заострить внимание на том, что живучие стереотипы про то, что сейчас без диплома никуда - уже морально (а материально и подавно ;)))) устарели...
|
|
|
|
| Moestro- (гость) |
23.12.2003, 12:05
Сообщение
#52
|
|
|
2 Gorath:
Нужно с преподом базарить. Я так понимаю он просто уперся, как баран.
|
|
|
|
23.12.2003, 12:07
Сообщение
#53
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
гы и на что я 5 лет угрохал :-))
|
|
|
|
| Moestro- (гость) |
23.12.2003, 12:10
Сообщение
#54
|
|
|
2 Den:
Не боись, такое время зря не пролетает. :)
|
|
|
|
23.12.2003, 12:11
Сообщение
#55
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2003 |
Давайте напишем письмо преподу от имени всего форума, гда расскажем про неоценимый вклад Гората в "радиотехнические цепи и сигналы". И Алзела попросим тоже подписаться ;)). Или, хочешь, Горат, я тебя "1С" научу внедрять? По крайней мере, востребовано. Вот 2 идеи, по моему конструктивные, чтобы "челу помочь", а не только посочувствовать.
|
|
|
|
23.12.2003, 12:14
Сообщение
#56
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
1с 1с
какая кака
и почему у нас бапки тока за каку платят ?
не хатю учиЦЦа
не хатю жаниЦЦа
а хатю я брынкать
лап ца гоп ца дрица !
|
|
|
|
| Moestro- (гость) |
23.12.2003, 12:19
Сообщение
#57
|
|
|
Спрос рождает предложение
|
|
|
|
23.12.2003, 12:21
Сообщение
#58
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2003 |
2 Den : ???????? ;)) Эта ещё один "стереотип", к тому же похоже не самим тобой выдуманный, а где-то услышанный? Лана, тебе жить...
PS : бабки платят за решение проблем, а не за что-то ещё..
|
|
|
|
23.12.2003, 12:29
Сообщение
#59
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
2 Ivana
Да ладно все я понимаю. Корки хоть и сакс но тупым бесплатно не даются. Так что репа имеется.
я бы так сказал:
деньги платят там, где зарабатывают деньги.
Просто проблемы то все известны. Примерно + - ... (я о своей спец-ти)
|
|
|
|
| Hellcrown (гость) |
23.12.2003, 12:30
Сообщение
#60
|
|
|
Брынкать - это в кайф. Эх, вернуться бы на 5 лет назад хотя бы, занять денег на гитару и усилок - горы бы свернул наверно.
Не, на 5 уже мало - надо лет на 8. :(
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 7:06 |